Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж где лучше делать в Москве???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?

Понимаете, надо подходить тщательно к выбору мастера. Я делал контур губ в студии Милы Янгель "M-art", получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени :) И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще!

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой вы делали перманентный макияж? С полным заполнением губ пигментом? Я вот только вот боюсь... Больно наверное очень будет? Что вы скажите?
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии М-арт, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут https://vk.com/club71368743
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с вот так широко открытыми глазами удивление шутка! И правда, татуаж вообще того стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят! Если у мастера золотые руки, то почему бы и нет?! Мастер в Студии "M-art" Милы Янгель работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Новокузнецкая, найти ее не сложно.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там очень понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sannywell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на исправление татуажа бровей в студию ART-Look, www.art-look.su Качественно и не дорого. Было совсем не больно, хотя у меня очень высокий болевой порог. Наконец-то мои брови приобрели приличный вид. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу еще посоветовать хорошую студию куда я сама лично хожу и вполне довольна их роботой в целом http://studio-tatuage.ru/tatuage/eye-brow-tatuage/ делала у них недавно брови очень конечо долго но оно того стоило все очень натурально и красиво !! только если б ходить ка корекцыю не надо было!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с вот так широко открытыми глазами удивление шутка! И правда, татуаж вообще того стоит???

Я тоже конечно долго думала, но теперь считаю татуаж бровей, чуть ли не обязательной процедурой. Потому что губы бывает хочется накрасить красной помадой, а иногда хочется не трогать вообще. Только брови всегда должны оставаться натуральными и неизменными, не красными и фиолетовыми, а всегда естественного цвета и желательно хорошей формы. Татуаж бровей - это постоянно ухоженные брови. !! ходила в Москве с студию Романовой умнички что сказать http://studio-tatuage.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это абсолютно не устраивало и даже раздражало, ибо я из тех людей, кто просто обожает красивые брови и замечает эту черту у других людей. А тут могу отметить отличную работу мастера в салоне "Милы Янгель" где м.Новокузнецкая https://vk.com/club71368743. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, лучше делать перманентный макияж сейчас. Татуаж лучше делать осенью или зимой, когда солнце не такое активное. Так вот чтобы краска оставалась яркой нужно наносить специальный крем. Но если есть возможность лучше татуаж делать с ноября по февраль, для того чтобы не заморачиваться и не переживать о том что краска выгорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Шишкин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
мне кажется, гарантии нигде не дадут, нужно быть внимательным и проверять стерильность инструментов и прочую гигиену

Сам не проверишь. Нужно СЕС вызывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала татуаж губ дважды!!! Первый раз два года назад, потом забеременела и на корекцию не пошла, да и не к чему оно было, тк мастер просто замечательный !!! Было совсем немножко ко больно!!! ( анестезию делали ледокоиновым сопреем) у меня своя форма очень красивая просто хотелось яркости. Цвет был супер, только бесцветным блеском пользовалась. На прошлой неделе решила освежить, стало еще лучше!!! Не больно вовсе, даже уснула во время процедуры))) корочки отпали через три дня при регулярной обработке ( хлоргекседин, коктейль из синовлана и тетрациклиновой мази 50/50%) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Теперь пойду на татуаж бровей, уже записалась! Конечно не скажу что дешево но очень качественно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.А вот моя жена пользуется услугами перманентного макияжа бровей и губ в данного салона красоты http://tatual31.ru/permanentnyj-makiyazh-tatuazh .Делают все очень красиво , да и цены говорит что очень удобные.Сами посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru