Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс к постельному белью и прочим полезным штукам. Деньги, хороший подарок новоселам, однако, новый дом - это всегда стооооолько хлопот, что не скоро найдется время их потратить. И потом, если по опыту судить, получив в подарок деньги, начинаешь метаться - что купить в первую очередь: швабру или новый сервиз. Конечно, подарить деньги удобнее для дарителя - но мне это кажется слегка "отделаться". Разве трудно, допустим, купить постельные принадлежности в интернет магазине? Это не духи и не нижнее белье, а главное - это никогда не бывает лишним. И не обязательно должно "подходить к фигуре и цвету волос". Хотя можно выбрать, сообразуясь с вкусами новоселов, ведь всегда (есть из чего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я праздновала новоселье. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать! Безумно порадовала семья, которая подарила нам два прекрасных подарка , которые так нужны в быту. Это микроволновка и кофемашина. Если микроволновкой я пользовалась ранее,то кофемашиной -никогда, сначала даже боялась))) но теперь не могу представить себе ни дня без нее. Посмотреть на мою красавицу можно тут http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/kofemashini
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже недавно были на новоселье у своих друзей. Решили купить им ковровые дорожки в Киеве.

Последний раз редактировалось: Judie (21 Июн 2016 18:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как насчет картины??
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

технику бытовую можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картину не советую, очень трудно угадать вкусы хозяев дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
технику бытовую можно.

Плохой вариант - мелочевка вроде тостеров никому не нужна, а крупную бытовую технику вроде стиральной машины- подарить не всем по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите что-то нужное. но необычного дизайна. Например, интересные часы настенные. Или другой предмет декора - вазу, или панно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друзьям дарили настенный барометр, в деревянной оправе из ореха. Очень красивая и необычная вещица! Купили в магазине барометров http://www.rusvelikaia.ru/barometry-i-meteostantsii.html Мы знали какой у них интерьер гостиной - в стиле английской классики, и им он вписался очень органично. Он еще был в красивой подарочной упаковке, в общем- идеальный подарок. И практично - всегда можно самостоятельно определить, будет ли дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка писал(а):
Поддерживаю полезные подарки. Новоселье всегда разорительная штука. И даже коврик к двери может принести больше радости хозяевам, нежели какой-нибудь дорогущий "сувенир" на память.

да, согласна. мне кажется, все что для дома, можно смело дарить. а хозяива уже найдут этому предмету приминение. в новой квартире нужно много разных мелочей. это и посуда, и столовые приборы, кастрюли и сковородки не будут лишними, ровно как и седьмая ваза. лучше не дарить картины, статуэтки и тому подобное - можете не угадать вкус хозяев. я дарила друзьям на новоселье набор мельхиоровых столовых приборов. нашла этот совет в статье на happymodern.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друзьям на новоселье подарили люстру http://www.mebelion.ru/catalog/EV_73984.html Как по мне, то подарок должен быть полезен именно для дома, можно еще посуду или что-то из техники подарить. Но мы вместе с подругой выбрали люстру, которая ей понравилась и все остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я друзьям на новоселье дарила сертификат на аромамассаж для двоих https://www.bodo.ua/podarki-na-novoselye/ , им очень понравилось, так как переезды и новоселье это очень утомительный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги недавно было новоселье,я долго думала что ей подарить,хотелось что бы вещь нужна была для дома,а непросто лежала на полке.Пересмотрела массу вариантов подарков на разных сайтах,больше всего мне приглянулась фарфоровая ваза http://nash-farfor.ru/index.php?route=product/category&path=1833 очень красивый дизайн сразу мне бросился в глаза,особенно понравился яркий цветочный орнамент.Я еще вложила в вазу конверт с деньгами.Подруга была в восторге от подарка,она как раз хотела покупать в коридор вазу,а я так удачно угадала,в общем все остались довольные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю здесь : Декор-студия «Колорит» приветствует на своем сайте всех, кто заинтересован преобразить свое рабочее и/или жилое помещение, сделав его современным, уютным и неординарным! http://ds-colorit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подарить часы, очень хороший подарок, полезный для каждого человека, брали в магазине друзьям по доступной цене и качество хорошее и внешний вид супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru