Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профилактика от простуды!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтонинаСамойленко писал(а):
А я не болею, второй год, весна и осень профилактика кагоцелом и никакие кондиционеры не страшны. Воду холодную конечно стараюсь не пить, т.к. ангина хватает еще быстрее чем ОРВИ, но мороженое позволяю себе регулярно.
Я уже даже не знаю, что бы мне такое выпить, второй день настолько паршиво себя чувствую, что даже с работы отпросилась, хотя обычно простуду на ногах переношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Я уже даже не знаю, что бы мне такое выпить, второй день настолько паршиво себя чувствую, что даже с работы отпросилась, хотя обычно простуду на ногах переношу.
Ну вот попробуйте то что я пила, кагоцел помогает справиться с простудой особенно хорошо если начать его принимать в первые 4 дня болезни, и чем раньше тем лучше.
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучшая профилактика - это частое мытье рук, употребление пищи с фитоцидами (лук, чеснок) и смазывание слизистой гелем Виферон 2 раза в день. Таким образом укрепляется местный иммунитет и появляется защитный барьер от инфекций. С оксолинкой это не сравниться, оксолинка - это прошлый век и часто подводит. А от виферона еще ни разу не болела даже в самый разгар сезона простуд, когда все кашляют и чихают. Кроме этого, гелем можно даже остановить развитие начинающейся простуды, если ее не удалось избежать, но только тогда мазать слизистую надо чаще - до 5 раз в день + употреблять обильное питье. Я даже с собой в отпуск в аптечку его с собой беру, там ведь тоже легко простудиться. А много места он не занимает и такая универсальная штука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтонинаСамойленко писал(а):
Sunnylove писал(а):
Я уже даже не знаю, что бы мне такое выпить, второй день настолько паршиво себя чувствую, что даже с работы отпросилась, хотя обычно простуду на ногах переношу.
Ну вот попробуйте то что я пила, кагоцел помогает справиться с простудой особенно хорошо если начать его принимать в первые 4 дня болезни, и чем раньше тем лучше.
Ок, спасибо за подсказку, буду пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьсомной писал(а):
Для меня лучшая профилактика - это частое мытье рук, употребление пищи с фитоцидами (лук, чеснок) и смазывание слизистой гелем Виферон 2 раза в день. Таким образом укрепляется местный иммунитет и появляется защитный барьер от инфекций. С оксолинкой это не сравниться, оксолинка - это прошлый век и часто подводит. А от виферона еще ни разу не болела даже в самый разгар сезона простуд, когда все кашляют и чихают. Кроме этого, гелем можно даже остановить развитие начинающейся простуды, если ее не удалось избежать, но только тогда мазать слизистую надо чаще - до 5 раз в день + употреблять обильное питье. Я даже с собой в отпуск в аптечку его с собой беру, там ведь тоже легко простудиться. А много места он не занимает и такая универсальная штука)
Надо будет почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru