Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растяжки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала мезо на растяжки. В клинике Петровка Бьюти. В общем и целом кожа укрепилась неплохо. Растяжки не исчезли, конечно. Так как я пока не готова к лазерным коррекциям, я решила все силы направить на домашний уход, что к тому же гораздо дешевле :) Обсудила все там же с косметологом, купила средства профессиональные и мажу по схеме. У меня космецевтика Is Clinical, на которой хорошие клиники работают и которой голливудские дивы пользуются :) От растяжек использую Super Serum Advance +, которая вообще считается революционным средством, эта сыворотка реально убирает рубцовую ткань, в ней содержится знаменитая стабилизированная L-аскорбиновая кислота, которая очень мощным действием обладает и стимулирует образование нового коллагена и факически обновление кожи. Еще у меня крем для тела Body Complex, тоже Is Clinical. Он с ретинолом. В общем, с таким уходом растяжки стали гораздо менее заметными + кожа подтянулась сильно. Потом планирую на Fraxel пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня растяжки уже давно появились, ничем их нельзя убрать. А лазер их только сужает, а не убирает. Так что, это на всю жизнь.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема была, после беременности и родов.. Волосы ужасно стали выпадать, аж клочьями сыпались.. Мне врач посовктовала попить витамины специльный комплекс для волос, ногей и кожи - пантовигар. Плюс к этому делла я различные маски для волос. Вот одна из них: Масляно-желточно-коньячная маска для волос: Состав: 1-2 столовые ложки кукурузного или тминного масла 1-2 яичных желтка, 1-2 столовые ложки коньяка (коньяк применяется для усиления притока крови на поверхность кожи).
Приготовление: желтки необходимо смешать с коньяком и оливковым или кукурузным маслом.
Применение: По проборам нанести маску на кожу головы и на волосы от корней до самых кончиков, а затем хорошо помассировать голову, после чего надеть на голову на 30-40 минут утепляющий колпак либо обернуть ее полотенцем. По прошествии этого времени смыть маску яичным желтком либо обычным шампунем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время беременности жутко боялась, что растяжки появятся... Даже давай изучать, по инету лазить про удаление лазером. Дороговато выходит так-то. Но у меня все обошлось- ни одной растяжечки:)
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что растяжки - всё-таки это кожа, это не изнутри. А кожа постоянно растет, развивается, идет рост клеток... Может, просто нужно посильнее простимулировать рост клеток кожи: массажи, воздушные ванны, скрабы, постоянное внимание к коже.
У меня были, но как-то сами прошли. Просто уход и активный уход. Или есть какие-то фатальные изменения, которые только оперативно нужно? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Я так понимаю, что растяжки - всё-таки это кожа, это не изнутри. А кожа постоянно растет, развивается, идет рост клеток... Может, просто нужно посильнее простимулировать рост клеток кожи: массажи, воздушные ванны, скрабы, постоянное внимание к коже.

Кожа -то растет, только растяжка-это по сути рубец, то есть соединительная ткань, а не эпителиальная, как на не измененной коже. Бороться с растяжками можно, более эффективно это делать удается пока они свежие (красного цвета), но на обучении в компании "Салонная косметика", например, говорили, что и от старых стрий (белого цвета) можно избавиться нехирургическим путем, во всяком случае сделать их менее заметными вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, растяжки не на видных местах, и это хорошая новость!улыбка
Я согласна с тем, что запускать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Как правило, растяжки не на видных местах, и это хорошая новость!

Ой, это кому как "повезет"- может быть и вся грудь в растяжках, живот и бедра почти до середины( у моей знакомой так).Зимой еще ничего, а летом особо не оголишься, уже не говоря о выходе на пляж в купальнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лице хоть не бывает....
У меня были лет в 25, но прошли как-то сами собой, ничего не делала, если честно.

А что, если такие уже серьезные стадии, то это прям как рубцы от шрамов выглядит? Или просто как полосы на теле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит как атрофический рубец- белые полосы (не возвышаются над поверхностью кожи) различного размера и количества.Особенно хорошо видны на загорелой коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А автозагар их не берет тоже, наверное... Ведь структура кожи несколько другая, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, практически не берет, потому что автозагар прокрашивает клетки рогового слоя эпидермиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina писал(а):

Кто-нибудь делал мезотерапию?Поделитесь опытом!
Очень интересует этот метод.


сестра моя делала, после рождения племяша появились растяжки, делала мезо в клинике Трансформ. На мой взгляд сильно меньше стало заметно. Но ей сказали, что можно потом еще микрошлифовкой пройтись и совсем уйдут! тут главное, не откладывать, а сразу после ГВ и идти, со старыми растяжками уже ничего не сделаешь ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала лечила растяжки лиераком (растяжки тоже неглубокие, но много) - он не помог вообще. Потом мне посоветовали контрактубекс - вот от него был результат, на загоревшей коже вообще не видно, а на незагорелой еле-еле.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов вообще ничем не мазалась, растяжки посветлели и сейчас их практически не видно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru