Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евровидение 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros писал(а):
про то, что победа вашего билана куплена шумит вся европейская пресса.

Ссылки есть? Очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, объясните мне, как можно купить себе место на евро?
Это получается нужно купить все сотовые компании, чтобы они подтвердили данные думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
нужно купить все сотовые компании, чтобы они подтвердили данные

удивление удивление удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Украина считает, что выиграли на самом деле они, а Европа типа отдала первое место России, потому что не могла допустить, что За последние несколько лет Украина дважды победит.
Зато в газетах одной из европейских стран (не помню какой), написано, что учитывая уровень подготовленности участников России, Украины, Азербайджана и Армении за последние годы, многие страны Европы просто неконкурентоспособны перед ними.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Ссылки есть? Очень интересно


Посмотри ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
А Украина считает, что выиграли на самом деле они, а Европа типа отдала первое место России,

Вот объясните мне это. Получается что поговорили с каждым голосовавшим, провели заранее агитацию за кого голосовать? Если бы мне кто-то понравился, я бы за того и голосовала и ничье мнение меня не бы не смутило

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Ничего не нашла, чтобы явно подтверждала то, что место куплено. Билан вложил немало денег в раскрутку, но это не значит, что он себе место купил. Армения, Азербайджан, Украина ненамного отстали в этом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да каждый год одно и тоже. Проигрывать никто не любит, к тому же, огромные деньги потрачены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Ну что сейчас говорить.
Даже эта Королина перед конкурсом одно говорила, после него совершенно другое. А с Украиной у нас в данный момент напряженный отношения, у них вовсю публичная пропаганда против России, еще один повод нашли, только и всего

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
с Украиной у нас в данный момент напряженный отношения

А с чем это связанно? Просто я вообще не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ну давайте смотреть объективно. Выступление Каролины было супер на все 100%. Сомневаетесь? а залезть на стул на 12см шпильках попробуйте? и при этом пойте! слабо? так же само когда Билан прыгал на рояль, тогда у него тоже был 100% номер, все было красиво поставлено и песня была хорошая.

но этот номер Билана, с каким-то катающимся парнем и скрипачем... у Билана голос так сильно дрожал, хоть в этот раз он и не прыгал.... Вообщем, номер в прошлый раз был лучше.

А Каролину за кулисами все поздравляли с победой, потому как по предварительным опросам она лидировала. Просто результат оказался не ожиданным, вот и все :)

Вот за Лазарева я бы голосовалабы, и была бы рада за Россию, а так....

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros
Ну в ваших словах звучат только ваши личные пристрастия. Не нравится вам Билан, это видно. Мне он тоже не нравится, но первого места и Каролине я не дала.
Поэтому я хочу объективности. Одного мнения мало

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паралельно с официальным голосованием конкурса проводилось независимое голосование отдельных компаний. Типа букмекеров как я поняла.
так вот результат 100% отличается от официального.

интресно, что молчаливая Британия подала идей признать победу Билана шуткой... подмигивалка

Как бы то нибыло, выиграл Билан - ну и ладно. наздоровье. И Лорак и Билан слащавые попсы подмигивалка . Попели да и разошлись . Хочет Россия провести Евровидение - пожалуйста...ни разу ведь не выигрывали... дружба

На счет покупки головов думы . Ощеизвестный факт - фальситфикации голосов были на Евровидении в разные времена на протяжении всех лет существования. улыбка

на самом деле это не сложно если подумать... браво

В любом случае, Аня выступила и хоть не заняла первое место о ней говорят в Европе. Она привезла сердце Евровидения.

Куся
Ты шо не смотришь телек? Москва шото хочет от Украины, но пока еще не решила, шо именно ржач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra Ани Лорак завут Каролина, она никакая не Аня :))))
_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagros

Я знаю улыбка
У нее сценический псевдоним Ани Лорак. И я на нее говорю Аня подмигивалка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru