Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евровидение 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась Сербия, Израиль и Армения с Грецией.
Грузия вообще не впечатлила. Как прошла в финал Дания, Хорватия Нидерланды мне вообще не понятно.
Понравился коментарий нашего ведущего - В следующем году, можно сказать с точностью, мы Билана на Евровидении не увидим" - меня порвало на месте ржач
Ну, а баллы, к сожалению это политика. Не интересно было смотреть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
В следующем году, можно сказать с точностью, мы Билана на Евровидении не увидим" - меня порвало на месте

не поняла...почему? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО МЕСТАМ

Лидеры конкурса

1. Россия - 272 балла

2. Украина - 230 баллов

3. Греция - 218 баллов

4. Армения - 199 баллов

5. Норвегия - 182 балла

6. Сербия - 160 баллов

7. Турция - 138 баллов

8. Азербайджан - 132 балла

9. Израиль - 124 балла

10. Босния и Герцеговина - 110 баллов



Филипп Киркоров завоевал «серебро» вместе с участницей от Украины Ани Лорак.

Кто и как голосовал за нас

12 баллов нам поставили: Украина, Эстония, Латвия, Израиль, Армения, Беларусь, Литва. (В прошлом году группа «Серебро» получила высший балл только от трех стран - Армении, Белоруссии, Эстонии.)

0 баллов дали: Сан-Марино, Исландия, Швейцария, Швеция, Дания, Великобритания. (Что интересно, с прошлого года список кардинально изменился. В прошлом году не нашли для нас ни балла Албания, Австрия, Бельгия, Швейцария, Нидерланды.)

Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

Как голосовала Россия:

Первое место большинство российских телезрителей отдали Армении, второе - Азербайджану, третье - Украине.


ТОЛЬКО ЦИФРЫ

1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению», при том что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать.

Рекордное количество стран - 43 - участвовало в этом «Евровидении».


КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Кто будет представлять Россию на «Евровидении» через год? По слухам, основные претенденты - участники группы «БиС» (это выпускники седьмой «Фабрики звезд», спевшие хит «Я твой или ничей»). К слову, они приезжали в Белград поддержать нашу страну. Хорошие шансы, по мнению спецов, у финалиста проекта «Народный артист» Александра Панайотова и у Сергея Лазарева.

Сама песня Билана и его номер вызвали, мягко говоря, противоречивые чувства. Ну как бы не всем понравилось то, что он делал на сцене. Но когда дело дошло до голосования - все отчаянно болели. Потому что наши. Потому что Россия. Потому что сколько уже можно отдавать победу хоть бы кому, только не нам.

По мне, так за последние восемь лет наши были достойны первого места никак не меньше победителей. Так что хватит.

И потом как все красиво складывается! Только ленивый не выстроил линейку - Кубок УЕФА от «Зенита», чемпионство от хоккейной сборной, теперь вот Билан... Фартит! Поперло! Э-ге-гей!

Но тут не в фарте все-таки дело. Какой фарт, если в «Зенит» было вкачано несколько десятков миллионов долларов? Нанят один из лучших тренеров мира и собран звездный состав игроков. При этом вложенные деньги не разворовали, а потратили с умом. Плюс удача - равно победа.

Билан с продюсерами вместе вложил в свое выступление огромные деньги. Он катался по Европе, показывая «товар лицом». Ни один другой участник, кроме, быть может, представительницы Украины, такого себе не позволял. Плюс удача, плюс олимпийский кумир Плющенко и скрипка Страдивари. Равно - победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Astra писал(а):
В следующем году, можно сказать с точностью, мы Билана на Евровидении не увидим" - меня порвало на месте

не поняла...почему? удивление


Ну а зачем ему повторяться, эту планку он уже взял улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

А что такого уж особенного было в платье? чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж,вообще,выдвинул версию,что все победы давно выкуплены.Интересно,такое может быть? удивление удивление удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Первое место большинство российских телезрителей отдали Армении, второе - Азербайджану, третье - Украине.

Абсолютна с этим согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Куся писал(а):
Astra писал(а):
В следующем году, можно сказать с точностью, мы Билана на Евровидении не увидим" - меня порвало на месте

не поняла...почему?


Ну а зачем ему повторяться, эту планку он уже взял


а, теперь поняла улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirty писал(а):
Я бы вообще победу отдала Азербайджану!!!!Девочка шикарно спела!

А за Азербайджан вроде 2 парня выступали... или мне приснилось...? не знаю
А девушка за Армению была... думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Astra писал(а):
В следующем году, можно сказать с точностью, мы Билана на Евровидении не увидим" - меня порвало на месте

не поняла...почему? удивление

да потому, что третий раз поехать это позор на весь мир.
Я если честно о нем была лучшего мнения. Опять вышел в глупой рубашке подкатанной...и песня значительно хуже той, что была в прошлый раз у него...победил благодаря Плющенко и скрипачу. Сам бы не отработал лимон евро вложенные в него продюссером грусть

Цитата:
А мой муж,вообще,выдвинул версию,что все победы давно выкуплены.Интересно,такое может быть?


в качестве денег - нет, но в вопросе политики - да. Глупые люди подумали, что добавляя баллы РФ они улучшат отношения. НИФИГА я вам скажу...

Ну а Киркофф испортил нашей Ане все. Теперь хвастается тем, что он помог Ане выиграть глупой песней и своей музыкой. Меня радует то, что выступление на Евровидении было мечтой нашей Каролины. Она большая умница, талантлива и красива...пусть у нашей звездочки будет слава на всю Европу!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
да потому, что третий раз поехать это позор на весь мир.

да не станет он 3 раз ехать, к нам все приедут ржач

Astra писал(а):
Я если честно о нем была лучшего мнения. Опять вышел в глупой рубашке подкатанной...и песня значительно хуже той, что была в прошлый раз у него...

в прошлый раз у него была майка.

Да и какая разница, победителей не судят, главное, что Россия выйграла!!! УРА! Мы долго ждали этой победы, вся страна болела за Диму! И по большому счету, мне все равно кто выступает Дима, Алсу, Серебро или еще кто-нибудь, я рада что мы первые! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
да не станет он 3 раз ехать, к нам все приедут


я не это имела в виду)))
понятно что в Москву, но я сомневаюсь, что через год Билан не изъявит желание повторить подвиг разведчика ржач

Куся писал(а):
победителей не судят,


замолкаю куль

Куся писал(а):
рада что мы первые!

дружба
хоть и Россия не поддержала должным образом Украину подмигивалка я тоже рада. браво

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
но я сомневаюсь, что через год Билан не изъявит желание повторить подвиг разведчика

да ну, очень врят ли улыбка

Astra писал(а):
хоть и Россия не поддержала должным образом Украину я тоже рада.

ну вы же уже побеждали, а мы еще нет...то есть уже ДА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
А девушка за Армению была...

ой простю простения!!!Я про Армению говорила!!!!!Во блин,ну надо было ж так перепутать! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про то, что победа вашего билана куплена шумит вся европейская пресса. проводились опросы кто голосовал за билана, и не нашли голосовавших.
В прошлый раз у него и номер был лучше и песня, а сейчас мне показалось, что он пьяный вышел на сцену.....

За Ани Лорак сжимала кулаки, а понравились Турция, Сирушо и Каломира :)

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru