Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Головная боль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gira писал(а):
другие всякие аспирины, парацетамолы не помогают.


Есть такое дело... Я омарон пила - с тех пор мигрень пропала. Я так рада.
А при обычных-то головных болях мог еще и старый добрый аспирин помогать, но мигрень - это серьёзнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna писал(а):
Gira писал(а):
другие всякие аспирины, парацетамолы не помогают.


Есть такое дело... Я омарон пила - с тех пор мигрень пропала. Я так рада.
А при обычных-то головных болях мог еще и старый добрый аспирин помогать, но мигрень - это серьёзнее.


Согласна, что мигрень - это не просто головная боль. Иногда вышибает на пару дней. Ничего невозможно делать. Меня спасает седальгин - термоядерные таблетки, от них, правда, слабость и качает немного, ноги сразу ватные какие-то, но зато боли нет.

Ещё был счастливый период без мигрени - беременность. Даже все проблемы с токсикозами показались сказкой, только потому, что мигреней не было. прям счастье какое-то - почувствовать это состояние без головных болей несколько месяцев.

Слышала про препарат мигрен, но не видела в продаже. Никто не пробовал - эффективно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только головная боль заявит о себе - я принимаю календула П...И относительно быстро боль проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дигидрокверцетин плюс еще хорошо помогает и массаж головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас случаем небыло травмы головы? Что-то на это смахивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не заниматься самолечением в таких случаях! Обратитесь к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на погоду голова реагирует, при любой перемене погоды голова болит, а до беременности такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выпить крепкого горячего чая, потереть виски круговыми движениями и после этого выйти подышать свежим воздухом, или просто отвлечься и перестать думать о боли...
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще помогает, если виски натереть вьетнамской звездочкой. И замечательно помогает Налгезин. Получше всяких цитрамонов. А мама спасается от головной боли приклабыванием к голове капустного листа. Правда не всегда помогает. И она тогда сдается и пьет Налгезин. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, налгезин рулит!!! Для меня это первое средство при головной боли. Вчера вот тоже, пришла с работы. Видимо перенервничала и вечером голова просто раскалывалась. Выпила Налгезин и минут через 10-15 уже была, как огурчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько по времени действует обезболивающее? Сегодня зуб удалили, для меня эот прям очень актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает причесывание деревянной расческой, лучше из дуба. С нажимом на кожу головы. Помогает прекрасно.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при гоовной боли помогает только аскофен.Парацетамол толку ноль, а другие препараты не беру, раз и с этими таблетками мне хорошо здорово причем цена за 10 таблеток 12р
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова может болеть и от повышенного или пониженного давления. В таком случае не обезболивающие нужно принимать, а препараты для нормализации давления. У меня тонометр автоматический http://tobewell.ru/health/tonometry/tonometr-omron-m3-expert-s-adapterom-universal-naja-manzheta.html . Как только голова начинает болеть, сразу измеряю давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова может болеть от чего угодно, даже от неудобной подушки, нарушается кровообращение в шейном отделе. Для меня спасением стала ортопедическая подушка http://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/, боль постепенно прошла, и теперь я отлично себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru