Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Головная боль
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 14:59    Заголовок сообщения: Головная боль Ответить с цитатой

Я этим часто страдаю. Не каждый день, но несколько раз в месяц бывает. У меня бывают приступы мигрени. Затягиваются на несколько дней. Может у кого есть аналогичная проблема? пьете таблетки или может есть эффективные продные методы лечения или снятия этой ужасной боли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно в каком-то журнале читала,про мигрень.Но не могу его найти,наверно,отдала,если найду-напишу... чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мигренью страдаю.

Тут ничего не помогает, кроме тишины и расслабления. Немного становится легче, когда завязываешь голову жгутом из платка, туго.
Иногда может помочь массаж. Иногда, когда только начинается, можно попробовать уснуть, если удается, конечно.
Хуже всего, когда боль начинается во сне, и встаешь уже с головной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия1985
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что нужно нажать со всей силы ногтём на место под ногтём мизинца, и тогда проходит. Но сама ещё не пробовала. Можно ещё попробовать полежать и при этом зажечь аромо-палочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ерунда это. При мигрени не помогает.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия1985
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, на себе как-то попробовать не пыталась, потому что сразу за таблетки хватаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мигрень - есть хочется, работать лень.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мигренью у невролога на учете как бы стою. Периодически показываюсь, она мне новые лекарства назначает. Год уж не была, она мне тогда Сумамигрен выписала. Во время приступа надо принять как можно быстрее. Помогает. Но не гарантирует, что через неделю-две не начнется новый приступ. И когда появится такое средство, чтобы навсегда от мигрени избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже давно мучают головные боли и с тошнотой, и со рвотой. Иногда дело доходит до скорой.
Последнее время стало полегче - во первых я поменяла работу на более спокойную и вышла замуж, то есть стала соблюдать режим дня во время ложиться спать.
еще иногда при головной боли надо поесть и тоже все проходит.
А еще мне последний раз, когда я вызывала скорую, врач прописала таблетки - цинаризин и спазган.
До этого что только не перепробовала, ничего не помогало. А эти стоит выпить и в 95% боль уходит. обычно когда боль только начинается пью цинаризин, а если не помогает то еще спазган.
а за неделю до месячных я пью цинаризин каждый день, тогда мигрени вообще ихбегаю
_________________


Последний раз редактировалось: milata (13 Сен 2011 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Я с мигренью у невролога на учете как бы стою. Периодически показываюсь, она мне новые лекарства назначает. Год уж не была, она мне тогда Сумамигрен выписала. Во время приступа надо принять как можно быстрее. Помогает. Но не гарантирует, что через неделю-две не начнется новый приступ. И когда появится такое средство, чтобы навсегда от мигрени избавиться?

А меня что-то не берут на учет, надо спросить врача про это, я даже не знала об этом. Тоже пью сумамигрен, хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мигрень - страшный зверь и чем быстрее принять обезбаливающее, тем лучше.
Treska, моя мама пьет это же лекарство что и вы, хотя врачиха выписала дорогущее средство, а в аптеке подсказали что есть таблетки такого же действия, но дешевле, купила, пьет по надобности, ттт, обычно за три часа боль проходит, а на следующий день объективно все хорошо. Сейчас записала ее на иголки, может помогут растянуть время между приступами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моя мама пьет это же лекарство что и вы, хотя врачиха выписала дорогущее средство

То есть сумамигрен пьет мама, да?
Вот я все-таки не понимаю наших врачей. Появилось такое средство от мигренозных приступов, так почему его не выписывать тем, кому надо?
У меня много лет мигрени, не очень часто, но зато когда начнет болеть... грусть ужас.
Так ни один врач не сказал об этом лекарстве, пока я не пошла и не сказала, что вот слышала, что это за лекарство и можно ли мне?
Да, говорят, можно. Так кто тут врач, я или она?
Сумамигрен просто спасает меня. Жаль, что не навсегда, но в момент приступа его снять - это много улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ulibca, , моя мама пьет сумамигрен, помогает всегда, даже если немного запоздать с приемом, все же приступ легче проходит.
А насчет врачей, лично нашего невролога очень раздражает когда начинаешь много спрашивать и предлагать. Говорит, что слишком умными стали со своим интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорит, что слишком умными стали со своим интернетом.

Конечно, удобнее работать, когда никто ничего не знает и не понимает, а только слушает, открыв рот чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От мигрени амигренин или препараты с суматриптаном, другие всякие аспирины, парацетамолы не помогают.А вообще как почувствовали, что голова будет болеть ил иначинается, то циннаризин он блокирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru