Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие дезодоранты мы выбираем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какием дезодорантом пользуетесь
Avon (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Avon (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (шарик)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (шарик)
5%
 5%  [ 2 ]
Rexona (стик)
2%
 2%  [ 1 ]
Секрет (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Секрет (гель, стик, крем)
5%
 5%  [ 2 ]
Секрет (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Lady Speed Stick (гель, стик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Nivea (шарик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (стик)
5%
 5%  [ 2 ]
Choice
0%
 0%  [ 0 ]
Shelly FLOWERS
0%
 0%  [ 0 ]
BIOTHERM Deo Pure
0%
 0%  [ 0 ]
Dove
10%
 10%  [ 4 ]
Oriflame (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Oriflame (шарик)
8%
 8%  [ 3 ]
Oriflame (крем)
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
32%
 32%  [ 12 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Тамарка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень дезодорант Lady Speed Stick. Запах не такой навязчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся рексоновские антиперспиранты, защищают хорошо и подходят по цене, беру в основном сухие - их хватает на дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Анатольевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Рексону предпочитаю. Довольно неплохо защищают.
_________________
Я есть я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нивеа люблю шариковый. Мне вообще сказали, что спреи и стики всегда желтят одежду, даже если ты не потеешь в течении дня. А вот шариковый ( прозрачный ) вообще не оставляет на одежде следов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin1981
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько антиперспирантов существует на свете, что если выбирать глаза разбегаются. Но я выбирал по одному принципу, так как очень часто потею. Выбрал самый мощный , который меня спасает даже в самый жаркий день. У Maxim Dabomatic очень приятный запах, а ещё одно преимущество в том , что у меня аллергия на спирт , когда наношу на кожу, у этого антиперспиранта состав без спирта!! Очень эффективный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне кажется в плане дезиков у всех все очень индивидуально.Кому-то олно подходит, кому-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то уважаю больше Нивеа, не знаю, больше доверия к ним. И у мужа много их косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот понравился дезодорант с фитовитаминным комплексом от компании Фаберлик. Совсем недавно его приобрела, но мне понравилось. Не сочтите это за рекламу, но в последнее время я практически полностью перешла на косметику именно этой марки. Нашла для себя много нового и интересного. Этот дезодорант с фитовитаминным комплексом очень хорошо и быстро впитывается, что позволяет ему не оставлять следов на одежде, по крайней мере мною такого рода казусов замечено не было, чего не могу сказать о дезодорантах других фирм и компаний. А еще заметила, что этот дезодорант хорошо смягчает и успокаивает кожу, поэтому я наношу его сразу же после бритья.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут каждому своё конечно... А вы антиперспиранты пробовали??? Я как бы раньше не пробовала тоже, но после того как попробовала поняла, что лучше и дезиков и всего... Т.к. в отличии от дезиков антиперспиранты блокируют пот, и тоже подмышки всегда сухие и с приятным запахом... Сама же пользуюсь рексоной Shower clean, и очень нравится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или гареньер или орифлейм и то и то нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже рексона нравится улыбка хороший дезодорант здорово Только я себе беру шариковую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивеевские шариковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за рексону, только я предпочитаю спреевую, уже года 2 как к спреям привыкла, на другие и не смотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится Dove, беру только стики, хотя как-то раз брала спрей, тоже понравился. Полностью довольна защитой: запаха неприятного нет, мокрых подмышек тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже много перепробовала, но все просто кошмарные были. от одних запах есть, другие-белые пятна. что за жизнь прям?!
а тут нашла случайно отличный нивея ангел стар розовенький и синий. совсем не пахнет дезодорантам, чем бы не занималась. а про пятна уж тем более молчу. все отлично)советую
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru