Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила этикета в общественных местах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 15:45    Заголовок сообщения: Правила этикета в общественных местах Ответить с цитатой

Создание темы навеяно хамством в транспорте, и некоторым поведением людей на улице. Конкретно - плевки в сторону, ржание на улице (по другому назвать это не могу) и тд.

Что вас раздражает в поведении других?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражают курящие на ходу тетки. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражает громкий разговор, мат, откровенно лобзающиеся пары в транспорте, на остановках и в парках среди дня язык
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство, мат, невоспитанность.

С приходом лета у нас возникают и очень специфические проблемы. Беспокойные соседи и их друзья позволяют себе под окнами орать в любое время суток. Особенно прикольно выглядит, когда кто-то из друзей начинает орать, звать нашего соседа с верхнего этажа. Соседи не любят, видимо когда их беспокоят, отключают домофон, и друзья таким образом беспокоят весь дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесит, когда не уступают место беременным!
Раздражают бабули, которые в автобус забегают,всех расталкивают, а потом идут и причитают какие они старые и больные и им не уступают места.
Хамы мужики, которые заметив освободившееся место пытаются скорее усадить свою пятую точку,расталкивая при этом всех женщин...вот..и еще много всего...
А БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ, когда идет мужик навстречу и вдруг ему приспичит харкнуть..и почемуто ему нужно обязательно плюнуть когда проходишь рядом с ним, будто не дождаться пары секунд. чтобы никого небыло!

естественно мат...уши в трубочку сворачиваются! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня просто бесит,когда идет мамаша с ребенком и тот ест конфету или шоколадку,или что-нибудь,у чего есть обвертка.И когда он ее доедает,то мамочка ему говорит:"Бросай!".Ну он и бросает на землю.
Е-мое,ну неужели людям не приятно,когда вокруг порядок. не знаю не знаю не знаю
Ведь можно положить эту бумажку в сумку или карман,а дома выбросить в мусорное ведро......
получишь получишь получишь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Как прочитала про шоколадки, сразу вспомнила

В кинотеатре... Я думаю, все уже догадались, что я имею ввиду. :)
Кругом чавкают, бумажками шуршат, запах от попкорна по всему залу. Когда зажигают свет, встаешь с места, а кругом... разруха... бумаги, бутылки
Я только по этой причине не люблю ходить в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще не люблю,когда бабульки так и норовят дать моему маленькому сокровищу конфетку,а когда я отказываюсь и говорю,например,что мы еще такое не едим,они начинают учить,мол разве так можно бедный малыш и т.п.Короче,если разобраться то опускают меня в глазах моего ребенка низя
Ну ведь я же его мама,и думаю,что плохого своему чаду я не пожелаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirty писал(а):
Раздражают бабули, которые в автобус забегают,всех расталкивают, а потом идут и причитают какие они старые и больные и им не уступают места.

ха-ха сегодня меня такая бабуля так толканула в автобусе, просто обалдеть можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
они начинают учить,мол разве так можно бедный малыш и т.п.

Несчастный ребенок, родители нехорошие детства лишили... Ай-ай-ай
В тюрьму таких надо

улыбка

Меня сегодня так же отчитывали в поликлинике. Я ведь абсолютно не могу воспитывать своего ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интерестно,как они,когда были молодые,относились к таким бабулькам.Ведь,наверняка,такие благодеетели были и в ихнее нелегкое ржач время!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Да также и относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Вот и я об этом же...И как они только не хотят понять,что иногда ихние "советы" совсем неуместны.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя не исключено,что и некоторые из нас будут такими же. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
ха-ха сегодня меня такая бабуля так толканула в автобусе, просто обалдеть можно!

вот-вот!Я именно об ентом!!!


И что удивительно...почему так делают только бабули???Еще ни один дедуля так не сделал!Да и вообще дедули как правило не просят уступить им место..скромные...что не скажешь о парнях и мужчинах! думы не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru