Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираемся в поездку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Мы в этом году самостоятельно решили отправится в турне. Долго спорили, выбирали маршрут, в итоге поехали в Сочи. Что я могу сказать.. самое главное решить один важный вопрос – ехать самим или через турагенство. Мы решили сами попробовать, забронировали билеты через он-лайн бронирование никс, распечатали подтверждения и вперед. Билеты на самолет муж заранее купил, так что очень все удачно сложилось. Давно не была в Сочи, мне понравилось.

В Сочи здорово. Мы так съездили в прошлом году, неделю купались на море, а на вторую неделю взяли билеты на ласточку и уехали на лыжах кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время наш отпуск неразрывен с дайвингом http://www.beqalagoonresort.com/diving , и места подбираем с красивыми обитателями глубин. Просто валятся на пляже через несколько дней надоедает и мы вносим разнообразие с помощью погружений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется очень сложно найти хорошего туроператора, они постоянно втюхивают путевки подороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
А что за бронирование? Мы через турфирму обычно выбираем поездки, но в этом году никакой стабильности с отпуском (даты постоянно меняются) и времени бегать в турфирму каждую неделю просто нет. Так что самой бы это сделать, было бы в самый раз.

Попробуйте поехать самостоятельно, это будет и дешевле и интересней. Вы можете выбрать любой отель через систему бронирования, можно ни от кого не зависеть и переезжать из города в город. Мы часто так делаем. Если вы впервые так будете ехать, очень много нужно информации есть тут http://uznaju.com/, это блог о путешествиях. Там есть информация и о том где бронировать отели, билеты на самолет, как лучше передвигаться внутри страны. Я очень многое для себя оттуда беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся перед новым годом на рождественские каникулы в Париж на поезде. Волнуемся чтобы с погодой повезло. Планов громадье, но в этот период ещё не путешествовали, волнуемся, чтобы на праздники работали музеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikkusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, что только автобусом и самолетом можно во Францию, и в голову бы не пришло, что можно поездом туда добираться. Много времени поезд в дороге? Поезд часто ходит, и билеты всегда есть на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, поезд ходит через день, 1,5 суток. Билеты всегда беру на  http://dost.ru, чаще всего электронные. Так что с отсутствием билетов ещё не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Собираемся перед новым годом на рождественские каникулы в Париж на поезде. Волнуемся чтобы с погодой повезло. Планов громадье, но в этот период ещё не путешествовали, волнуемся, чтобы на праздники работали музеи.

Так вы заранее погоду узнайте, самые точные прогнозы можно на "Погоднике" посмотреть http://pogodnik.com , меня он не разу не подводил. Удачного вам путешествия))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на эти выходные отправляемся всей семьей в Минск. Первый и единственный раз, я была там давным давно, ездили со школой на экскурсию. Город очень понравился, и теперь решила познакомить с ним супруга и сынишку. К поездке мы полностью готовы, билеты купили, заранее арендовали недорого почасово комфортную квартиру http://sytki-minsk.com/ и составили план экскурсий. Еще совсем немного, и в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, если уж вы выбрали для отдыха Кипр, то мой вам совет на основе своего двухнедельного отдыха на острове. Собираясь на Кипр в экскурсионных целях, то не планируйте более 4-5 дней. Этого срока будет вполне достаточно что бы все посмотреть. Отель можете подобрать тут http://www.mouzenidis-travel.ru/hotels/cy А уже потом на море - загорать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираетесь за границу, советую заранее подключить роуминг, что бы иметь нормальную связь. У меня например Билайн был, вот на promobila.info описано как его подключить. Так же есть инструкции и для МТС. Это одна из важных деталей, что бы потом не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями этим летом собираемся отдыхать в Праге. Вот от знакомых слышали о таком интересном туре по городу на сегвеях. Вот хотим поехать и покататься. Так сказать приятное с полезным. Экскурсия обычно пешком, а тут так интересно сделали. Моему знакомому понравилось. Так, что надеюсь и мы не разочаруемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось путешествие вдоль живописных берегов Балатона и полуострова Тихань с посещением термального курорта Хевиз http://sakums.com.ua/category/59-vse-tury?countries%5B%5D=HU.Было очень приятное путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в Беларусь собирается на своей машине, хочу подсказать. У нас ЧП под Минском было - попал камень от машины в лобовое стекло, так на Серова в Минске компания есть Мастер Дела - заменили сразу http://masterdela.by/katalog/skoda.html лобовое стекло на Шкоду нашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Мы с семьей каждый год на море ездим.

Точно я тоже не представляю лето без моря. Каждый год вывозим детей к морю, оздоровление по полной, потом реально реже болеем. Очень нравится база на косе Долгой - "Казачий берег". Это в 40 км от г. Ейск, Краснодарский край. Есть всё для полноценного и комфортного отдыха. Море чистое и без ила, на пляже мелкий ракушечник, питание в ресторане отличное по системе шведский стол и куча развлечений\. скучать не приходится (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru