Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства от целлюлита. (Топ 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антицеллюлитный крем Витекс. Отлично подходит для массажа и помогает похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тема целлюлита, к сожалению, тоже актуальна. Недавно я похудела на 10 кг, а апельсиновая корка все равно портит внешний вид. Подруга посоветовала делать скраб из кофе, меда и лимона. Кофеварки у меня не было тогда и я решила купить зерновую кофемашину . Теперь я и кофе пью, и за кожей ухаживаю. Кстати, реально появился результат за 2 недели. В общем я сделала скраб 10 раз и визуально целлюлит сгладился. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне крема от целлюлита не очень помогли, но кожа и в правду стала более гладкой и бархатистой. Ситуация поменялась, как только я начала правильно питаться и пить много жидкости. Исключила жареное и жирное. Ещё купила ультразвуковой прибор для тела https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/, чтобы эффект был лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupli2017_2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю обёртывания с мёдом. Заворачиваю это дело плёнкой и хорошо получается: кожа как будто бы выравнивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баночный массаж хорошо помогает! Даже дома самому можно делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misterys
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От целлюлита только массаж и то, не при любой стадии. ПП и спорт прилагается. Крема не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что крема не помогут, это даже не обсуждается. Я какие только не пробовала, толку от них ноль. Да и массаж кстати не любой помогает, это я тоже проходила. Могу вам сказать, что мне в итоге помогло только вот такое http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/akcent-na-telo удаление целлюлита, которое с помощью специального аппарата делали. У него какое-то хитрое воздействие, ультразвуком и одновременно радиоволнами, если я правильно поняла. В общем лишь после этих процедур, мне удалось полностью избавиться от целлюлита. Так что очень рекомендую, всем кто хочет нормально подготовиться к пляжному сезону, а он кстати уже очень близко )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, так вам врач даже не рассказал что делал?? Эм.. Странно.
И процедура ведь не три минуты длилась. Или проводит даже не врач такое?
На счет массажа не соглашусь. Всегда делаю весной курс массажа для моих проблемных зон - бедра, попа. Ушки ушли здорово Выравнялась кожа. На массаж хожу в косметологию фрау клиник.
Очень хвалят ещё их процедуру ВИП ЛАЙН, но там не только против целлюлита, сколько на похудение форм направлена процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata писал(а):
Сейчас объясню, почему засомневалась насчет целлюлита: ведь целлюлит (кстати , "целлюлит"-это воспаление ПЖК на самом деле, просто в России почему-то прижился именно этот термин, а вообще та проблема, которую мы здесь обсуждаем , называется гиноидная липодистрофия(есть и другие синонимы)) обусловлен особым строением ПЖК у женщин и совершенно не обязательно сопровождается ожирением. В первую очередь происходит лимфостаз , а также уплотнение и разрастание соединительно- тканных перегородок.. Так вот, если даже не вдаваться в подробности патогенеза , то не совсем понятно, как питание может повлиять на соединительную ткань...На отек еще может, и то косвенно.

То, что вы описываете, это уже злокачественная опухоль, а не какой-то целлюлит. Если посмотреть информацию по лимфостазу руки и лечению, становится ясно, что подмышечные лимфоузлы собирают в себе тканевую жидкость от руки, а их удаление (мастэкомия) может вызвать некоторые проблемы с лимфооттоком. Т.е. тут проблемы именно с жидкостью и раковыми клетками http://lechenie-varikoza.com/oslozhnenija/limfostaz-ruki-i-sposoby-ego-lechenija.html .
А целлюлит - это жировые отложения.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя находка это крем антиц-ый из серии Expert фаберликовский. С разогревающим эффектом. Мне нравится.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru