Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства от целлюлита. (Топ 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мазала себе кремом антицеллюлитным "До и После", он интенсивно сжигает жир в подкожном слое и ограничивает образование новых жировых клеток. А еще он замедляет старение кожи и предотвращает появление дряблости. В его состав входит такие компоненты как, биофлавоноиды, морские водоросли, центелла азиатская, карнитин, кофеин, пантенол, экстракт лотоса орехоносного, масло ши, масло авокадо. Все эти компоненты только плодотворно борятся с такой проблемой как целюлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskv писал(а):
А мне помог LPG-массаж. Купила абонемент со скидкой 90% через Купанду и осталась довольна. Отходила курс процедур – целлюлита нет. Серьезно)) Хотите верьте – хотите нет. Я на Купанде еще нашла акцию на посещение процедур для похудения. Там целый комплекс)) Попробую походить. Тем более что дешево обойдется абонемент. А сейчас мне еще на этом портале 5000 начислили на покупку купонов. Ваще красота))))


Спасибо за наводку) решила зайти посмотреть и понеслось) дали скидку, а значит надо сразу ее потратить ржач так что купила сразу на комплекс процедры для коррекции фигуры и не только) уже сходила один разочек, салон недалеко от дома подобрала, так как предложений на сайте много. Я обычно только на массаж регулярно хожу, но без фанатизма: разок в неделю, потмоу что дорого) а тут можно себя и побаловать за такую цену) да еще с обертываниями... красота))) рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианча
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от целлюлита конечно здоровски вакуумный массаж помогает. мало того, я на нем 1 кг даже скинула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этой весной активно боролась с целюллитом, но он меня победил( Занималась спортом 3 раза в неделю, делала сама себе медовый массаж, наверное сеансов 12 точно сделала. Затем обертывания с глиной и эфирными маслами. И под конец еще купила крем-сауну, но ним пользоваться уже сил не было. Небольшой результат от всех мучений был... ровно до тех пор, пока я не расслабилась и не начала есть батоны и хлебушек перед сном. Лето прошло, целюллит снова во всей красе. Для себя сделала вывод - сколько не бейся, пока не изменишь питание (навсегда!!), результата не будет. А я от хлебушка не могу отказаться, к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энигма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упражнения и медовый массаж классно помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ещё использовать Тибетский аппликатор или он ещё называется аппликатор Кузнецова. Он представляет собой три игольчатых аппликатора с ремнями-липучками и выглядит вот так
. С помощью такого игольчатого массажа вы сможете быстро избавится от целлюлита. Заказать можно через интернет на сайте http://www.kortin-medtehnika.ru/shop/catalog/komplekt-applikatorov-anticellulit/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на первое место поставила воду. Баланс воды в организме и никакие крема не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго боролась со своим целлюлитом. По совету дерматолога попробовала обёртывания для похудения и коррекции фигуры в http://www.krasotamed.ru/ . Чесно говоря превзошло все ожидания. Никогда не думала, что от целлюлита можно так быстро избавиться.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liinda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банный комплекс "Оазис" приглашает к себе любителей настоящего банного отдыха. К вашим услугам парные: русская, русская парная на дровах, турецкая (хамам), и финская.
казань.бани.рф/баня/Банный-VIP-комплекс-Оазис/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультразвуковая кавитация http://medbooking.com/blog/post/kavitacija-izbavlyajemsya-ot-lishnego-vesa-i-cellyulita-za-2-mesyaca очень хорошо помогает при борьбе с целлюлитом. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно попалось несколько положительных отзывов про средство от натуры сиберики вроде массажное масло разогревающее. Пишут, что очень при Ц. помогает, кожу разглаживает, наверное, за счет теплового эффекта.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное средство в борьбе с целлюлитом - обертывания http://onelady.ru/, тем более, что их можно делать самостоятельно, в домашних условиях Особенно эффективны, медовое и кофейное, я чередовала их, и после 12 процедур, от моего целлюлита остались одни воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айза писал(а):
Я бы на первое место поставила воду. Баланс воды в организме и никакие крема не нужны

Ну без кремов наверное всё равно не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт+питание правильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне от целлюлита избавится очень помог LPG-массаж который мне делали здесь http://svclinica.ru/lpg-massazh/lpg-massazh/ Прошла всего 5 процедур а результат был 100%-ным. Кстати заплатила я им 9 500 р но эффект был отличным. В данной клинике работают лучшие специалисты а цены у них приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru