Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства от целлюлита. (Топ 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что лучше всего помогает. Покупаю в аптеке водоросли, завариваю и смешиваю эту кашицу с глиной ( покупаю антицеллюлитную, но можно любую для тела) и наношу на проблемные места и обматываюсь пищевой пленкой. Минут 40 хожу и смываю. Кожа после этого такая розовая, видно что кровообращение просто сумашедшее. делаю это раз в неделю.Еще раз в неделю мажусь антицеллюлитным кремом АТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ До и После, тоже заматываюсь на 30-40 минут, ну тут аж дым идет- печет прилично, но значит процесс идет. За месяц кожа подтягивается хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так скажу, самый действенный способ избавиться от ненавистного целлюлита — это посещение антицеллюлитных процедур в салоне. У меня значительно все улучшилось после того, как прошла курс в «Долорес». Там все-таки профессиональные косметологи на профессиональных аппаратах занимаются лечением, в домашних условиях такого результата не добьешься... Салон на Большом Афансьевском пер. 12 находится, вот сайт его http://main.dolores.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю зарядку, отлично помогает.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуняша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был очень заметный целлюлит в области бедер , очень много средств я перепробовала, пока не наткнулась на спа-серию от фирмы ламбре, ничего не помогало. Теперь я еждневно в душе использую скраб , и после массажными движениями втираю янтарное масло из спа-серии, знаете , целлюлит из ярко выраженного превратился, в еле заметный , надеюсь таким способом избавиться от него навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna, а какие именно упражнения делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karisha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы вот и вправду верите, что крема спасают от целлюлита? Сколько их на себе опробовала, ерунда ерундой. Больше из серии самовнушения «вот я втерла крем, теперь жир сам собой рассосется». А целлюлит – это ведь и есть жир + дряблая кожа. Кто-то тут правильно написал, что идеальный вариант – заниматься фитнесом. Если 1,5-2 часа в день под это дело выделить не можете, причем не дома, а в спортзале, с инструктором, то готовьтесь платить за вакуумный массаж. Бесплатный сыр, он только в мышеловке. Я лично была на вакуумном массаже в клинике у Пенаева, мне он помог и с целлюлитом и с растяжками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlazzG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы такое видели? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:15    Заголовок сообщения: Re: Средства от целлюлита. (Топ 10) Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Ну кто что может посоветовать, кто что использовал? Как действует, как помогает? Делитесь.

Пока вот результаты из инета

делайте специальный массаж, целлюлит убирает после 10 сеансов, не весь, конечно, но часть точно + процедура сама не очень приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от целлюлита спасаюсь курсом массажа 2 раза в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разные способы борьбы с целлюлитом, покупала готовые средства, которые наносила на кожу, готовила различные смеси самостоятельно, но избавиться от целлюлита мне не удавалось. Желаемого результата я добилась благодаря мезотерапии - http://proportsia.ru/otdeleniya/kosmetologiya/lechenie-tsellyulita/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nskv
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помог LPG-массаж. Купила абонемент со скидкой 90% через Купанду и осталась довольна. Отходила курс процедур – целлюлита нет. Серьезно)) Хотите верьте – хотите нет. Я на Купанде еще нашла акцию на посещение процедур для похудения. Там целый комплекс)) Попробую походить. Тем более что дешево обойдется абонемент. А сейчас мне еще на этом портале 5000 начислили на покупку купонов. Ваще красота))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время пыталась избавиться от целлюлита с помощью активных физических нагрузок. Но вес ушел, а целлюлит остался. Кстати, даже не подозревала, что жесткие диеты могут привести к появлению целлюлита. А я их перепробовала довольно таки много. И тогда, разозлившись, в основном на себя, я объявила целлюлиту войну. Я испробовала различные средства в борьбе с апельсиновой коркой. Чего я только не делала. Были всевозможные антицеллюлитные крема, скрабы из кофейной гущи и многие другие, маски, массажи, обычные и баночные, было съедено множество чудодейственных таблеток Но это не дало желаемого результата. И тогда я решила прибегнуть к помощи профессионалов, и отправилась на процедуру лечения целлюлита вакуумным массажем http://www.chist-estetic.ru/, причем в сочетании с мезотерапией, благо, противопоказаний у меня не было. Для достижения заметного результата, мне понадобилось двенадцать сеансов, после которых моя апельсиновая корка пропала бесследно. Через пол года, может быть придется повторить курс, но это меня не пугает. Результат того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если по генетике положен Ц., то он будет. А вообще, все зависит от гормонов, много раз слышала такое мнение.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
april1983
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 17:19    Заголовок сообщения: Нереальный результат от бренда TEGOR,противоцеллюлитная лин Ответить с цитатой

Нереальный результат от бренда TEGOR,противоцеллюлитная линия CELLULITE LINE.Гель, способствующий уменьшению целлюлита , спо-
выведению шлаков и токсинов, регулирует метаболизм
и насыщает кожу всеми необходимыми витаминами и питательными веществами.

А состав просто чудесный и водоросли, и экстракт апельсина, гуарана, кофеин,экстракт моркови, витамин А.Ни в одном креме противоцеллюлитном не собраны такие ингредиенты ,которые реально помогают избавиться от "апельсиновой корочки".

Использовать на ночь,содержимое одной ампулы равномерно распределяется на коже и оставляется на ночь до полного впитывания.

А для правильного воздействия кожи специалист может подобрать идеально подходящие препараты не только для кожи тела,но и для лица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы увидеть человека до/после такого средства. А так мы можем каждый свое средство хвалить.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru