Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем вместе с мужем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНЕchКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 09:36    Заголовок сообщения: Худеем вместе с мужем Ответить с цитатой

Не секрет,что у супругов часто одинаковые вредные привычки и наш лишний вес-это не редко результат ''семейных'' ,так сказать ,пристрастий в еде.Нашим мужьям, требующим от нас идеального внешнего вида ,нередко самим нужно взяться за свою фигуру.Может кому случалось сидеть на диете вместе со своим мужчиной?И что из этого вышло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЕchКА
У моего фигура идеальная, атлетическая - широки плечи, накаченные руки, пресс, попка аккуратненькая такая я стесняюсь фото бантик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНЕchКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тоже,хотя особых усилий он не прилагает.Просто у моей подруги МЧ с которым они уже 4 года вместе живут 103 кг и она его постоянно пытается держать на диете и говорит что ему надо изменить питание пытается пичкать его овсянкой.А ей самой неплохо было бы убавить в весе и не чуток.Мне кажеться ,что она добилась бы больших результатов,сев вместе сним на диету и изменив свое питание тоже .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа трудно заставить сидеть на диете. Я сейчас пощусь, поэтому вынуждена готовить разное меню для троих: себе любимой, мужу и дочке, она у меня еще совсем маленькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, пост тоже хорошая диета, в старину это очень помогало. Да и сейчас актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лето, и завтрак готовить особо не хочется. Вот у нас с мужем на завтрак такой наборчик присутствует - консервированные ананасы, и хлопья, залитые простоквашинским йогуртом. Завтрак получается простой и вкусный)))



За месяц - я скинула 5 кг, а муж - 4 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, питаться вместе ещё мы пробуем. Я приучила к салатам - это таких трудов стоило!!!! Но от жареной картошки пока никак не могу отучить. То есть, готовлю салат на всех, а себе - овощи или рис, а он себе эту ужасную жареную картошку.

Физические упражнения вообще не получилось вместе делать одинаковые. Мне больше нравится на гибкость, танцы или йога, а ему поотжиматься, да что-то из единоборств.

В общем, завидую тем, кто вместе с мужем худеет, потому что в компании намного легче и веселее, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина, это хорошо что вы такие разные, а представьте что вашему мужу нравятся восточные танцы, стрип чтобы с вами за компанию :) нет, я бы не хотела этого, пусть занимается тем чем хочет, главное, на пользу себе. Картошка жареная тоже не беда, если не каждый день ест ее, у мужчин более быстрый обмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gingerella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж никогда не сядит на диету, он очень любит фаст фуд и при этом не полнеет... но меня поддерживает морально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего на диету не посадишь( У него есть пивной животик, но он его называет " издержки семейной жизни" Да и я на него не давлю, просто люблюего таким, какой он есть))) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худели с мужем 5 дней... (я лично похудела на 4 кг) - ели актуаль смусси 0,5% где-то 600-700г в день. Бегали 30 мин, я еще крутила обруч 30 мин, и каждый день 1,5 часа тренировались в тренажёрном зале. Животик у меня стал плоский, даже пресс был виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с мужем легко очень худеть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня муж поддерживает только, типа, не тянет домой сладкое, сам его где то топчет, а так что бы со мной есть салатики, то нет такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем результаты уже намечается , так как мы худеем с помощью данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru