Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите про цветочки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герани неприхотливые, и цветут практически постоянно, уют создают. Можно пеларгонию, у нее цветки крупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтонинаСамойленко писал(а):
не знаю в тему или нет, но спрошу: подскажите, что мне домой купить, мне надо какое-нибудь не прихотливое растение. а то боюсь загубить по незнанию я стесняюсь

Спацифилум купите. Без проблем растет и цветет. Только опрыскивать по-чаще надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выращиваю розы на даче,мне с ними повезло,постоянно красиво цветут,только нужно их часто поливать летом,а то засохнут.Специально для них купила шланг Xhose здесь http://xhose.kiev.ua/ он очень удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неприхотливое растение кактус здорово Можно забыть полить, не засохнет, не испортится. Я первое время только кактусы и выращивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые цветы - розы, растут у меня на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже розы нравятся. Но в этом году попробовали здесь купить семена фиалок. Цветут конечно очень красиво. Еще тюльпаны нравятся, особенно огненно-красного цвета. Мне кажется, что на даче должно быть больше цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела в одном загородном ресторане лианны, мне так понравилось, теперь и себе на дачу хочу. Никто не знает, где их можно купить и дорого они стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете что они даче приживутся? Я тоже люблю цветы, у меня их что дома, что на даче огромное количество. Все знают мою слабость. И чтобы порадовать или просто извиниться, прибегают к помощи доставки цветов и конечно сразу таешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Увидела в одном загородном ресторане лианны, мне так понравилось, теперь и себе на дачу хочу. Никто не знает, где их можно купить и дорого они стоят?

Вопрос все еще актуален. Хочу посадить лианну, какой за ней уход и где найти магазин, который продает саженцы лианны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Жанна86 писал(а):
Увидела в одном загородном ресторане лианны, мне так понравилось, теперь и себе на дачу хочу. Никто не знает, где их можно купить и дорого они стоят?

Вопрос все еще актуален. Хочу посадить лианну, какой за ней уход и где найти магазин, который продает саженцы лианны?

Лианы для вертикального озеленения, им требуются опоры и тогда они растут по ним. Мне особенно нравится глициния блю сапфир, она цветет маленькими голубыми цветами, которые соединяются в длинные ниспадающие гирлянды. Возьмите саженец, он у вас 100 процентов приживется, могу даже магазин подсказать http://abekker.ru/catalog/superpredlojenie-set , там есть и другие виды декоративных кустарников и лиан, обязательно сначала все просмотрите и только потом определяйтесь с выбором. У меня он был очень сложным и я взяла четыре разных вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я для своего садового участка заказала многолетние цветы в интернет-магазине https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59285/ . Здесь очень много выбора. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати необходимые семена можно здесь приобрести http://terra-yug.com.ua/ru/product_leleka_261 Есть большой выбор и достаточно приятные цены на всё это дело, так что можете сами всё поизучать там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу посоветовать вам сайт http://everflora.ru/ где я покупаю разные растения и семена по приемлемым ценам. Там и доставка по всей России есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь выращиванием домашних цветов уже некоторое время. Уже поняла что в этом деле важным является каждая мелочь. Открыла для себя полезное и нужное средство - дренаж бренда ФАСКО "Цветочное счастье". Больше всего использую дренаж Цветочный крупный и мелкий. здорово
_________________
Заработай с Толокой https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru