Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудеть к свадьбе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 10:46    Заголовок сообщения: Похудеть к свадьбе Ответить с цитатой

Девчонки! Дайте пожалуйста дельный совет - летом этого года в конце июля у меня свадьба!
Вес же мой стал просто критичным - при росте 167см я вешу 73,4 кг! Какое тут свадебное платье - тут парашют надо искать! ( Так хочется быть изящной принцессой...
Надежда есть - в переди еще 4,5 месяца.
И о питании правильном вроде бы все знаю и диеты... а тут что-то растерялась :) наверное нервоз перед свадьбой!
Подскажите, как лучше похудеть до этого незабываемого для девушки события в жизни!

ЗЫ: хочецца весить 58-60 кг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovekorn
За 4,5 месяца реально сбросить килограмм 10-15. Вообще, практика показывает, что накануне свадьбы у всех невест нервозное состояние, все худеют. И платье, купленное заранее становится велико. Но у вас запрос достаточно высокий, вам ждать не надо. Начинайте прямо с сегодняшнего дня. Исключите все вкусное и соблазнительное из питания. Включайте физ.нагрузку. Стимулом вам должно быть то, что вы будете королевой бала. Представьте, много лет спустя будете показывать своей дочке фотки в альбоме и говорить: видишь какая я былда красивая, твой папа носил меня на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна со Светлой улыбка Садись со мной на японскую диету, результаты ощеломляющие, да и вместе веселее дружба
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Lovekorn
За 4,5 месяца реально сбросить килограмм 10-15. Вообще, практика показывает, что накануне свадьбы у всех невест нервозное состояние, все худеют. И платье, купленное заранее становится велико. Но у вас запрос достаточно высокий, вам ждать не надо. Начинайте прямо с сегодняшнего дня. Исключите все вкусное и соблазнительное из питания. Включайте физ.нагрузку. Стимулом вам должно быть то, что вы будете королевой бала. Представьте, много лет спустя будете показывать своей дочке фотки в альбоме и говорить: видишь какая я былда красивая, твой папа носил меня на руках.


Самое неприятное из всего, что у меня проблмы с животом и талией!!! Это же одно из самых главных условий, чтобы платье красиво смотрелось. А на животе накопления с детства (у меня всегда была такая проблема)... Качать всегда было ОООчень лень. А теперь получается без этого никак? :) Кажется закончилось мое счастливое беззаботное время полеживания на диване... Но думаю это стоит того :)

Светлая, как Вы думаете, такой вопрос: я уже начала мерять платья, меня запугивают, чтобы я быстрее заказывала, а то они не успеют заказать из Белоруссии (фирма Papillio). Какое платье заказывать, на текущий размер? Или на размер меньше? Или на 2 размера (а я смогу похудеть на 2 размера??? удивление сколько это в киллограммах примерно, кто-нибудь знает? помогите ) Или может быть подожать пока с платьем, если что найду уж от другой фирмы.. Вобщем, что-то я в растеренности... думы

Спасибо за поддержку!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Я полностью согласна со Светлой улыбка Садись со мной на японскую диету, результаты ощеломляющие, да и вместе веселее дружба


Давай :) А ты давно уже сидишь?) Какие результаты?

Я как-то сидела на ней уже, даже на этот форум писала...
НО: сидела перед новым годом за несколько дней! Несложно догадаться, что произошло потом ржач - вес вернулся с прицепом в 400 грамм :)
Девушки, если вы такие же как я, никогда не садитесь на диету перед НГ я стесняюсь улыбка
А еще я пью гормональные противозачаточные "Ярина". Хоть мне врач и сказал, что с них не потолстею, но киллограмма 2 я все-таки набрала...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ем сейчас по маленьку, не ем сахар и хлеб. Сладкое слава богу не люблю. Сегодня с утра вес уже поменялся: с 73,5 до 72,8. Без диеты получишь чешем репу

Мало, но приятно. Кстати, заметила, что если сильно не наедатся как раньше делала, столько энергии и в сон не клонет, и "на полежать" не тянет! Состояние оличное. Что-то слышала, что если бы люди ели в три раза меньше, то жили бы в два раза больше (ученые говорят) подмигивалка

А еще я бросила курить наконец-то, причем очень легко браво Потолстею - нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovekorn писал(а):
Светлая, как Вы думаете, такой вопрос: я уже начала мерять платья, меня запугивают, чтобы я быстрее заказывала, а то они не успеют заказать из Белоруссии (фирма Papillio). Какое платье заказывать, на текущий размер? Или на размер меньше? Или на 2 размера (а я смогу похудеть на 2 размера??? сколько это в киллограммах примерно, кто-нибудь знает? ) Или может быть подожать пока с платьем, если что найду уж от другой фирмы.. Вобщем, что-то я в растеренности...

С платьем это вообще вопрос очень сложный. У меня подруга занимается пошивом свадебных платьев, себе шила такое шикарное на свадьбу. И тем не менее все равно корсаж ей был немного великоват, хотя она рассчитывала, что будет достаточно сильно его утягивать - просто также сильно похудела перед свадьбой.
Про беларусские платья ничего не знаю, только то, что они доступнее по цене, чем остальные.
Но думаю, что сейчас вам платье покупать не надо. Подождите покрайней мере месяц. Может вам удастся похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovekorn писал(а):
Самое неприятное из всего, что у меня проблмы с животом и талией!!! Это же одно из самых главных условий, чтобы платье красиво смотрелось. А на животе накопления с детства (у меня всегда была такая проблема)...

Крутите обруч. Это очень эффективное средство. Можно при этом особенно себя неутруждать, заниматься во время просмотра телепередач, к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пью Ярину, но не толстею...Умочка, что бросила курить подмигивалка и не верь в мифы о прибавке в весе после этого!!! Я на японку сожусь снова с завтрешнего дня, так что присоеденяйся дружба Буду только рада! улыбка
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А животик не оч сложно убрать улыбка Крути обруч и качай прес браво
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Я тоже пью Ярину, но не толстею...

Это может быть я просто сама себя оправдяваю, что потолстела из-за них. надо же на кого-то свалить вину, что нажрала за зиму я стесняюсь ржач
На самом деле мне генеколог говорил, что от них не толстеют, просто увеличиваеться аппетит.
Насчет курение - правда! Не курить - это счастье!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 18:55    Заголовок сообщения: Похудеть к свадьбе Ответить с цитатой

У меня тоже скоро свадьба, правда через три месяца улыбка
Я сейчас соблюдаю пост и в один день в неделю пью только зелный чай с медом и с лимоном, а до поста пробовала диету углеводного чередования. Ушло сейчас кг.4, правда я еще прес качаю и каждый день днем и вечером антицел. массаж. Только труд над собой нам может помочь в этом нелегком деле! Плать буду покупать за месяц до свадьбы, а может и позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька писал(а):
шло сейчас кг.4, правда я еще прес качаю и каждый день днем и вечером антицел. массаж.


Антицелюллитный массаж? чешем репу Говорят это так больно, жуть! Сама не пробовала, но уже почти согласна и на эту пытку.. Как тебе, больно? помогает?
А на сколько ты планируешь похудеть?
А что за диета углеводного чередования интересно?
Зеленый чай тоже пью, особенно люблю Мате. Но у меня иногда с него давление подпрыгивает :(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на антицелюллитный массаж...медовый...за несколько сеансов можно потерять пару кг веса и несколько сантиметров...Осталась довольна здорово здорово здорово
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovekorn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Я ходила на антицелюллитный массаж...медовый...за несколько сеансов можно потерять пару кг веса и несколько сантиметров...Осталась довольна


Больно? Сколько сеансов? Сколько стоит? :)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru