Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очистка организма
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и безопасные способы очистки организма от шлаков и чистая диета просто угробит организм, так как нужно все равно потреблять полезные вещества. Я для себя выбрала доставку здоровой еды http://пранафуд.com/oplata . Можно всегда позвонить по телефону и заказать для себя вкусный коктейль или питательный суп. Стоимость доставки составляет 300 рублей и доставляют даже по Московской области. Так я уже три месяца таким образом питаюсь и сбросила лишних 10 кг, при этом чувствую себя отлично и нет даже намека на усталость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очистка организма периодически нужна. Я последнее время беру себе чайный напиток для очищения кишечника Lux в интернет-магазине nlstar.com/ref/MndsQf/ .Он шлаки выводит с организма и восстанавливает работу ЖКТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация, но эти чистки противопоказаны людям скамнями в почках и желчном. А то вследствии такой чистки придется делать операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хорошо помогают всякие травы... это будет очень постепенная очистка, но зато гораздо более безопасная... если нужен выбор трав, то вот, пожалуйста - http://buket-menu.com.ua/poleznie-rasteniya/travy/ Есть очень много литературы на эту тему, рекомендую изучить... главное без фанатизма, как и во всем остальном в принципе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня из-за очистки организма запор получился, штука неприятная очень... Благо подруга посоветовала бебикалм, и я смогу побороть эту проблему очень быстро. Вообще мне очень понравилось то, что это натуральное средство на травах, а значит нет никакого вреда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пробовали на себе действие препарата http://visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=antiox ?
слышал о нём от знакомых, результат, говорят, на лицо. вот тоже думаем заказать попробовать. должен хорошо очищать организм от всяких вредных веществ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогла очистить организм и к тому же хорошо похудеть благодаря капсулкам Модельформ тридцать плюс. Даже есть стала меньше, хотя ближе к зиме аппетит был зверский, как у многих. Сейчас ем мало, чувствую себя легко и выгляжу на все 100)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olessy**Mil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deliany писал(а):
Ага, у меня из-за очистки организма запор получился, штука неприятная очень...

Ой, девочки, ну их эти очищающие диеты, я зареклась уже когда такая же история со мной приключилась. Села на диету и с запорами начала мучаться, бросила диету, а проблема не ушла. В общем долго искала в себе силы к врачу сходить, в итоге оказалось не все так страшно) Мне необутин курсом сказали попить и сейчас с животом проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2019 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olessy**Mil
Ну вы дотянули наверное до болей, поэтому и спазмолитик пришлось пить. Что из слабительных назначали? Я на диетах часто сижу и не на все такая реакция бывает, просто надо подбирать более разнообразную диету и все будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olessy**Mil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2019 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruffina писал(а):
Olessy**Mil
Ну вы дотянули наверное до болей, поэтому и спазмолитик пришлось пить. Что из слабительных назначали? Я на диетах часто сижу и не на все такая реакция бывает, просто надо подбирать более разнообразную диету и все будет ок.

Микролакс назначили, но только на пару дней, врач сказал, что после кишечник сам должен заработать благодаря необутину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weriwerigud
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olessy**Mil писал(а):

Микролакс назначили, но только на пару дней, врач сказал, что после кишечник сам должен заработать благодаря необутину

Интересный спазмолитик, универсальный, почитала от многих проблем с кишечником помогает. И что интересно необутин и разово можно пить, не только курсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru