Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рациональное питание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайты на котором ежедневный рацион расписан на каждый день во всем своем разнообразии. Просто забейте в поиск и найдете. А воды действительно нужно выпивать ежедневно не менее полтора литра - просто воды и желательно немного охлажденной. И иногда, чтобы построить нормальное рациональное питание нужно немного усиленный редуксин лайт попринимать или средства для нормализации обмена веществ. Но с разрешения врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolesnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При похудении главное считать калории. Вы можете себе даже кусок торта позволить, если это не превышает вашу суточную норму калорийности продуктов. Еще очень важно соблюдать баланс белков, жиров и углеводов. В остальном, есть можно все, но в меру. Я когда худела (а сбросила я 15 кг), часто готовила окрошку с творогом http://ideireceptov.ru/supy/holodnye/ochen-vkusnaya-okroshka-s-tvorogom.html. Сытно, вкусно, и при этом низкокалорийно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliKeyn писал(а):
Есть сайты на котором ежедневный рацион расписан на каждый день во всем своем разнообразии. Просто забейте в поиск и найдете. А воды действительно нужно выпивать ежедневно не менее полтора литра - просто воды и желательно немного охлажденной. И иногда, чтобы построить нормальное рациональное питание нужно немного усиленный редуксин лайт попринимать или средства для нормализации обмена веществ. Но с разрешения врача.



Не виду смысла сидеть на таких сайтах, которые расписывают ваш рацион питания по калориям. Ешьте в пределах 2000 ккал всё, что хотите и постарайтесь разнообразить свой ассортимент какой-то экзотикой. Саподилла - фрукт, который имеет уйму полезных свойств https://polzaed.ru/tropicheskie-frukty/sapodilla, такой продукт однозначно должен быть в вашем рационе.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рациональное питание - это когда ты кушаешь минимум, но при этом получаешь все необходимые для организма питательные вещества. Мне вот удается так питаться, после того как я воспользовался сервисом: https://greenup.online/ . Где мне составили индивидуальный рацион моих перекусов, которые позволяют мне кушать полезную еду и при этом худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru