Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горячие ножницы! Парикмахер - консультант LOREAL, KERASTASE!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 22:42    Заголовок сообщения: Горячие ножницы! Парикмахер - консультант LOREAL, KERASTASE! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет стригу горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой стрижки быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!
_________________
Парикмахер-модельер-стилист! Официально дипломированный консультант LOREAL,KERASTASE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как замечательно, что вы появились на этом форуме.
мама моего мужа уже больше года пользуется LOREAL и KERASTASE - довольна результатом - волосы намного стали лучше и живее.
А я вот для улучшения состояния своих волос хочу попробовать сделать стрижку горячими ножницами. Хотела узнать - нужно ли провести перед этой стрижкой какие-ниб подготовительные работы я стесняюсь ну там может волосы красить нельзя или сушить феном?
я ничего об этом не знаю, а в интернете очень мало информации.
буду вам очень признательна за ответ! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромнейшее улыбка2 улыбка2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот бы попасть к вам в салон - жаль, что вы в Москве грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что у вас там то же есть хорошие мастера! Только салон не должен быть дешовым, так как эти ножницы очень дорого стоят и я их себе купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы правы - у нас есть два салона, которые практикуют стрижку горячими ножницами. планирую в скором времени заглянуть в один из них :-)
и вы правы, что эта услуга стоит немалых денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что ножницы стоят около 1000 евро и стричь этими ножницами надо еще сручивая каждую прядь в жгутики(это в конце),и время работы может увеличиться до 1,5 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. спасибо огромное за ответы рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 20:33    Заголовок сообщения: Горячиеи ножницы! Ответить с цитатой

Какие есть вопросы по горячим ножницам и особенно по LOREAL и KERASTASE пишите! Всегда с радостью отвечу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананасовая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, слышала что есть средство Loreal выравнивающее волосы, для самостсоятельного использования.....очень страдаю от того что у меня волосы - и не ровные и вроди не кучерявые....что то непоянтное среднее. Как сделать их кучерявыми - знаю. А вот как выровнять и желательно без помощи парикмахера - не знаю. Лазила по разным сайтам - средства вроди сеть, только не знаю какое выбрать.
Заранее благодарю. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть химическое распрямление волос (не рекомендую)!
А есть в LOREAL :
Лисс Контрол Гель-крем для гладкости и контроля(разглаживание для волнистых и вьющихся волос, компонент для блеска и смягчения, защита от влаги на 24 часа)

Лисс Контрол+ Гель для интенсивной гладкости и контроля(превосходная гладкость при брашинге сильно вьющихся и непослушных волос, компонент для блеска и смягчения, защита от влаги на 24 часа)
Эти средства мне очень нравяться и я ими постоянно укладываю своих клиентов!
Очень сложно давать конкретные рекомендации заочно. Вы можете зайти на мой сайт, там в разделе " Обо мне" есть мой почтовый ящик и выслать мне самые последние ваши фотографии, или приходите ко мне в салон я попробую вам помочь с выбором укладочных средств LOREAL или KERASTASE!
С уважением, Артур.

_________________
Парикмахер-модельер-стилист! Официально дипломированный консультант LOREAL,KERASTASE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананасовая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, к сожалению в Москве бываю редко.
Я недавно на этом форуме и не знаю как мне найти Ваш сайт. Подскажите пожалуйста)))
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arturstyle
Модератор


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

На форуме запрещена реклама! На пишите мне на почту arturstyle@yandex.ru и я Вам отвечу
_________________
Парикмахер-модельер-стилист! Официально дипломированный консультант LOREAL,KERASTASE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popkovao
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 20:11    Заголовок сообщения: Kerastase, процедура Кератермия Ответить с цитатой

Добрый день!


Кто нибудь может проконсультировать по данной процедуре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячими ножницами стригусь третий год в салоне - результат хороший, мои тоненькие волосики вроде как пышней стали или правда толще, вообщем как будто волос на голове стало больше.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru