Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга порекомендовала взять заполнитель морщин CIEL. В состав входит коллаген, гиалуронка. Я сей час пользуюсь, так эффект ничем не хуже, чем от инъекций красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Мне подруга порекомендовала взять заполнитель морщин CIEL. В состав входит коллаген, гиалуронка. Я сей час пользуюсь, так эффект ничем не хуже, чем от инъекций красоты.

никогда о таком не слышала. И дорого стоит? Где вы его покупали.. я тоже хочу попробовать.. Потому что инъекции это хорошо, но стоит дорого и постоянно терпеть уколы у меня уже сил не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся Ибрагимова писал(а):
Да, морщины - это серьезная проблема. У меня уже они начали появляться, делаю вот такой массаж. Морщины стали менее заметными. Всем советую попробовать этот способ.

Массаж от морщин не избавит. если бы он избавлял от морщин- все были бы молодые и красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
никогда о таком не слышала. И дорого стоит? Где вы его покупали.. я тоже хочу попробовать.. Потому что инъекции это хорошо, но стоит дорого и постоянно терпеть уколы у меня уже сил не хватает.

Я покупала за 820 рублей. Там во флакончике 17 мл., но хватает надолго. Заказывала я на сайте CIEL ( через яндекс найдете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Карадон писал(а):
Вообще, девочки, я не верю что какой-то кремчик из обычного магазина за 200 рублей поможет избавится от морщин. Да и домашние средства всякие тоже не справятся. Сейчас есть множество способов решить эту проблему, как правило очень дорогих. Прочитала тут на одном женском сайте, что сейчас даже используют средства в составе имеющие гормоны! Интересно каков результат после такого крема.


После такого крема, может аллергия выступить. Недавно смотрела передачу про крема, там рассказывали о девушке, которая кремом пользовалась, и потом ожог лечила три месяца. Так, что я за проверенные крема. Пользуюсь обычным увлажняющим, а вот с морщинами борюсь с тренажером лулу ультра. Результат потрясает, морщины разглаживаюстся, а надо то всего 10 мин в день заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 17:44    Заголовок сообщения: борьба с морщинами Ответить с цитатой

А я снова забежала похвастаться. Морщины совсем меня одолели, возраст уже сказывается, поэтому теперь вместо мезотерапии стала пробовать инъекции ботокса. Процедура проходит безболезненно абсолютно. ходила опять же по акции от биглиона. Теперь наслаждаюсь результатом. Делала инъекции в области переносицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала здесь http://foradvice.ru/kak-ubrat-morshhiny-vokrug-glaz/#h2_1 о хлебных и картофельных масках против морщин, кто-нибудь пробовал, помогают или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется. что от таких масок будет только временный эффект. Да и то только для молодой кожи, зрелая кожа требует более серьезных мер.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажите , это смотря какие маски использовать. Вот например , клеточная высокоэффективная маска «Фитоикра» Phyto Caviar Cellular Mask , она как раз предназначена для зрелой кожи , идеально подходит для женщин за 30 . Подходит для всех типов кожи , в её состав входит только естественные компоненты. Через пару недель вы уже просто не сможете найти эти противные морщинки ! Правда это удовольствием стоит не дёшево , но для себя любимой ведь не чего не жалко! Я заказывала эту маску через интернет http://koko-shop.ru/products/amadoris-kletochnaya-vysokoeffektivnaya-maska-fitoikra--phyto-caviar-cellular-mask
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salyamba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против морщин отлично подходит хорошее настроение и любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать морщин CIEL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, что кремы нужны, я сама ими активно пользуюсь. Но все равно, еще не одна женщина на кремах не стала в 50 выглядеть на 25 )))), хоть как ты кремы и маски не используй.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Май 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно. Никакие кремы возраст не скроют. Просто нужно ухаживать за собой, чтобы выглядеть аккуратно и ухожено. А от морщин никуда не денешься. Нужно прикладывать огурчики, картофель, масочки делать. Даже те, кто сделал пластику, выглядят на свой возраст. Сразу видно, что старуха с подтянутым как у мумии лицом. Еще хуже выглядит, чем естественные морщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Май 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если морщины появились, все пиши-пропало. Никакие массажи, примочки, крема не помогут. Это прям сто процентов. У меня мама до сих пор верит в чудодейственные крема, скупает их тоннами. Вот глядя на нее решила для профилактики гиалуронку пить. Это проверенное средство. Пока пьешь - морщины не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da писал(а):
Вот глядя на нее решила для профилактики гиалуронку пить. Это проверенное средство. Пока пьешь - морщины не появляются.

Ничего себе, я и не знала. А если есть уже морщины, поможет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru