Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
darida-da писал(а):
Вот глядя на нее решила для профилактики гиалуронку пить. Это проверенное средство. Пока пьешь - морщины не появляются.

Ничего себе, я и не знала. А если есть уже морщины, поможет?

Не знаю, не пробовала. Как профилактика - отлично, как лечение - вряд ли, думаю. Только уколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da
Жаль. Но все равно попробую. И сестренке посоветую. А где покупаете?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):

А где покупаете?

Попробуйте, мало ли... Покупаю в аптеке, но беру толкьо солгаровскую. Она с коллагеном идет и хондроитином. Получается хороший эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Я покупала за 820 рублей. Там во флакончике 17 мл., но хватает надолго. Заказывала я на сайте CIEL ( через яндекс найдете)

Заглянула я на сайт Ciel. Купила себе такой заполнитель морщин. А еще купила тоналку и пудру с гиалуроновой кислотой. Даже не знала, что существует такая классная ухаживающая декоративка для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da писал(а):
Ромашечка писал(а):

А где покупаете?

Попробуйте, мало ли... Покупаю в аптеке, но беру толкьо солгаровскую. Она с коллагеном идет и хондроитином. Получается хороший эффект.
А у меня аллергия. Никогда на аллергию не жаловалась, а тут только намазалась, сразу защипало кожу и пошла сыпь какая-то. Хорошо, что за ночь прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Заглянула я на сайт Ciel. Купила себе такой заполнитель морщин. А еще купила тоналку и пудру с гиалуроновой кислотой. Даже не знала, что существует такая классная ухаживающая декоративка для лица.

Ой, я все никак не соберусь. Мне тоже хочется такую пудру, но жалко деньги тратить, пока моя не закончится. Я сей час решила у них купить солнцезащитный флюид. Лето идет, а личико от прямых солнечных лучей надо защищать, а то кожа сохнет и появляются морщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе всё таки купила тренажер против морщин лулу ультра. У меня и так планы были, как почитала, видио посмотрела , так там же на lifting-face.com/ и заказала, Вот, занимаюсь теперь каждый вечер. За три недели, конечно, на 10 лет не омолодишься, но носогубные и под глазами кожа точно разглаживается.Очень заметно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
darida-da писал(а):
Вот глядя на нее решила для профилактики гиалуронку пить. Это проверенное средство. Пока пьешь - морщины не появляются.

Ничего себе, я и не знала. А если есть уже морщины, поможет?


Гиалуронку можно пить????

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое, я например тоже пила таблетки, а потом поняла, что это все фигня и стала свое лицо тренировать. Первое время с напряжением произносила звуки, а сейчас нашла другой выход, мне посоветовали заниматься с тренажером лулу ультра. если честно, первое время я к нему с недоверием относилась, а после того как неделю прозанималась и поняла, что у меня кожа стала менее жирной и пор меньше стало видно, поняла, что в тренажере действительно что-то есть. Стала общаться с девочками консультантами, они много еще интересного про тренажер рассказали. Сейчас стараюсь не пропускать занятия (хотя первое время делала через день). Хочу добиться результата, как у них на сайте написано и через 2 месяца буду лет на 5 моложе выглядеть (хотя и не стара, но красивой и ухоженной хочется быть в любом возрасте). здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно все-равно сложно с морщинами бороться, можно только поддерживать эффект. Есть такая вещь как фраксель - лазерное омоложение кожи, практически это безоперационная подтяжка лица и тела. Я сделала год назад в институте красоты на Арбате, эффект до сих пор держится. Спасибо врачу Климовой Татьяне Ивановне, она безошибочно подобрала мне метод борьбы с морщинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Ромашечка писал(а):
darida-da писал(а):
Вот глядя на нее решила для профилактики гиалуронку пить. Это проверенное средство. Пока пьешь - морщины не появляются.

Ничего себе, я и не знала. А если есть уже морщины, поможет?


Гиалуронку можно пить????

Можно, но инъекции все равно самый эффективный метод борьбы с морщинками. У меня после зимы кожа становится очень сухая. Курсом делаю инъекции. В этом году проколола у Чапкъновой сразу лицо, декольте и шею.
Подруга пила таблетки гиалуронки. Стоит ли говорить, у кого результат был очевиднее и лучше?
Я если честно, вообще не заметила перемен у нее на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Самостоятельно все-равно сложно с морщинами бороться, можно только поддерживать эффект.


Зря вы так говорите. Я с тренажером лулу ультра занималась первое время с консультантом. Сейчас у меня все стало получаться у самой, и заниматься я стала каждый вечер по 10 мин. И могу сказать, что это намного проще чем даже к косметологу сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что инъекции хорошая идея, да и к пластическим хирургам ходить глупо. Тут только расстраиваться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, тоже не знала, что гиалуронку можно пить думы Я пила желатин, мне посоветовала мой косметолог. На ночь заливаешь чайную ложку пол стаканом воды, а утром добавляешь сок и выпиваешь. Сначала не очень приятно, а потом привыкаешь и так месяц. Сразу и ногти начинают расти, и волосы, и кожа лучше становится. Желатин это тот же коллаген. А с гиалуронкой у меня много косметики, не знаю насколько помогает, но пока все хорошо) Еще хочу попробовать rf лифтинг http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnyy-uhod-za-licom/RF-lifting-i-kavitaciya, он тоже по отзывам должен хорошо подтягивать кожу, сужать поры и разглаживать морщины в носогубке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigrena3344 писал(а):
Не думаю что инъекции хорошая идея, да и к пластическим хирургам ходить глупо. Тут только расстраиваться(


Да не нужно расстраиваться. Сейчас столько новинок, например тренажер лулу ультра. Я с ним занимаюсь уже давно, и могу сказать, что лицо преображается, и не только у меня у одной. Вы отзывы почитайте, и посмотрите на Наталью, которая его разработала и вывела в массы. Мне кажется самая ленивая женщина будет расстраиваться, а все остальные действовать и бороться за красоту подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru