Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gioli писал(а):
Я думаю что косметика вряд ли поможет

Может и не поможет избавиться полностью, но хотя бы затормозит их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важность кремов в уходе за лицом никто не отменяет, но именно против мимических морщин они не помогут. Это я уже по себе убедилась, как бы не хотелось, но видимло буз уколов красоты мне не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaLina писал(а):
Да, да, мне очень нравится акция "Последний вагон", действительно нужно успеть в конце каждого месяца. Я даже на рассылку подписалась. Буду за акциями следить. )))

В Бьюти тренд с 15 по 22 число каждого месяца акция на мезотерапию действует еще. Хочу в этом месяце успеть записаться, в эти дни у них ажиотаж такой) А то мелкие морщины на лице не дают мне покоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Важность кремов в уходе за лицом никто не отменяет, но именно против мимических морщин они не помогут. Это я уже по себе убедилась, как бы не хотелось, но видимло буз уколов красоты мне не обойтись.

Я такая же - и нужно, и страшновато. Вроде бы подругу уговорила вместе сходить, будем взаимным стимулом и опрой друг для друга)) В четверг записались на тестовый укол (будем реакцию на коллост проверять), а дальше, если все нормально, еще через 2 недели пойдем на омолаживание, к новому году себе подарок сделаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremo4ka
Не бойтесь, там ничего страшного нет, я уже несколько раз коллост колола, это практически не больно, главное да, чтобы аллергии не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Важность кремов в уходе за лицом никто не отменяет, но именно против мимических морщин они не помогут. Это я уже по себе убедилась, как бы не хотелось, но видимло буз уколов красоты мне не обойтись.

Вот хотелось бы только уколы как-то отодвинуть подальше во времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
Kremo4ka
Не бойтесь, там ничего страшного нет, я уже несколько раз коллост колола, это практически не больно, главное да, чтобы аллергии не было.


Я вообще не склонна к аллергиям, так что думаю, что с этим проблем не будет. Ходят же люди на биоревитализацию и без проб, мне кажется, что там шансы на реакцию такие же как и у коллоста, только в случае с коллостом косметолог перестраховывается, а с гиалуронкой коют на удачу, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremo4ka
На самом деле с гиалуронкой тоже есть такая возможность, но меньше, потому что там синтетика, а коллост натурпродукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще столько много способов омолодить себя, можно и при помощи лазера. В бьюти тренд данную процедуру делает Артюхина Светлана. Если не совсем все запущено, то одной процедуры хватает для того чтобы омолодить себя на несколько лет. Лазер работает в трех режимах, и они зависят от возраста, поэтому тут подход индивидуальный к каждому пациенту. Во время процедуры вам на кожу нанесут анестезию в виде крема, и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка
а как процедура называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
Kremo4ka
Не бойтесь, там ничего страшного нет, я уже несколько раз коллост колола, это практически не больно, главное да, чтобы аллергии не было.

Лучше уколы оставить на более позднее время, уколы всегда успеется сделать. Для начала можно попить коллаген в капсулах. Я такой как-то увидела у Nature's Bounty. Сейчас уже второй курс пью. Кожа становится более упругой и насыщенной влагой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Сейчас вообще столько много способов омолодить себя, можно и при помощи лазера.

ага, только вы забыли сказать, что лицо после лазера выглядит как после сильного ожога и кожа клоками слезает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Клубничка писал(а):
Сейчас вообще столько много способов омолодить себя, можно и при помощи лазера.

ага, только вы забыли сказать, что лицо после лазера выглядит как после сильного ожога и кожа клоками слезает

главное мне кажется эффект, а он наверняка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если есть эффект, то терпеть побочку в виде химического ожога я бы не хотела. И потом, сейчас все кидаются на различные процедуры, а что будет потом? С возрастом? не превратиться бы в тыкву вообще ))) Что потом с кожей будет кто-нибудь знает?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
Клубничка
а как процедура называется?

Можно лазерную шлифовку сделать лица. Помимо того, что от морщинок лазер избавиться поможет, то и рубчики и шрамы уберет. В Бьюти тренд работают три мастера в данном направлении. Они врачи молодцы, к каждому индивидуальный подход, никого "под копирку" не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru