Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украшение прически живыми цветами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:37    Заголовок сообщения: Украшение прически живыми цветами Ответить с цитатой

Композиции из живых цветов в свадебную прическу
Последним штрихом свадебной прически могут стать живые цветы, которые ведущие стилисты с удовольствием демонстрируют в своих коллекциях. Цветы - это всегда нежность, женственность и загадка. Но живые цветы смотрятся особенно эффектно.

Чаще всего голову невесты украшают венком из мелких цветов. Так, к романтической прическе больше подойдут композиции из кустовой розы и гипсофил, анемонов или лесных фиалок. Особой популярностью в этом сезоне пользуются крупные, экзотические цветы. Для экстравагантной прически можно использовать такие цветы, как кала или стрилиция. Ну и, конечно, великолепно смотрятся в волосах невесты белая лилия или орхидея. Возможны любые варианты, и, в конечном итоге, все будет зависеть от Вашей фантазии.

Новое направление в парикмахерском искусстве - флористика. Живые цветы крепятся не только в прическу, но и на фату. Единственное, о чем нужно помнить цветы в прическе должны сочетаться с букетом невесты. И не беспокойтесь, они не завянут. Современные технологии позволяют держать цветы в первозданной свежести более, чем двое суток.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, это очень красиво...но к концу вечера цветы увянут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся


Цитата:
Современные технологии позволяют держать цветы в первозданной свежести более, чем двое суток.


Это конечно, если делать прическу не самой, а в специальных салонах, которые специализируются на этом. Но ведь никто и не ждет, чтобы эта прическа сохранялась 2 суток.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Вобщем-то верно...но я как-то настороженно к таким прическам отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
А мне очень нравится. Конечно венок это уж черезчур. Но вот маленькие цветочки в волосах очень неплохо смотрятся. Особенно на прическах выпускниц школ - добавляет какой-то нежности, свежести и юности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
А я бы себе диадему хотела!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viva18
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Безусловно, это очень красиво...но к концу вечера цветы увянут...

Та да жалко конечно, мне на свадебную прическу вплитали искусственные цветы, И прическа весь день выглядела классно, и неотличить было искусственные от живых. Я спросила где они берут такие , потому что на другие мероприятия мне тоже понадобиться цветы и хотелось чтоб они были качественные и неотлечались от живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все время думаю, а не завянут ли живые цветы до вечера? на что они к вечеру будут похожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


не сторонница подобных экспериментов, но из предложенного выбрала бы этот вариант. Просто и со вкусом.

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово как смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие прически лучше всего смотрятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестренки, в день свадебного торжества, в прическу тоже были вплетены розы. Парикмахера-стилиста в этот день мы приглашали на дом http://salonkrasoti-nadom.ru/, благо была такая возможность, и в комфортной, домашней обстановке, наша невеста из симпатичной девчушки превратилась в настоящую принцессу. Мастер выполнила ей свадебный визаж, нарастила ресницы и сделала великолепную прическу. Не остались в стороне и мы с дружкой, Цветы стилист нам в прически вплетать не стала, но и без них наша внешность кардинально изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся живые цветы на голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз таки были живые цветы в прическе, это смотрится очень гармонично и стильно, сейчас многие невесты уже такое практикуют. Так как волосы у меня длинные, была французская коса с белыми лилиями под них и букет заказывали в FlowWow тоже из лилий, бутоньерки в этом же стиле все были как и весь зал. Лилия – старинный символ невинности и непорочности, от сюда и пошла вся идея. Всем гостям очень понравилась идея с живыми цветами, так как искусственные считаю только на поминки приносят,а это праздник значит все живое должно-быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому вопросу я бы вам посоветовала обратится вот в эту компанию http://florist.by/catalog/pozdravitelnye-korziny/korzina-2p/, которая уже не первый год занимается флористикой. Вот ихний номер телефона +375 (29) 667 27 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru