Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьер большой комнаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Захаров
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 14:36    Заголовок сообщения: Мне нравится Ответить с цитатой

Последний интерьер мне очень нравится, однако для нормального дизайна интерьера нужны нормальные жилые площади.

Однако наши квартирные ячейки зачастую просто не перестроить и не переделать. В крайнем случае получится просто хороший ремонт.

Современное проектирование и строительство зданий, многоквартирных домов конечно позволяет применить дизайнерские решения, но они очень ограничены в возможностях.

Для реального простора дизайнера требуется какой нибудь коттедж оригнинального проекта и комнаты достаточные для свободной планировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Захаров
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть и более просторные квартирные площади, но это скорее исключение из правил.
_________________
изготовление металлоконструкций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с выше сказанным. У нас мало где встречаются такие просторные квартиры. Разве что в новых постройках, где цены за квадратный метр просто зашкаливают. Или еще остается один вариант – долбать стены, если позволяет планировка, и смещать гостиную с кухней и будет такая себе столовая. Если сделать толково, то получится очень даже просторно, стильно и красиво. Мы так себе сделали и не пожалели. Получилось так, что кроме обеденной группы, у нас еще оставалось место для барной группы.
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже маленькая комната, поэтому обычная планировка -диван, телевизор и маленькая стенка, - минимализм.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня была такая просторная комната, синий не стала бы использовать такого оттенка, как по мне не гармонично и нагружает немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная комната, это уже само по себе пол интерьера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бы себе программку скачала ПРО100, у нас такие квартиры что дизайнерам разгуляться шибко негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizka писал(а):
Огромная комната, это уже само по себе пол интерьера!

Да, это чистая правда!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим большой диван в гостиную, подскажите где лучше посмотреть, ну и главное - сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все зависит от того насколько большой вам нужен. Например Альбина 120, у нас такой, он 120см, нам хватает. Такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неплохой так-то диван. А сколько стоит? И вообще, удобный?Я точно не знаю что хочу, но этот мне понравился.
Вернуться к началу
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобный. Меня устраивает:) Мне нравится.что он крепкий и обивка очень качественная, и ничего не расползается, хороший диван. А по цене и расцветке лучше тут посмотрите, а то я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в таком интерьере хорошо бы смотрелся красивый кожаный диван, вот http://domson.ru/mebel_po_kategoriyam/divany/divany_s_859_pvh_karpenter_230_belyy/. У нас зал довольно таки просторный, поэтому мы поставили большой кожаный диван и кресло. Смотрятся потрясающе и в уходе с ним просто, легко чистить. А натуральные материалы всегда приятней, чем искусственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 07:37    Заголовок сообщения: Re: Мне нравится Ответить с цитатой

Сергей Захаров писал(а):
Последний интерьер мне очень нравится, где купить такой ламинат?

Где купить ламинат в комнату, оформленную в холодных тонах? Мы покупали тут http://www.premium-laminate.ru/laminat/ И еще несколько советов: ламинат оранжевых или красноватых оттенков добавит немного тепла. Счастливые обладатели просторных и хорошо освещенных комнат могут позволить себе ламинат темных тонов. Это может быть темно-коричневый или насыщенный серый цвет. Остановившись на таком варианте, не забудьте устроить в этой комнате хорошее освещение, в противном случае в вечернее время она будет выглядеть мрачновато.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru