Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для любителей кофе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше чай люблю.
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adorim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже и не вспомню, когда именно полюбила кофе. Наверное, когда в первый раз попробовала настоящий, а не растворимый. Сейчас, кстати, мой любимый кофе это Дольче Густо https://www.lecafeier.ru/kofe/dolce-gusto/, недавно только открыла его для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ballaghma писал(а):
Больше чай люблю.

Он полезнее конечно) Но мне кофе тоже нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvarayi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что чай что кофе не сильно то полезны на самом то деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvarayi писал(а):
Что чай что кофе не сильно то полезны на самом то деле.

Правильно здорово Надо пить какао улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. В нашей семье тоже в основном предпочитают чай. Вот недавно подруга порекомендовала мне отличный интернет магазин где можно за очень приятную цену купить чай очень хорошего качества который еще и очень полезен. Я там купила себе несколько сортов чая и очень довольна. Кстати ассортимент у них очень большой. Советую и вам посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю и чай, и кофе)) Кофе пью по утрам, чтобы проснуться, а течение дня - чай. Только в магазинах я давно уже не покупаю чай и кофе, там качественного нет. Я заказываю вот в этом интернет-магазине https://www.teanadin.ru/. Там продается самый разнообразный чай, зерновой и молотый кофе, есть даже травяные напитки. Доставку делают по всей России, только платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyha8253
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться вот такой кофе в зернах эфиопия.Мягкий и сладкий вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без кофе жить не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы купить по выгодной цене закажите качественную и надежную профессиональную кофемолку закажите её  https://restobar.ru/catalog/cid_kofemolki.htmlв  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично чтобы приобрести кофемолку и остались довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, какой кофе и закуски следует подавать во время кофе-брейка? Читала тут https://kofe.wiki/kofe-i-zdorove/chto-takoe-kofe-brejk-istoriya-i-pravila-provedeniya о правилах поведения во время перерыва на кофе в мероприятии. Дело в том, что мне поручили организацию кофе-брейка в ходе конференции, а я не совсем разобралась с нюансами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvarayi писал(а):
Что чай что кофе не сильно то полезны на самом то деле.
Может быть, но от одной-двух чашек в день ничего страшного не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muradin1
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы большой любитель кофе http://polzaili.ru/aromatnyj-napitok-kofe-istoriya-vidy-prigotovlenie/ то вот тут можно историю почитать, мне очень понравился такой вариант и там очень много интересного написано на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю свежесваренный кофе. Без сахара и молока. Просто ароматный вкусный кофе. Нашла кстати сейчас просто бомбический Кофе GRANELL Копи Лювак заказываю его в Глобус гурмэ
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно качественное купить кофе оптом, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://sibaristica.com/ Здесь представлен широкий выбор кофе, чая оборудование и многое друое. Цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru