Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать свадебное платье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже полностью согласна с версией с салоном, сначала в салон идешь и смотришь все возможные варианты, а от того уже начинает фантазия бурлить и начинаешь сам придумывать свое идеальное платье, по поводу заказа,то я не склоняюсь к пошиву, так как иногда могут пошить далеко не то, что представляешь, а вот покупать уже готовое - ты уже будешь полностью убежден в том, что ты берешь, да и тем более сейчас ассортимент просто нереален, и никогда не берите напрокат, хоть и суеверия, но б.у надевать нельзя, кстати если кому-то нужно платье, то можете посмотреть там, где я покупала, у российского дизайнера, все сделано ручной работой, я была в восторге, но это каждому по вкусу, вот её каталог http://articom-fashion.com/catalog/, качество отменное, за это ручаюсь, ну а если же не подошло, то сейчас нереальный выбор хороших работ, но не вздумайте заказывать в инет магазине, я полностью согласна с вышесказанным, что его 100% нужно мерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарусяСпиридонова писал(а):
Мне обычные нравятся платья, не пышные. Очень красиво смотряться

И мне тоже! Если фигура идеальная, то почему бы и нет. У меня тоже было платье с прямым силуэтом, вот такое http://www.dana-salon.ru/6827.html Ну как вам?

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы сидело идеально. Цена не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свадебных салонах сейчас большой выбор свадебных платьев. Меряйте их, смотрите, что к лицу идёт. И по финансам. Вот и выберете. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Киреева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего, выбрать интересное платье в свадебном журнале и пошить его на заказ. Моя подруга так сделала. Платье было превосходным. Но надо знать хорошую швею или ателье мод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна С
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сейчас выбрать платье не составляет проблем: можно купить в салоне, пошить, заказать в интернет-магазине. Выбор просто огромный. Да и каким бы ни был ваш выбор по поводу платья, главное - чувствовать себя счастливой на свадьбе и после нее. Но я хочу посоветовать вам уделить внимание такому моменту, как сохранение свадебного платья в хорошем либо идеальном состоянии – как память либо с целью дальнейшей продажи. Все знают, что после свадьбы платье приходится приводить в порядок. И поскольку его стирать нельзя, то единственным выходом является химчистка. Химчистка свадебного платья осуществляется с помощью специальных чистящих средств. Можете посмотреть на примере http://www.himchistka22.ru/prices/svadebnoe-plate Делают там работу качественно, цвет и фактура платья, а также весь имеющийся декор сохраняются. Платье приобретает прежний внешний вид. Пусть вам пригодится эта информация. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое платье и после свадьбы выглядит идеально, как будто только с картинки сошло:) Все потому, что в него вложена душа настоящей волшебницы Ольги Лоидис. Свое платье покупала у Ольги в салоне http://olgaloidis.ru/ и очень довольна выбором. Ассортимент платьев очень большой, цены приятные. Здесь же и фату купила, и другие приятные мелочи;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 3
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тему!
Как раз свадьба скоро, а платье так и не выбрала бантик

_________________
Я есть Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой фасон лучше подходит для беременных? А то у меня уже живот видно. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо что-нибудь с завышенной талией. У меня подруга тоже замуж выходила беременная, купили ей платье в салоне "Валенсия"http://www.sv-valens.ru/ , в ТЦ "Вега". Вот такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда замуж выходила было такое себе простенькое платье, денег тогда не особо было(( сейчас бы выбирала из такого плана как на фото ниже. Что бы талия была видна. Очень понравился стиль "рыбки" (или по-другому - русалочки)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно свадебных салонов, где можно выбрать свадебное платье. Сестра замуж летом вышла. Покупали ей свадебное платье в салоне «Vanilla Dream» http://vanilla-dream.ru/, хороший выбор на любой кошелек. Можно даже взять на прокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наряды красивые. Но выбрать свое можно только в магазине. Прийти, глянуть, примерить, посмотреть на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот задалась вопросом: девоньки, как думаете, свадебное платье должно быть красивым или модным? :) Когда я замуж выходила, за модой особо не гнались, а сейчас смотрю, все в тренде быть хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина писал(а):
А я вот задалась вопросом: девоньки, как думаете, свадебное платье должно быть красивым или модным? :) Когда я замуж выходила, за модой особо не гнались, а сейчас смотрю, все в тренде быть хотят.

Несомненно, каждая девушка хочет быть невестой и модной и красивой. Но ведь не факт, что модное платье будет к лицу невесте. Поэтому я придерживаюсь мнения, что нужно покупать такое, в котором будеш и чувствовать себя хорошо и выглядеть замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru