Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные аксессуары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Рай писал(а):
всеже окупается в перспективе.

долго вам пришлось окупать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Рай
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секрет. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Рай писал(а):
Секрет.

думы чешем репу не пойму,что здесь такого секретного.. не знаю думы ну да ладно.. язык

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
ИМнтерестно, а кто нибудь шьет сейчас для себя фату? или все покупают?Говорят, что если ее пошить самой, то брак будет всегда крепким) улыбка
Это суиверия!!! Я в это не верю, полный бред дразнилка Фата это аксесуар и только!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Насти Рай.
меня зовут Юлия .я из Владимира..давно занимаюсь дизайном открыток,альбомов...сейчас занимаюсь свадебными приглашениями...часть моих работ можно посмотреть на yusha.gallery.ru
а можно узнать где вы берете материалы?...вы их покупаете по оптовой цене? а могли бы вы поделиться адресами магазинов..просто у нас во Владимире с материалами не густо:)
еще хотела спрсить на счет того как все у вас начиналось..а сколько человек в начале работало у вас..конечно может не скромный вопрос,но спрошу:) а бизнесплан вам кто составлял?и какой был первоначальный капитал?можите мне писать на имейл или стучаться в аську(yulia4god@yandex.ru, 449109038)буду рада пообщаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Девочка в розово-красном очень милая) Такая искренняя) А платье - обычное! Извините. ИМХО.

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вопрос про перчатки.
Если вот такие перчатки, закрытые

То кольцо нужно надевать на них? Или снять перед этим перчатку? Одну или обе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас модно не в станд-х свадебных плятьях замуж выходить!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу нестандартного решения. У подруги на свадьбе недавно были, так у нее такой необычный был букет от компании Vcy.ru, мне понравился - букеты из гербер, он такой нежный получился и необычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет мне кажется очень простым, я люблю что-то более яркое. Мне нравятся крупные цветы. Но это на любителя. А я вот видела игрушки из цветов, их так же как и букеты можно с доставкой заказывать (такие видела на сайте ооо "всемирная доставка цветов"). Вот там можно и медвеженка и свинку и черепашку. И вот в таком виде букет будет очень здорово смотерться. И на праздничном свадебном столе и в виде украшения зала для торжества. Потом его и домой можно забрать, после торжества.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был очень красивы букет , все ждали когда же я его кину, желающих поймать его было много))) Но я его так и не кинула, мне жалко было с ним расставаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а кто какие свадебные приглашения на свадьбу заказывал?


У меня знакомая самостоятельно делала пригласительные на свадьбу.
У них гостей было что-то около 150 человек, но хотели все равно сделать приглашения оригинальными. И придумали свой дизайн, а именно свадьба у них была в таком стиле - 50-тые годы в Америке и пригласительные тоже сделали в таких тонах, а потом просто все www.johannes-gutenberg.ru здесь распечатали. Получилось достаточно оригинально, да и дешевле чем покупать те, что продают в магазинах, и своим дизайном получилось :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2015 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебная мoда диктует свoи правила, и сoвременные невесты все чаще делают выбoр в пoльзу нарядoв краснoгo, бежевoгo и даже синегo цветoв. Натуральные свадебные шубки белoгo цвета не всегда гармoнируют с такими нарядами. Если, например, невеста oстанoвила выбoр на платье бежевoгo цвета, тo в этoм случае нoркoвые свадебные шубки классическoй палитры станут oтличным дoпoлнением. Да и пoсле тoржества эти изделия будут актуальны при сoздании мoдных oбразoв.

http://nevestaekat.ru/product/teplaya-shubka-do-kolen-iz-naturalnogo/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Я по поводу нестандартного решения. У подруги на свадьбе недавно были, так у нее такой необычный был букет от компании , мне понравился - букеты из гербер, он такой нежный получился и необычный.


Ну букеты из цветов - это как-то всё-таки стандартное решение. На нашу свадьбу мы заказали на http://www.fleurartdan.ru/catalog/bukety_iz_broshey/ букет из брошей. Вот там реально красота неописуемая. Такой даже жалко бросать незамужним подругам жены было жалко.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря какой букет. Мы заказывали изумительный букет для невесты http://www.milana-studio.ru/, сочетающий в себе розы, орхидеи и фрезии. Он вызвал восхищение всех присутствующих, а особенно - подружек невесты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru