Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ПОБЕДИТЬ ПМС.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говори!!! Я постоянно тест имею, мне все кажется, что я беременная улыбка Мы просто предохраняемся ППП, а это не очень то надежно, вот и дергаюсь, надо на таблетки переходить уже. А ледис ПМС мне очень понравились, там и витамины В и кальций, магний и много разных травок, малина, первоцвет, мята и другие еще, как раз женские травы и от нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько уже поглядываю на эти витамины, уже почти собралась их попробовать. Так-то давно мультивитамины пила, уже можно снова, а тут раз при ПМС легче делается, значит надо брать. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda, я смотрю вы всегда на позитиве улыбка тест всегда имеется низя . А я просто о таких витаминах никогда не слышала, тоже спрошу что по чем, скажу мужу пусть купит, если хочет меня видеть поспокойней получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю с ПМС стоит смириться, на то мы и женщины :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пмс сделать просто менее агрессивным. Можно и шоколад лопать, витамины пить, только бы быть помягче и ласковей.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Я думаю с ПМС стоит смириться, на то мы и женщины :)

Согласна. И так многое терпим, вытерпим и это. У меня бывает болезненно, но до таблеток доходит крайне редко. считаю, что один денёк я могу вытерпеть.
Вернуться к началу
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бываю очень раздражительной. И бешусь еще сильнее от того, что меня все раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как мне все это знакомо... в этот период я как зверь на всех бросаюсь! Вот сейчас афобазол пью курсом. Вроде бы как от него нет такой явной тревоги. Успокаивает, и в сон не клонит.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Я думаю с ПМС стоит смириться, на то мы и женщины :)

Вот не согласна! Как вспомню, что было раньше, когда наступали «те самые дни» аж вздрогну, это был просто караул!!! Все раздражало, а вкусовые предпочтения можно было, вообще, отнести к извращениям вкуса. Соленое – не соленое, а сладкое – несладкое….А муж, вообще, старался мне на глаза особо не попадаться… ПМС – это ж, как мне объяснил доктор, игра гормонов, а если организм как-то не так на это реагирует, то – значит с ним не все в порядке. Но у меня, наверное, это слишком выражено было, так как еще и мастопатия была. Так вот лечила я именно мастопатию, и маммолог мне препарат один назначил гомеопатический, мастопол называется. Вначале я его и принимать-то не хотела, думала гормон какой-то или химия, но потом в инструкции прочитала, что там одни травы и успокоилась. Короче, прошла я один курс лечения (два месяца) и всё как рукой сняло. Боли исчезли и грудь мягкая стала, а от ПМС и следа не осталось. Теперь человеком себя чувствую, а муж уже не шугается от меня в «те самые дни»)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМС легко переживается, если с гормонами в организме все норм.
ничего не болит и равновесие не теряется.
я когда с контрацептивным пластырем ходила ( с Еврой) ничего не болело, хотя до него, скрючивало дико.
а потом проходила курс лечения гормональный, так после него и вовсе забыла о ПМСах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог эксперимент. Мама покупала себе аппарат Доктор ТЭС 03, чтобы лечить проблемы с кожей. Я вычитала в инструкции много показаний и среди всего прочего нашла ПМС. Ради интереса, решила попробовать. Я со своим ПМСом достала всех. Сама замечала, что не знаю, почему но начинаю так сердиться и на всех кричать, что самой страшно. За недельку до месячных, ради интереса через день проводила себе сеансы по 30 минут. Если честно, я даже не заметила как месячные начались. Обычно начинались с болей внизу живота, а тут и я была спокойная на удивление своим, и боли не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru