Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автошкола

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 07:08    Заголовок сообщения: Автошкола Ответить с цитатой

Вот, как говорится на старости лет решила получить водительские права, хочется автомобиль купить, чем я хуже других то) Мне приглянулась автошкола в Новокосино так как в интернете о них только положительные отзывы пишут, так что в рекламе они не нуждаются. Уверена что и вам будет удобно обучатся вождению тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я проходила обучение в автошколе Калита в Мытищах. Вот в этой http://nou-kalita.ru/avtoshkola-mytishi. Очень довольна тем. как там объясняют и показывают на практике. Через две недели после окончания курсов я уже сама ездила на дороге, без мужа. Честно сказать не верилось, что я сама смогу водить машину когда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только собираюсь идти учится, не подскажете по каким критериям вы себе выбирали автошколу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать автошколу нужно по многим критериям, тут всего и не перечесть, но самое главное это то что бы инструктора там были люди понимающие в своем деле, так что вы в первую очередь обратите внимание на это. У меня ведь тоже была похожая ситуация, ну то есть пришлось искать в какую автошколу бы податься. Сейчас без автомобиля прожить не реально, тем более таким занятым людям как я, так что все обосновано. Я у знакомых поинтересовался, куда бы они мне посоветовали обратится, но те мне так и не подали толкового совета, пришлось по интернет ресурсам пройтись, поискать тут вариантов. Все же хорошо когда читаешь отзыв о той или иной компанией и после этого делаешь свой вывод, вот и в этот раз было именно так, а предложили мне многие вот эту компанию "Смольный" https://av1.ru/ Обратившись к ним я смог подстроить график обучения к своему ритму жизни. Сейчас, когда я уже завершил обучение и получил водительское удостоверение, могу вам смело рекомендовать поступать таким же образом и вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirillovik
Практикант


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я проходил курсы вождения в этой автошколе https://www.centrdebut.ru . Через несколько сеансов по вождению, я мог управлять машиной без помощи инструктора. Могу смело рекомендовать автошколу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу найти автошколу неподалеку от дома, чтоб не очень далеко было добираться, я в Ногинске. Есть у нас хорошая автошкола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в автошколе Орлан http://orlan-school.ru/services/ в Щелково, но у них много где есть филиалы по Московской области, и по-моему и в Ногинске тоже. Школа хорошая, там работают профессионалы своего дела, обучают доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inga43 писал(а):
Я только собираюсь идти учится, не подскажете по каким критериям вы себе выбирали автошколу?
При выборе автошколы для меня наиболее важную роль играли три критерия: качество обучения, месторасположение (не хотелось ездить в другой конец города) ну и стоимость конечно же. Автошкола Эталон подошла мне по всем параметрам, и после прохождения обучения я успешно сдала на права и уверенно кручу баранку своего авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где вы курсы вождения проходили ?

Я лично в автошколе Федеральная учился https://avtoshkolafederalnaya.ru
Не плохая автошкола. Довольно солидный автопарк.
И цена всего 23000 рублей, я так недавно смотрел цены и ниже 30к не найти и то, там такие условия. Есть даже где на Деу учат ездить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только ищу автошколу и автомобиль себе. не знаю, что выбрать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как тема хорошо подвернулась! А скажите, вот я выбрал автошколу, а какие документы нужны? Знаю, что прежде всего нужна медсправка для прав, а что в нее должно входить, каких врачей проходить, чтобы ее получить?
И еще машину надо купить, думаю ауди, свою любимую машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Водительские права я получила совсем недавно. Прошел курс обучения вождению и теории в автошколе в Подольске http://avtoshkolavpodolske.ru/ , при чем очень быстро. Там есть профессиональные специалисты, которые и вам помогут. Кстати цены на обучения тоже довольно демократичные. Удачи всем на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru