Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское белье от Lise Charmel
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:35    Заголовок сообщения: Женское белье от Lise Charmel Ответить с цитатой

Lise Charmel весна-лето 2008: нет — унисексу, да — сексуальности

В бельевой моде нового сезона — элегантный минимализм и рафинированный эротизм

В сезоне весна-лето 2008 сеть салонов женского белья «Эстель Адони» предлагает нам одну из самых соблазнительных коллекций за всю историю своего существования. «Нет» — унисексу, «да» — сексуальности. Под таким девизом французская марка белья Lise Charmel приглашает нас в новый сезон.

Просмотр фото возможен только для зарегистрированных пользователей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны — элегантный минимализм, с другой — рафинированный эротизм: вот две основные черты новой коллекции белья Lise Charmel. Минимализм проявляется в практичных и роскошных моделях бюстгальтеров с гладкой чашкой и кружевной спинкой. Это очень удобно и при этом очень изысканно — бюстгальтер с подобной чашкой невидим под одеждой, что создает так называемый эффект «второй кожи», а кружево служит великолепным украшением. Исключительную изысканность рисунку придают новые технологические решения обработки окантовки по краю вышивки изделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой интересной новинкой можно считать бюстгальтеры из микрофибры, расшитые гипюром. Микрофибра — популярный современный материал, обладающий множеством замечательных свойств: он очень прочный, у него богатая палитра ярких оттенков, эта ткань полностью поддается стирке. Микрофибра - долговечный и приятный материал, слегка напоминающий замшу, как визуально, так и по тактильным ощущениям. А вышивка гипюром — одна из самых дорогих и трудоемких техник, состоящих из множества этапов. Поэтому бюстгальтер, произведенный таким способом, практически сделан вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но главным сокровищем коллекции можно считать новую линию, которая обещает выделиться в особое направление Lise Charmel — то, что дизайнеры марки обозначили термином рафинированный эротизм. Эта линия полностью состоит из соблазнительного белья, предназначенного для самых романтических моментов нашей жизни. Проникнутая духом ретро, она возвращает нас во времена, когда нижнее белье не ограничивалось комплектом, состоящим из трусиков и бюстгальтера. Пояс для чулок, подвязки, розовые бюстгальтеры с вышивкой в виде черных мушек и даже специальная бижутерия — все это является обязательным составляющим сексуального белья нового поколения. Притом, если еще совсем недавно пояса для чулок предназначались исключительно для носки именно с чулками, то теперь мода позволяет носить их отдельно — как самостоятельный, очень соблазнительный аксессуар. Еще одной новинкой в этой линии Lise Charmel является принципиально новая форма бюстальтера — так называемая форма «кареока», с очень откровенным лифом, составляющим 3/4; от привычной чашки бюстгальтера. А превалирующая цветовая гамма в серии Lise Charmel «рафинированный эротизм» — это горячие оттенки: оранжевый, красный, коричневый, и конечно, классический черный, который неизменно вызывает ассоциации с роскошью, стилем и сексуальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женское белье Lise Charmel — марка, изначально создавшая себе имидж подлинно французского белья. Она родилась в пятидесятых годах прошлого столетия во французском Лионе, в городе, который считается «столицей шелка» и славится своими традициями в производстве уникальных бельевых изделий.

Сегодня Lise Charmel предлагает великолепные и удобные изделия и аксессуары, дизайн которых соответствует традициям французского стиля «от кутюр» и удачно завершает образ модной и утонченной женщины. Lise Charmel создавалась с любовью, во имя любви, и слова «любовь» и «шарм» живут во всех коллекциях белья Lise Charmel от момента ее создания до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Lise Charmel

Очень понравилось! здорово

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивое белье!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,классненько!
А вот мне муж как-то подарил дорогущее белье,а я взяла и забеременела...........и больше в него не влезла..........
Вот лежит теперь,надеется,что я когда-то похудею....
улыбка улыбка улыбка думы думы думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
А вот мне муж как-то подарил дорогущее белье,а я взяла и забеременела....

ржач ржач ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох....ооочень красиво!боюсь представить сколько стоит! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Да,смешно.А вот лежит оно у меня,и верхняя его часть,теперь я знаю,что никогда мне не подойдет грусть грусть грусть
Знаешь,как обидно!!!! грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
А вот лежит оно у меня,и верхняя его часть,теперь я знаю,что никогда мне не подойдет

ну так продай через интернет кому-нибудь.Есть же форумы, где есть раздел продаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirty
Так у меня только верхняя часть не подходит,а нижняя подходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Так у меня только верхняя часть не подходит,а нижняя подходит..

ааа...ну тогда облом...ну подари верх подруге какой-нибудь!да или вообще оставь на память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
На Молотке ты можешь только верх продать. Там иногда так и продают.
Мне муж тоже вот подарил бельё ELLE, так я его тоже почти не ношу, потому что влажу с трудом. Правда ему этого не показываю, одеваю для него специально - знаю, что не надолго, всё равно быстро снимет улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru