Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это способ. Пила кефир только что, и его пить перехотелось, действует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нига
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также начинаю худеть. Сейчас я вешу 59 кг. Но начинаю их сбрасывать и сегодня будет разгрузочный день, только на кефирчике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратно худеть собираюсь. Поднабрала)) надо бы скинуть лишку. Кефир, говорите. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisunik_18
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки,привет!почитала ваши сообщениЯ,все сидят на каких-то диетах, вот уже и ошибка. Вы сидите на деете какое-то время,а через время срываетесь и набираете намного больше,проверено! мне 17 лет, в 14 лет меня обидели словом,темс,что я толстая,свисает живот и тому подобное,и я конкретно решила похудеть,в свои 17,при росте 164 я вешу 45 кг,весила 40 кг и чувствовала себя отлично,после моего похудения я набрала 5 кг,вот теперь решила сбросить. Соскучилась по своей отточенной талии. Худела я так: поделила то что я ела до на половину и через день танцую восточные танцы,как вы знаете они точат фигуру,кто со мной начинает и каждый день будет отписываться? улыбка буду очень рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы! вообще вне конкуренции - настроение поднимают, самооценку и даже слов нет как полезны. Лопать не хочется, если есть приятные занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если вообще есть занятие, то это как гарантия от перееданий и полноты. Наоборот, иногда и поесть забываешь, а не то что объедаться)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу..не совсем про меня, но в принципе правда. Я если забуду поесть - потом отыграюсь непременно грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал отказ от хлеба и от всего мучного. Это действенно? И вообще, насколько это для здоровья нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Болку
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуемые врачами специальные диеты для похудания помогают достичь видимых результатов, т. е. уменьшить собственный вес, но человек от этого не излечивается. Больной вскоре опять набирает вес, если не погибнет от сердечно-сосудистого заболевания. Мое же отношение к диете самое определенное: "Диета - это способ сохранить болезнь до старости".

Заниматься же чрезмерной гимнастикой полезно для работников физического труда, но не умственного. Ведь известно, что утренние гимнастические упражнения с повышенной нагрузкой утомляют организм, что приводит к повышенному токсикозу в крови и ослабляет умственную деятельность. Утренняя гимнастика, как и сама диета, не позволяет лечить социальное заболевание. Диета только снижает вес организма и не более.

Некоторые люди не пользуются ни диетой, ни спортивными упражнениями, а имеют вполне атлетический вид.

Мною предлагается другой способ уменьшения ожирения, который социальные неудобства и горечь своего быта подменяет другими, искусственно созданными, дополнительными неудобствами и горечью питания.

Действительно, ранее я отмечал, что стрессы приводят к повреждению механизма работы желудочно-кишечного тракта. Вернее всего, повреждается луковица 12-пер-стной кишки. Другими словами, стрессы, создаваемые в обществе, приводят к повальному заболеванию в первую очередь желудочно-кишечного тракта. Теперь посмотрим, как же будет функционировать желудочно-кишечный тракт с поврежденной луковицей 12-перстной кишки.

Во-первых, кислые ферменты желудка, включая соляную кислоту, попадают в зону 12-перстной кишки, в которой содержатся щелочные желчь и трипсины. Естественно, между желудком и 12-перстной кишкой должна быть сильная преграда, чтобы избежать реакции нейтрализации. В режиме нормальной работы желудка пища вначале обрабатывается пепсинами желудка, и фактически все эти ферменты расходуются на переваривание пищи в желудке, так что попадая в 12-перстную кишку, они становятся уже практически нейтральными. В 12-перстной кишке пища обрабатывается сильными бинарными ферментами, которые образуются в момент слияния желчи и трипсинов перед фатеровым сосочком. Естественно, бинарные ферменты 12-перстной кишки, будучи сильно щелочными, также должны были бы нейтрализоваться при расщеплении растительных белков. Это так и происходит в хорошо отлаженном механизме желудочно-кишечного тракта.

_________________
Елена Викторовна Болку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiallo4ka21
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 09:42    Заголовок сообщения: как я худею Ответить с цитатой

Всем привет. хочу поделиться как я худела, худею и буду худеть. мне 26 лет, мой рост 175см. 22.12.2010 я весила 90-95 кг. решила похудеть и две недели кушала на завтрак яйцо, на обед курицу, вечером яблоко. скинула 5 кг и остановилась мне казалось, что я ТААААКАААЯЯЯЯ молодец! бред. полгода жила гордая собой и ничего не делала. а в сентябре 2011 года мы переехали в другой город. и я решила поменять и себя. начала много ходить пешком и кушать по чуть-чуть.овощи, курочка,рыбка. плюс этот бешеный ритм Москвы после моей родной Рязани. плюс постоянный массаж животика и бочков. в итоге с сентября по декабрь с 87кг до 75кг похудела. расслабилась... одиннадцать дней назад 76кг.села на сильную диету-3 дня кефир, 3 дня яблоки,3дня вареная куриная грудка, 3дня вареная в мундире картошка. сегодня 70,5кг.рада до безумия, ушли бока, меньше стал животик. настрой отличный! недельку отдохну и на полосатую диету. еще чуть чуть и будет идеальный вес по имт-68кг. главное-начать,а потом стыдно станет за отсутствие силы воли. а даже минус один кг уже подстегнет на продолжение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 17:20    Заголовок сообщения: Диета Кима ПРотасова Ответить с цитатой

Однозначно среди всех диет лучшая - это диета Кима Протасова здорово
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - правильно настроить себя и тогда не будет ничего невозможного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , самое главное - это правильное питание , сейчас столько диет , что можно просто запутаться , что можно есть и что нельзя. Мне например, очень помогла вот эта методика , за 3 месяца почти 12 кг ! Ещё нужно около 8 кг сбросить , думаю это легко у меня получиться. Там всё настолько просто и легко , что получиться у всех и мучать себя голоданием не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я люблю покушать=) и почему я склонна к полноте=(((((((
Делаю разгрузочные дни и никакой еды на ночь=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru