Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кальян!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все хочу приобрести домой, но вот никак руки до этого не дойдут...((
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня супруг пару лет как перешел на электронную сигарету, я вобще не курю, но вот на счет кальяна скажу так - иногда можно побаловаться) сигарета электронная конечно удобная вещь, но кальян хорош для компании дома. я на день рождения покупала мужу неплохой кальян, заказывала здесь http://kalyanvkayf.ru/hookah . выбор большой, глаза разбегаются - разный размер, форма, производитель. а самое главное - приемлемые цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не знаю. Мне кальян не по кайфу. Я вообще не курю. А тогда какой смысл кальян курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Милленко писал(а):
Ой не знаю. Мне кальян не по кайфу. Я вообще не курю. А тогда какой смысл кальян курить.


А я сейчас курю электронный кальян, для меня это замена сигаретам, да и курить его очень приятно. Сейчас есть много вкусов разных и миксов, да и запаха от него не остаются в квартире. Себе купила Starbuzz E-Hose розовый тут http://kalyanim.ru/elektronnye-kaliany/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покуриваю сейчас электронный, ароматно и не вредно) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекоменду ювам замечательный сайт http://russia.vavilone.com/Belarus/Brestskaya-oblast/Brest/ Неплохая доска объявлений где вы сможете найти там для себя кальян, да и не только кальян, так что настоятельно рекомендую ознакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой набор электронных сигарет https://vape-house.com.ua/catalog/elektronnye-sigarety/startovye-nabory/juppi-starter-kit.html Мне лично он понравился, стоит недорого и что самое главное благодаря ему вы сможете куда как меньше вредить своему организму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на алиэкспресс большой выбор электронных сигарет.Вчера была черная пятница, вообще с большими скидками продавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verhovod.mark
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята, на одной из мужских посиделок, речь зашла про кальяны, каждый грубо говоря выделывался как мог, в ход уже пошел диалог про табак и зачинщик всего этого разговора приносит нам танжирс, я лично про него слышал и пробовал некоторые вкусы, весьма качественный и добротный табак, некоторые напротив не поняли о чём речь. Но вкус тростниковой мяты я не пробовал и мои впечатления были довольно хорошими. В общем, я спустя время спросил его, где его можно заказать, так как хотелось повторить и мне естественно скинули ссылку, да и теперь я хочу поделиться впечатлениями https://shishas-ice.ru/products/category/tabak-tangiers , а какой у вас любимый табак и каков его вкус ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Львовна
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот где купить хороший кальян автор не подсказал, а я подскажу - http://shop.kalyan-hut.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы с супругом курим и дома, и любим ездить на природу со своим кальяном, а так же где то на летнюю площадку в какое то заведение пойти покурить кальян и плотно покушать после тяжелой рабочей недели... это кайф !!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю курить кальян, но не всегда, время от времени только с друзьями или подругами ходим. Есть несколько хороших мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про al-fakher было уже?
Только его и покупаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы пробуйте разные, сейчас такое разнообразие, можно перепробовать столько всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю жвака+мята
Но я уже перешел на электронную сигарету
Она меньше разы, дыма больше и не надо таскать с собой табак, угли на природу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru