Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кальян!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

absolute писал(а):
а мне вот дали недавно попробовать электронку с ароматизированной жидкостью, земляничной, вкусный такой приятный запах, может, кто-то знает, где можно купить такое?

Мне и электронные сигареты нравятся и кальяны. Электронную можно везде курить, а кальян дома классно с гостями или когда захочется.


Последний раз редактировалось: Jimin (16 Июн 2016 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против кальянов. Такая вот не современная я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем купили себе здесь http://alphahookah.ru/ кальян, теперь иногда приглашаем друзей на такую "кальянную вечеринку", очень весело)) Да и вообще он интересного дизайна, так что даже в качестве сувенира хорошо смотрится в интерьере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть он и вредный, но я очень люблю кальян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему он вредный? Думаю не вреднее обычных сигарет, хотя сама не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала пару раз. не понимаю. как курение, так и кальяны.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

absolute писал(а):
а мне вот дали недавно попробовать электронку с ароматизированной жидкостью, земляничной, вкусный такой приятный запах, может, кто-то знает, где можно купить такое?


Я покупаю электронные сигареты, картриджи к ним и атомайзеры в интеренете http://evocloud.ru/catalog/komplektuyushchie/atomayzery/ И кстати, там мы купили на пробу одноразовый кальян. Мега вещь! Хватает на 3-4 часа. Мы теперь с друзьями без кальяна не собираемся. Каждый раз новый вкус. Всем очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
хоть он и вредный, но я очень люблю кальян

Не сильно он и вредный, если курить не часто. Я предпочитаю кальян покурить вместе с друзьями дома. Нравиться, что очень много вкусов различных есть и можно курить то что действительно нравиться. Сейча приобретаю Индийские смеси, очень хорошее сочетание и разнообразие вкусов http://mahroosh.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусы кальяна определяются весьма разными веществами. Вы уверены, что они все безвредны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся все "заправки"для кальяна.Но пока они еще в него не заправлены.Сам кальян я курить не люблю.Не мое грусть
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я на самом деле тоже любитель кальяна, вот кстати недавно заказала себе электронный, у кого то есть?? удобный в поездке и т.д??? Мы просто собираемся в августе на море, хоть и понимаю, что там везде будет где покурить его, но на всякий случай приобрести, хоть и попробовала что это такое, пока нравится, но я же еще не долго им пользуюсь, а дальше посмотрим, заказывала здесь https://kalyanvkarmane.ru/elektronnyy-kalyany/ - по этому кому будет интересно можете посмотреть у них, у них и цены приятные и ассортимент не плохой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как то по душе ближе электронные сигареты noqopons.ru . Пробовала курить и то и то, и больше понравились электронные сигареты, из за своего разнообразия вкусов и простоте использования. Электронку можно взять с собой куда угодно, и никому не мешать запахом дыма) Это действительно очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, где можно заказать кальян по недорогой цене. Хочу брату подарить на день рождения, а они дорогущие блин чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adorim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аллергия на все эти штучки(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кальян тоже люблю курить, но дома его нет, только в кафе с друзьями иногда собираемся и заказываем. А дома курю электронную сигарету. Жидкость покупаю в интернете, мне тоже нравится с фруктовым вкусом, но все равно каждый раз беру другую. Часто заказывала вишневый вкус и ментол, а вот взяла со вкусом https://www.sigaretnik.ru/catalog/zhidkosti_dlya_zapravki/zhidkost-dlya-zapravki-emotion-so-vkusom-apple-kiss/ . Пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru