Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рано вылезли зубки - в 4 месяца первый и в 2 года уже были все. Теперь проблема их почистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас поздно, в 9 месяцев первый, зато относительно безболезненно и без температуры.
Вернуться к началу
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бедные детишки. Они так страдают от этого и никак им не помочь... Все эти мази на 5 минут... Про зубы и малышей можно вообще целую эпопею написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову сказать, не у всех зубки вылезают проблемно, мы вообще не заметили этого процесса)
слюнями тока затекали и капризовали немного, а в целом никаких проблем
главное знать, что не бывает зубной температуры и зубного поноса (современные педиатры это знают, а те, кто по совковым меркам лечит-нет)
от зубов может быть только базальная температура 37,2 максимум
все остальное это уже отдельные болезни, которые нужно пролечивать!
во время прорезывания зубиков просто очень резко падает иммунитет у бейбиков, поэтому подхватываются орз орви и кишечные всякие дела

а у меня к вам вопрос, кто-нибудь пробовал уже новую пасту для детей от рокс? как она вам? rocs pro baby

я пока только на сайте почитала, хочу вот попробовать купить
написано, что включили реминерализующий гель в состав пасты, вообще интересная задумка конечно)

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frutty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тестируем rocs pro baby в данный момент) сынуля сначала поморщился, тк непривычный вкус после рокса с липой, но в целом отреагировал лояльно улыбка
консистенция нежная очень, цвет светло-бежевый, в общем приятная паста. по свойствам,- будем проверять, у нас некариозные поражения в небольшом количестве и до этого как раз лечили эмаль реминерализующим гелем, посмотрим, как будет действовать эта паста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frutty писал(а):
мы тестируем rocs pro baby в данный момент) сынуля сначала поморщился, тк непривычный вкус после рокса с липой, но в целом отреагировал лояльно улыбка
консистенция нежная очень, цвет светло-бежевый, в общем приятная паста. по свойствам,- будем проверять, у нас некариозные поражения в небольшом количестве и до этого как раз лечили эмаль реминерализующим гелем, посмотрим, как будет действовать эта паста)

мне как раз насчет вкуса было интересно. ну ладно, будем надеяться, что мой тоже отреагирует нормально, тк в плане ухода за зубами, она идеальная, постараемся перейти на нее. спасибо за ответ!

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,а эту пасту можно глотать-я про рокс-ведь детки ещё не умеют полоскать рот водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже сейчас рокс-про беби чистим, она безопасна при проглатывании и гипоаллергенна, в общем от рокс беби отличается составом (включен минерализирующий комплекс), а так без ярко выраженного вкуса тоже и абсолютно не пенится, вообщем мы чистим и нам нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая паста, конечно, много значит, но значительно важнее для детских зубиков полноценное питание. Мы на профилактические осмотры ходим к "нашему" стоматологу в клинику семейной стоматологии СолоДент ( я и сама там лечусь). Мы хоть и не живем в Питере, но как приезжаем к бабушке в гости - обязательно бежим к "своему" доктору. Так вот она говорила, что если ребенок неправильно питается, то никакая зубная паста не спасет. Ну и обязательно нужны профилактические осмотры у доктора. Некоторые родители недооценивают важность здоровья молочных зубов. А зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве ребенок может неправильно питаться? Мне кажется, что это от родителей зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас я не знаю какая, врач в дентал фэнтези подарила, когда на прием ходили. Там написано по английски, я в магазине такую и не видела. Она идет от нуля. Проблем с чисткой не возникает. Младшему скоро годик, послушно открываем ротик. У нас все 8 зубов уже появились. :)
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас зубки полезли рано, и так же стали выпадать. Когда выпал первый, дочка немного расстроилась, положила его под подушку, стала ждать подарочка. Я заранее купила книгу Vtech, знала что дочка будет ждать зубную фею. Когда нашли сюрприз под подушкой, про зуб совсем забыли, заинтересовались книгой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сразу 4 зуба выпало. стали снова шепелявить и р не выговаривать(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
У нас зубки полезли рано, и так же стали выпадать. Когда выпал первый, дочка немного расстроилась, положила его под подушку, стала ждать подарочка. Я заранее купила книгу Vtech, знала что дочка будет ждать зубную фею. Когда нашли сюрприз под подушкой, про зуб совсем забыли, заинтересовались книгой.

Конечно, такая книга кого хочешь заинтересует. Там же столько всего прикольного. У племянника есть такая. Когда приходим в гости, сразу нам Даня показывает, песенки включает. Страниц не так много, но все яркие, с картинками героев мультика Винни. Книга сама сказку рассказывает, даня садится и слушает, сестра говорит ему эта книга больше всех нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка писал(а):
стоматологии СолоДент

это питерская стоматология?
мы в Питере обычно обращаемся в одну из клиник сети "Стоматологический Центр Города". чаще всего пользуемся услугами детской стоматологии, но и сами периодически обращаемся, когда возникают проблемы
мне нравится, что у них отношение к детям хорошее, к любому ребёнку найдут свой подход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru