Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 Врагов женской красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
то я начинаю сдвигать брови или морщить лоб

Я тоже очень часто морщу лоб, даже поймала себя на том, что иногда просто так! Борюсь с этим с помощью очков от солнца,- ведь основная причина этому- яркий свет улыбка
Astra писал(а):
Это не есть хорошо...

Ты права! только как себя заставить следить за мимикой? думы

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала в одном женском журнале, что дома можно проводить упражнение на подобие такого - на лоб косметический пластырь и ходишь с ним. Он даст о себе знать когда начнешь морщиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Он даст о себе знать когда начнешь морщиться...

Обычный пластырь подойдет?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, его будет больно снимать. Можно попробывать улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Можно попробывать

Так, делаем эксперимент! куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот повезло,меня от этой пагубной привычки отучил мой бывший парень(это единственное,за что я ему благодарна) здоровоНу,чтоб я лоб не морщила,он мне постоянно на мозги капал низя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще,точно могу сказать,что сигареты ОЧЕНЬ влияют на кожу.
У нас на работе одна женщина курит уже лет десять не меньше,ну,как бы,я ее до курения не выдела...
Но когда мне показали фотографии ее молодости я ее не узнала.
Она так сильно постарела,что ничего общего я практически не нашла с ней теперешней и тогдашней.Глаза пожелтели,цвет лица потемнел,кожа стала сухой и какой-то дряблой,чтоли.....Вообщим,я не курю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
А вообще,точно могу сказать,что сигареты ОЧЕНЬ влияют на кожу.

Вывод: берегите и любите себя девушки)))) А то детки зелеными будут ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Кстати о зеленых детках.
Хотя гинекологи и говорят в один голос,что если женщина курит и забеременела,то нельзя сразу бросать.В итоге некоторые вообще не бросают и утверждают,что ребенку ничего не будет...
Может,сразу после рождения ему и ничего не будет,а вот потом все равно на развитии это отражается... грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Может,сразу после рождения ему и ничего не будет,а вот потом все равно на развитии это отражается...

Это уж точно, детки становятся очень чувствительными к окружающему миру, да и имунитета у них практически нет. проверенно! Жена моего брата родила дочку,- во время беременности курила,- с дочкой все впорядке, но вот болеет постоянно, доктора диагноз поставили-отсутствие имунитета и алергия на табачный дым! Вот как куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Да уж,совсем девченки не думают про собственных детей и о будущем поколении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cocfisher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ Вы ВАЩЕ!
Насчет стресса и жиров - подпишусь под кажным словом, а вот по поводу остального есть мнение...
Так сложилось, что мама у меня смуглая (не курила никогда) и я смуглая - курю около 20 лет, с перерывами на беременность по 2-5 сигарет в день. Поэтому цвет моего лица трудно испортить, а кожа всегда была ближе к сухой.
Насчет кофе и целлюлита - полная ерунда! Зачатки последнего стали проявляться до постоянного пития кофе. И в черном чае гораздо больше кофеина, чем в самом кофе. Да, лучше хлябнуть пару чашек настоящего кофе (пью только в зернах), чем вёдрами заварку глушить. Вольтер, кстати дожил до глубокой старости с ясным живым умом и пр. - страшный кофеман!
По поводу алкоголя - такие симптомы мы наблюдаем только после "удачных" праздников и это скорее исключение, чем правило! Люблю вино и пью (дегустирую бокальчик) раза два-три в неделю, + раз пиво - темное нравиться: портер, иногда шампусик с креветками... Французы ведь не алкоголики и с кожей и старением у них все в порядке.
А на воздухе оно конечно пользительней - только не в саду-огороде. Видели лица 45-летних колхозниц, которые отражают эту пользу: испещренные мелкими и крупными морщинками - щурятся на солнце и ветру.
Не буду лишать себя того, что доставляет удовольствие (пускай и сомнительное), только важно помнить: ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ! а мера, как известно, у каждого своя... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cocfisher
Полностью согласна с Вами, тем более по поводу лиц крестьянок. Вот стрессы - самое пагубное для внешности. А стрессы бывают разные. Радость, любовь, страсть и многое чего не самого худшего в жизни - тоже стрессы. Я видела лица монашек, вот где нет морщин и где есть прекрасный цвет кожи и ясные, чистые глаза. Суета сует, вот что губит женскую красоту. не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главные враги -недосыпание,курение и солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являюсь в клубе здоровья консультантом-экологом и могу вам со всей ответственностью сказать что все 6 перечисленных врагов относятся только к 3 группам врагов думы а их всего 12 чешем репу
Вот кусочек из лекции:
"Кожа - это один из самых загадочных органов. Хорошие дерматологи говорят, что кожных заболеваний вообще нет. Все заболевания, которые мы видим, связаны с внутренними органами. Основное кожное заболевание - это чесотка и укусы клещей. Всё остальное связано с заболеваниями кишечника, лимфы и других внутренних органов. Кожа является мощнейшим выделительным органом. Она спасает организм от инфекции. Если бы не было высыпаний на коже, то все это пошло бы вовнутрь. На коже высыпает, по сути дела, гной. Гной - это мертвые лейкоциты с лизированными бактериями. Он бывает нескольких видов. Вирусный (высыпания при герпесе), такие высыпания, как правило, очень болезненны. Вирус поражает нервные проводники, которые подходят к местам высыпания. Если что-то болит при высыпании, то это вирус. Бактерии ведут себя по-другому. Бактерии не бывают прозрачными. Если это стафилококк белый, кожный, то это будут белые высыпания. Если это золотистый стафилококк, то это будут зеленые угри, поражающие все 5 слоев кожи. По одному виду высыпания на коже, можно сказать, какая у человека бактерия."

"В организме есть закон: грибковую инфекцию всегда сбрасывать через кожу. Поэтому, всё что на коже появляется, шелушащееся, трескающееся, зудящее на любых местах: на ладонях, стопах, на межпальцевых промежутках, практически на любых местах, это всё грибковое. Потому что лимфатическая система от грибка просто задыхается, умирает. Обратите внимание, где у ребенка диатез? Он наблюдается в зоне больших лимфатических узлов. Это щёчки, сгибательные поверхности, ладошечки, запястья, паховые складочки или ягодички, животик. Лимфа поражается в зоне крупных лимфатических узлов. Диатез - это не заболевание, это грибковая инфекция, смешанная с нарушением иммунитета и дизбактериозом. При диатезе у ребенка всегда присутствует грибок. Мы неправильно называем это аллергией. Аллергия - это неправильная реакция организма на чужеродные белки. Но не факт, что эти белки пойдут через кожу. А вот грибы всегда идут через кожу. У детей с ослабленным иммунитетом, с дизбактериозом кишечника развивается грибковое поражение."
дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru