Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать крем от морщин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подружка подарила крем от морщин МАКСИЛИФТ, я от него в полном восторге=) Разглаживает даже самые глубокие морщины=) Единственное что его не так уж и просто найти. Когда мой крем закончился, так сразу начала искать новый и нашла только на http://maksilift.ru. Так что рекомендую=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, с недавнего времени начала пользоваться тоником с шалфеем от компании Martina Gerhardt Salvia Line. Он так прекрасно увлажняет кожу, восстанавливает ее естественный защитный слой и при этом очищает поры. Сейчас доверяю только ему. потому. что вижу хорошие результаты. Как-то не хочется иметь морщины в 30 лет.))) http://www.ekoprospekt.ru/martina-gebhardt/1930-martina-gebhardt-salvia-tonic-30ml.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я стала замечать, что мне нужен крем который уже борется с первыми возрастными изменениями. Просто увлажняющего крема недостаточно. Он конечно хоть и увлажняет кожу, но морщины никуда не деваются. А их у меня все больше и больше появляется. А никто не пробовал сыворотки, серумы от морщин? Работают ли они? Что посоветуете попробовать из недорогого сегмента? Люкс не рассматриваю((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в чудо-крема не верю и поэтому не трачу на них деньги, покупаю только увлажняющие крема. А морщины чтобы убрать в бьюти тренд делала лазерную шлифовку. Эффект порадовал, реабилитация не долгая, даже на ночь не оставалась в клинике. Кожа подтянутая и ровная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
И я стала замечать, что мне нужен крем который уже борется с первыми возрастными изменениями. Просто увлажняющего крема недостаточно. Он конечно хоть и увлажняет кожу, но морщины никуда не деваются. А их у меня все больше и больше появляется. А никто не пробовал сыворотки, серумы от морщин? Работают ли они? Что посоветуете попробовать из недорогого сегмента? Люкс не рассматриваю((

Я кремами антивозрастными не пользуюсь, а вот сыворотки пробовала. Больше всего нравится от Эйвон сыворотка “Максимальная молодость”. Цена весьма доступная и эффект присутствует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Я в чудо-крема не верю и поэтому не трачу на них деньги, покупаю только увлажняющие крема. А морщины чтобы убрать в бьюти тренд делала лазерную шлифовку. Эффект порадовал, реабилитация не долгая, даже на ночь не оставалась в клинике. Кожа подтянутая и ровная)

Ну начнем с того, что чудо средств не бывает и никакой крем или процедура этого эффекта не подарит. Но пренебрегать кремаи и другими средствами по уходу не стоит, они все же дают нужный результат.

like_angel писал(а):

Я кремами антивозрастными не пользуюсь, а вот сыворотки пробовала. Больше всего нравится от Эйвон сыворотка “Максимальная молодость”. Цена весьма доступная и эффект присутствует.

И как вам сыворотки, какие еще пробовали кроме этой от эйвон? Есть от нее результат? Какой запах, текстура, как наноситься? Можно о ней подробнее? А то посмотрела в каталоге и это достаточно не дешевый продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):

И как вам сыворотки, какие еще пробовали кроме этой от эйвон? Есть от нее результат? Какой запах, текстура, как наноситься? Можно о ней подробнее? А то посмотрела в каталоге и это достаточно не дешевый продукт.

Ну так подобные средства за три копейки результата никакого давать не будут. Пробовала я много чего, и поверьте, “не дешевый продукт о Эйвон” по сравнению с другими сыворотками аналогичного действия у других производителей стоит намного дешевле. От люксовых продуктов эффект тоже есть, но и от Эйвона он такой же, поэтому я не вижу смысла переплачивать деньги за бренд, красивую упаковку и рекламную кампанию средства.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбирать крем следует индивидуально, очень многое будет зависеть еще от типа кожи. Из своего опыта могу посоветовать азиатскую косметику, а именно улиточный крем от "Мизон". Он конечно необычный по своей текстуре, надо привыкнуть. Но очень эффективный! Но если хотите бороться с морщинами, нужен более комплексный уход. Надо часто делать маски для кожи. Плюс очень полезно свой уход дополнять сывороками! У меня сейчас новая сыворотка Inno Gialuron http://obzori24.club/inno-gialuron/ , эффект после нее шикарный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Подбирать крем следует индивидуально, очень многое будет зависеть еще от типа кожи. !


да, крем надо под тип кожи однозначно.
Я пользуюсь виши идеалия и я от него в восторге. я давно о нем мечтала, но очень дорого для меня он стоит. Мне муж подарил его на новый год. Я была очень рада такому подарку. Пользуюсь уже почти месяц ежедневно вечером и на утро лицо, как бархатное и даже мне кажется что подтянулся контур лица. А ещё я через три дня делаю маски для лица. Я на Аврора.ком. нашла отличные маски, которые подходят моему типу кожи. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем крем?Если можно сходить на классную процедуру http://biomedlaser.ru/fotoomolozhenie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, когда в креме есть коллаген - он отлично разглаживает кожу!
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lushka
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллаген или гилауронка. Вообще, я не очень верю в эффективность кремов. очень многое зависит от типа кожи (видимо мне не очень повезло, от того и не верю не знаю) а так, только врач-косметолог поможет, мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
Ну начнем с того, что чудо средств не бывает и никакой крем или процедура этого эффекта не подарит. Но пренебрегать кремаи и другими средствами по уходу не стоит, они все же дают нужный результат.

Крема да, а вот процедуры есть и не одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Я в чудо-крема не верю и поэтому не трачу на них деньги, покупаю только увлажняющие крема. А морщины чтобы убрать в бьюти тренд делала лазерную шлифовку. Эффект порадовал, реабилитация не долгая, даже на ночь не оставалась в клинике. Кожа подтянутая и ровная)

Я тоже лазерную шлифовку хочу сделать, цены везде разные. А сколько в бьюти тренд стоит эта процедура? И каким лазером выполняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю немецкий крем Anti-Aging. Очень эффективное средство!!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru