Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы для полных дам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю, как тяжело найти одежду большого размера. Я пока нашла только один магазин одежды для полных, где довольно приличный выбор. На Вельяминовской, д.6 магазин NiseSize
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, самый приличный магазин, где продают одежду для пышных девушек ) Я только тут и одеваюсь. При чем одежда не Китай, а отличных западных фирм. Германия, Франция, Италия, даже Турецкие модели довольно приличного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, абсолютно согласна, что можно и самому такое пошить.
Главное желание, тогда многого можно достичь.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gardenia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська писал(а):
Девочки, а посоветуйте в Москве магазин для полненьких. Надо так размера с 52. Сестра просто ужасно поправилась после родов. На самом деле может одеть только то, в чем беременная ходила. А весна все таки впереди, надо же и более легкие вещи прикупить.


вот статья с правилами в одежде для полных дам и список магазинов с большими размерами.[url] http://u.to/vk9yAw[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платья, белорусский трикотаж и много одежды через интернет – магазин по низким ценам. Белорусский брендовый трикотаж. Данный спортивный костюм предназначен не только для спорта, но и для повседневной носки. http://www.mirtrik.by/devita/komplekty-devita-425-zeleno-chernyy~127678
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто брать одежду больших размеров и не более!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь каждому на свое смотрение, я считаю, что в полноте нет ничего такого эдакого, это вполне нормально и прежде всего нужно любить себя такой - какая есть! Ведь многие не могут это побороть и похудеть, но не стоит из-за этого ставить на себе крест! Я сама такая же, но научилась себя любить, и счастлива от этого! И вы учитесь!!! Я кстати могу порекомендовать очень классный магазинчик с хорошими коллекциями, яркими, не такими как везде - мрачными! https://lady.lalipop.ru/ubki-bolshix-razmerov/ - это мой любимый магазин - все время там все беру себе! и кстати очень симпатичные коллекции, а это очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сэконде можно найти приличную одежду для полных, и даже новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NStyle63.ru работает для того, чтобы покупатель получал не только качественные вещи по доступной цене, но и делал это с максимальной радостью для себя. Именно поэтому женская одежда в нашем магазине представляет собой все лучшее, что сегодня производится в сфере женской моды. http://www.instyle63.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marik54
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе очень долго искала платье большого размера. На самом деле даже пройтись по большинству магазинов очень трудно найти. в интернете тоже сайтов много а когда дело доходит до размера начинались проблемы. Этим летом случайно наткнулась на сайт http://monamona.ru/katalog/big_platja с большими платьями. решила в очередной раз рискнуть, ведь не известно что подойдет, да и рискнула из за того что ценник не велик и оплачивать при получении. в общем заказала себе http://monamona.ru/katalog/big_platja/plate-plus-size-casual-dress-29450 это платье размера XXl пришло оплатила подошло прям идеально. качество своих денег оправдывает вообщем советую этот сайт ассортимент у них очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нам , толстушкам, найти подходящую одежду очень не просто. Такое ощущение, что у нас все дамы только 44 размера! Конечно можно найти свой размер, но вот фасон платья обычно просто пугающий, чехлы на танк и то посимпатичней))) А бельё! Сплошь и рядом висит только одна "бабушкина радость"! Единственное место, где я покупаю нижнее бельё, кстати очень хорошее, корректирующее - это интернет-магазин Fleur de Lis , там всегда есть большие размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marik54
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Ох, нам , толстушкам, найти подходящую одежду очень не просто. Такое ощущение, что у нас все дамы только 44 размера! Конечно можно найти свой размер, но вот фасон платья обычно просто пугающий, чехлы на танк и то посимпатичней))) А бельё! Сплошь и рядом висит только одна "бабушкина радость"! Единственное место, где я покупаю нижнее бельё, кстати очень хорошее, корректирующее - это интернет-магазин Fleur de Lis , там всегда есть большие размеры.


Да я там тоже смотрела но на моне мне больше понравилось, у них еще группа в вк есть

_________________
http://monamona.ru/ - интернет магазин женской одежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я знаю где купить хорошие спортивные костюмы для женщин больших размеров. Можно купить в магазине Sitlly. В магазине есть спортивные костюмы для отдыха и прогулок. Здесь только качественные и модные одежды. И это все по низким ценам. Удачного покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут много полезной информации http://bestratings.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Начнём с выбора пиджаков.
Любую одежду выбирают в соответствии с типом фигуры. Если полнота распределяется равномерно, всё гораздо проще. При этом следует избегать пиджаков, длина которых заканчивается где-то в районе живота (талии). Такая длина будет резать фигуру и притягивать внимание к проблемной зоне. Длина пиджака должна скрывать живот.

Если полнота в большей степени располагается на бёдрах, тогда откажитесь от накладных карманов на пиджаке ниже пояса, пусть элементы драпировки располагаются выше талии и тем самым сделают фигуру более пропорциональной.
Если полнота свойственна верхней части туловища, тогда ни в коем случае не прибегайте к подплечникам, широким воротникам и любим крупным элементам драпировки. V-образный вырез будет наиболее оптимален.
В любом случае талию можно подчеркнуть при помощи полуприлегающего силуэта пиджака. Некоторые модели данного вида одежды предполагают пояс, лучше всего его располагать немного выше естественной линии талии. Таким образом ноги будут казаться длиннее (что несомненно порадует любую женщину).

Кроме полуприлегающего силуэта можно выбрать прямой. Не рекомендую покупать трикотажный пиджак, ещё хуже будет смотреться пиджак в стиле шанель. Идеальной длиной можно считать 10 см. от лини бедра. Одежда не должна висеть или слишком обтягивать. Двубортный пиджак подойдёт женщинам с типом фигуры груша. Пиджак без воротника скроет слишком большую грудь.
Пиджаки легко комбинировать с классической одеждой или пробовать для себя покорить стиль кэжуал (для этого сочетать подходящий пиджак с джинсами).
Стильно смотрятся укороченные модели пиджаков, но тут следует быть осторожным (при полной фигуре). Одевать их лучше с юбкой карандаш, завышенной линией талии. Или выбрать под пиджак прямое платье до колена или чуть выше колена. ПРи широких бёдрах платье под пиджак (или юбка) предпочтительнее более тёмных расцветок в сравнении с тканью пиджака.

2.Жакеты.
Сочетаются с юбкой, брюками и джинсами. Многое зависит от ткани. Цвет должен гармонировать с остальными элементами наряда. Правила те же, что и для другой одежды для полных.
Вертикальные полосы допустимы лишь в случае широких бёдер и узких плечей.
Лучше выбирать классический крой и спокойные расцветки.
Натуральность ткани.
Отказ от двойных рядов пуговиц и множества застёжек.
Отказ от слишком коротких моделей, избегать прямоугольной формы кроя.
Интересно подчеркнёт талию отделка в этой части пиджака, выполненная в удачном цветовом сочетании.

Если есть сомнения по поводу выбора правильно принта, тогда лучше купить однотонную одежду. Откажитесь от крупного принта и горизонтальных полос. Светлые и пёстрые ткани могут быть неудачным выбором. Можно подобрать правильную комбинацию с вставками тёмного цвета в области талии, которые визуально сделают фигуру более стройной.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru