Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика PUPA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:24    Заголовок сообщения: Косметика PUPA Ответить с цитатой

Пупа (PUPA Milano, Италия) — коллекция декоративной косметики интересного дизайна в различных оттенках от итальянской компании Micys. MICYS COMPANY — была основана в середине 70-х годов прошлого века на окраине Милана, считающейся столицей итальянской моды, вкуса, стиля и дизайна. Это семейное дело, которым владеет и управляет семейство Гатти. Его глава, он же президент косметического предприятия, по профессии дизайнер. Именно это обстоятельство явилось толчком к созданию косметического производства и служит ключом к пониманию успеха марки Pupa. Компания МИЧИС быстро завоевала внимание благодаря созданию первой отдельной торговой марки, которая занялась производством косметических наборов и декоративной косметики в индивидуальных упаковках под маркой ПУПА исключительно для подростков. Компания с легкостью переступить границы Италии и завоевать рынки 80 стран мира, среди которых США, Япония, страны Западной Европы (Франция, Германия, Испания и др.), Южной Африки, Ближнего и Дальнего Востока.

Уникальность PUPA - в ее "ноу-хау" в области дизайна. Оформлением косметической продукции занимаются только дизайнеры компании, в том числе сам господин Гатти. Благодаря их фанатичной влюбленности в свое дело и появляются разнообразные варианты наборов декоративной косметики как в классическом стиле, так и в оригинальном и модернизированном. Вспомним, для примера, двусторонние помады, блески для губ и тени для век в коробочках - пчелках, мышках или мишках, стеклянные букеты цветов, которые оказываются флакончиками духов, и другие необычные вещи. Удачным стал выбор фирменного красного цвета компании. Яркие цвета и оригинальный броский, а порой и несколько игривый, но при этом не крикливый дизайн прекрасно сочетается со всевозможными полупрозрачными материалами и является роскошным и уютным одновременно. Продукция этой марки с самого начала задумывалась для того, чтобы радовать глаз и создавать ощущение праздника каждый день.



Фактически сама марка PUPA стала синонимом хорошего подарка. Экономичный, тщательно продуманный дизайн, удобная форма, большое внимание к каждой детали, традиционный красный цвет, подчеркнутый деталями из полупрозрачного материала, который отражает свет, — все это характеристики упаковки новых коллекции компании. Большой успех и в сфере торговли и в сфере завоевания рынка связан с выпуском косметических наборов или сундучков с сюрпризом внутри, которые вносят элемент радости и неожиданности. На сегодня компания МИЧИС стала ведущей по производству такого рода товаров.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символом всей компании Pupa в целом, является женщина в красном, как олицетворение искусства обольщения. Успех красного всегда привлекал внимание косметических и парфюмерных компаний — уже не одна косметическая фирма выпустила декоративные средства в

красной упаковке. PUPA же нашла этот цвет в
70-хх. Дизайнеры фирмы четко знают, для кого создают свою продукцию. Первая целевая
группа потребителей - это женщины 15-35 лет, которые покупают продукцию для себя. Им предназначена в основном классическая линия декоративной косметики. Вторая группа - люди, желающие сделать подарок. Дело в том, что часть ассортимента Pupa выпускается в подарочном варианте. И те, кто выбирает косметический сюрприз, в первую очередь, конечно, мужчины, без труда находят у Pupa что-нибудь подходящее. Самыми популярными подарками становятся наборы декоративной косметики. Их выбор огромен - от небольшого, в котором есть только самое необходимое (тени, пудра, помада, тушь), до громадного, включающего практически все, что может пригодиться для макияжа, - от карандаша для глаз, до блеска для губ. Именно производство наборов декоративной косметики позволило Pupa прочно занять свою нишу на рынке и

стать лидером в выпуске этого вида продукции за короткое время. Первые наборы Pupa
, появившиеся еще в
70-х годах, уже были полны изящества и сюрпризов. Самых неожиданных форм и многообразных сочетаний продуктов и цветов - они прочно завоевали сердца женщин и позволили воспринимать декоративную косметику не как что-то серьезное и напыщенное, а как очень приятный аксессуар. Самыми популярными были Genesis, Aphrodys, Coccinella ("Божья коровка"). Сейчас компания выпускает, как правило, два-три новых набора в год, не считая других новинок. Практически каждый из них становился бестселлером. В 80-е годы Pupa отметила также выпуском стойкой косметики и созданием формул декоративной косметики с активными ингредиентами, на которые компания получила эксклюзивный патент. Компания PUPA посвящает свою линию декоративной косметики современному потребителю, требовательному, информированному и тщательно выбирающему. Ультрасовременная линия косметики отвечает требованиям рынка на высококачественные, изысканные формулы косметических средств модных оттенков, элегантного и практичного дизайна, разумные по соотношению цены и качества. Строгая и утонченная упаковка декоративной косметики продолжает красный лейтмотив и матовую прозрачность, ставшие отличительной чертой торговой марки PUPA Милан. Декоративная косметика от PUPA отвечает всем необходимым требованиям искушенной в вопросах косметики женщины:
стойкость: косметика не размазывается, не блекнет и остается неизменной на долгие часы;
нежность: легка, приятна и почти неощутима на коже;
лучистость: биосовместимые рассеивающие свет микрочастицы придают коже яркость, скрывая ее недостатки.

Чертой всей линии декоративной косметики PUPA и в особенности всех основ для лица, румян и теней для век, является то, что "эффект света" может быть разным в зависимости от того, как интенсивно нанесен продукт, от легкой прозрачности до интенсивного цвета. Таким образом, один и тот же оттенок продукта может удовлетворять различные нужды: от повседневного макияжа до специальных эффектов для торжественных случаев.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90-е годы Pupa ознаменовала завоеванием мировых просторов. В это время символом марки, помимо уже зна­менитых наборов, стали цветочные духи Fiorilu en Fleur. Коллекция Fiorilu достигла целой гаммы туалетных вод и аксессуаров. А парфюмерия прочно вошла в ассортимент марки наравне с декоративной косметикой. Тему цветочных ароматов Pupa продолжила выпуском легких романтичных духов в эксклюзивных флаконах. Сейчас

коллекцию пополнили парфюмерные линии Fio, Bouqet de Parfums, Plums, Eau
Active. Оригинальной находкой стал
выпущенный в 1998 году подарочный вариант ароматов Bouqet de Parfums - парфюмерия заключена во флакончики-цветы, установленные на стеклянном стебле. Даже когда духи заканчиваются, флакончик продолжает служить украшением любого интерьера.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЦО

Тональный крем

Smart Skin Fluid



Интеллектуальный тональный крем для комбинированной и жирной кожи. Совершенный баланс между матирующим действием на жирных участках и увлажнением на сухих участках кожи. Оказывает эксклюзивное регулирующие и увлажняющее действие: матирует Т-зону, устраняя жирный блеск, и увлажняет сухие участки лица. Содержит экстракт зеленого чая для защиты от преждевременного старения и SPF 8.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart Skin Compact



Компактная тональная основа с тонкой, мягкой и легкой текстурой. С Smart Skin Compact Ваша кожа приобретет сияющий и абсолютно естественный цвет независимо от освещения. Витамины и антиоксиданты, входящие в состав, защищают кожу от преждевременного старения. Благодаря мельчайшим частицам пудры и натуральному экстракту зеленого чая, крем устраняет нежелательный блеск зон лица, склонных к жирности, и обеспечивает бархатистую матовость кожи. А формула oil-free на основе вытяжки из авокадо регулирует выделение кожного жира в районе лба, носа и подбородка (Т-зона), при этом увлажняя сухие участки кожи. Подходит для склонной к жирности и смешанной кожи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пудра

Luminys Satin Sheen Baked Powder



Легкая, шелковистая консистенция Luminys Satin Sheen Baked Powder обеспечивает матовое и естественнное покрытие. Зрительно выравнивает поверхность кожи. За счет содержания масла жожоба увлажняет и защищает кожу от негативного влияния внешней среды. Наносится специальной пуховкой, входящий в комплект. Гипоаллергенная формула, прошедшая дерматологическое тестирование.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminys Baked All Over



Запеченая универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консиситенция обеспечивает естественный макияж. Наносить кисточкой (в комплект не входит).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silk Touch Compact Powder



Легкая компактная пудра с натуральным и длительным матовым эффектом. Обогащена смягчающим экстрактом алоэ, который ухаживает за кожей и не позволяет ей пересыхать. Снабжена бархатистой пуховкой. Гипоаллергенна. Подходит для любого типа кожи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silk Touch Loose Powder



Невероятно легкая пудра, придающая лицу сияние. Она почти незаметна на коже. Формула пудры обогащена экстрактом алоэ для ухода за кожей. Гипоаллергенна. Можно наносить прилагающейся пуховкой или кистью для более прозрачного результата. Подходит для любого типа кожи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румяна

Luminous Touch Blush



Легкая текстура румян обеспечивает длительный результат. Благодаря свойствам наслоения позволяет добиться смелого, яркого или прозрачного, натурального результата. В комплект входит кисточка из натурального волоса, которая облегчает нанесение.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminys Velvety Baked Blush




Легкая, бархатистая консистенция позволяет подчеркнуть черты лица и достичь эффекта естественного и нежного румянца. Формула румян обогащена маслом жожоба, обладающим увлажняющими и защитными функциями. Благодаря входящей в комплект кисточке с мягким ворсом румяна легко наносятся и растушевываются. Гипоаллергенная формула, прошедшая дерматологическое тестирование.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silk Touch Blush




Нежные, бархатные румяна Silk Touch от Pupa обеспечивают длительный безупречный эффект. С помощью кисточки из натурального волоса румяна легко наносятся на кожу, придавая ей шелковистость и красивый оттенок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАЗА

Тушь для ресниц

Aquaresister Waterproof Mascara




Водостойкая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом содержит укрепляющие водостойкие полимеры для абсолютной устойчивости к воде. Обогащена Бисабололом (производной ромашки) для защиты ресниц от пересыхания. Обеспечивает подкручивающий эффект, глубокий цвет. Эксклюзивный аппликатор с ассиметричными волокнами сделает ваши ресницы еще более длинными, а взгляд еще более выразительным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artifix




Тушь Artifix придает ресницам непревзойденный объем, создавая эффект накладных ресниц. Долго сохраняющийся насыщенный черный цвет, легкое нанесение. Специальная удобная кисточка была разработана для легкого и быстрого нанесения туши: она закрашивает реснички одну за одной и разделяет их. Тушь содержит экстракт сладкого миндаля, который защищает ресницы и улучшает их структуру. Потрясающий результат, необычайно выразительный взгляд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva's Lashes




С этой тушью Ваш взгляд будет полон магнетизма и экспресии, для мегаобъемная, суперудлинняющая и идеально разделяющая ресницы. Формула туши Diva’s lashes позволяет создать безупречный макияж на весь день. Один взмах щеточки придает ресницам мгновенный объем и очарование. Тушь легко наносится, не течет, не осыпается и придает ресницам яркий, насыщенный цвет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru