Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каких женщин выбирают мужчины: худых или полных
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:33    Заголовок сообщения: Каких женщин выбирают мужчины: худых или полных Ответить с цитатой

Большинство женщин всю свою жизнь борятся со своим весом, занимются поиском новых и действенных диет. А все для чего? Ну конечно все для них, для МУЖЧИН.
А надо ли это им?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Кому-то полные, кому-то худые, а кому-то и среднего телосложения. И зависит это от многих причин.

1. Изменения культурной традиции. Глупо говорить, что современные тощие модели – результат разрушительной пропаганды со стороны отдельных извращенцев-капиталистов из числа так называемых "художников" и "модельеров". Раз архетип есть, значит, его кто-то придерживается. И не единицы, а достаточно большие массы населения.

То же касается и идеалов прежних эпох. Наверняка полные модели нравились не только Рубенсу и его приспешникам.

2. Менталитет. В Европе, в зависимости от эпохи, предпочитали то полных, то худых. Но вот во многих африканских и ближневосточных культурах полная женщина была и остается идеалом уже не одну тысячу лет. Очевидно, что это нельзя объяснить влиянием одной только культурной традиции. Видимо, есть у этих людей какое-то генетически обусловленное расположение к полным женщинам.

То же самое, но с точностью наоборот, наблюдается в Азии, особенно среди народов монголоидной расы (китайцы, корейцы, японцы и другие). Там не так-то и легко найти полную женщину. По крайней мере, до последнего времени это было проблематично.

3. Телесная конституция матери. Хотя с дедушкой Фрейдом можно согласиться далеко не по всем пунктам его изощренных рассуждений, но то, что образ матери сильно влияет на вкусы мужчины относительно женщин – это факт. Другое дело, что влияние это далеко не всегда такое простое, как считается.

Одни мужчины, действительно, выбирают себе пару максимально похожую на мать. Другие предпочитают прямую противоположность родительнице. Не обязательно сходство будет состоять в особенностях фигуры – вполне возможно, что мужчина обратит основное внимание на характер, лицо или другие признаки. Да и вообще – во многих случаях ни сходства, ни противоположности между женой и матерью нет. Они просто разные, да и все тут.

4. Возраст. Бывают, конечно, мужчины, которые на протяжении всей своей жизни предпочитают женщин одного и того же типа. Кто-то как с юности "подсел" на молоденьких, так до старости и волочится за семнадцатилетними. Другой как впечатлился в особо чувствительный период зрелой женщиной, так и не отходит от своих предпочтений – что в 17, что в 60.

У большинства же мужчин по мере их личного взросления взрослеют и предпочтения относительно противоположного пола. А так как с возрастом женщины в среднем полнеют, то и получается, что мужчинам с возрастом нравятся более крупные дамы.

Так что говорить об оптимальной и наиболее привлекательной степени полноты не просто трудно, а вообще невозможно. Казалось бы, с отдельными частями тела ситуация должна быть проще – ан нет. Здесь тоже все на любителя.

Кому-то нравится, чтобы и попа, и грудь были большие и сочные. Другие предпочитают большую попу и маленькую грудь, третьи – большую грудь и маленькую попу. А четвертые вообще предпочитают миниатюрные формы.

Так что главное во внешности – не абсолютные размеры всего тела или его отдельных частей, а гармоничность фигуры. А дальше надо просто искать себе адекватного ценителя. Так сказать, выбирать купца под свой товар.

Нельзя забывать в этом ключе и об иррациональной сексуальной привлекательности. Нередко ведь встречаются женщины, которые красотой ну ни в каком смысле не блещут, а вот мужчины вокруг них так и вьются. В чем здесь причина? В примативности (особенной животной привлекательности жестов и мимики)? Или в феромонах (которые вряд ли сейчас можно "поймать" на фоне дезодорантов и духов)?

Так что каждому свое. И на любую фигуру можно найти ценителя – надо только хорошо поискать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему мужу, например очень не нравятся полные женщины, а нравятся худенькие,- они выглядят менее защищеными, а ведь мужчины от природы защитники улыбка
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osobennaya
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж твердит постоянно со времён нашей встречи (с 1999 года), что худых не любит, типа полные мягинькие, тёпленькие. Да и я худой не была никогда, а мы уже столько лет вместе... Так что я только рада! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, какая понравится, такую и выберет здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
А мне кажется, какая понравится, такую и выберет

У каждого свой вкус))) рукопожатие

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Значит, все зависит от мужчины думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Значит, все зависит от мужчины

Почему же все? Мы же их тоже выбираем! куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Мы же их тоже выбираем!

Ой, это такая сложная тема...

Заслуживает отдельного внимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Мы же их тоже выбираем!

Вот вот, а они тоже разные. Мне вот всю жизнь нравились блондины с голубыми глазами, спортивного телосложения, а полюбила брюнета кареглазого немаленького размера.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Вот вот, а они тоже разные. Мне вот всю жизнь нравились блондины с голубыми глазами, спортивного телосложения

Ой, это про моего браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень часто ребята говорили, что мне необходимо поправится, а то у меня видите ли нет мягких мест грусть . а что я могу сделать, если у меня такое телосложение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osobennaya
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девушки, любовь зла... Муж у меня тоже полная противоположенность того типа мужчин, которые мне нравились. Но влюбилась и всё тут... Первая любовь, первый парень, первый мужчина, первый муж ржач улыбка (надеюсь, что на всю жизнь)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
мне очень часто ребята говорили, что мне необходимо поправится, а то у меня видите ли нет мягких мест . а что я могу сделать, если у меня такое телосложение?

Таже ситуация и у меня подмигивалка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osobennaya писал(а):
Муж у меня тоже полная противоположенность того типа мужчин, которые мне нравились. Но влюбилась и всё тут...

рукопожатие И у меня муж- противоположность моим симпатиям, он мне даже сначала не понравился, но потом... улыбка Маме всегда говорила, что никогда не полюблю мужчину с именем Александр,-т так оно мне не нравилось и что в ите? Никогда не говори никогда,- мой муж Саша ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru