Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда болят зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Должен быть постоянный, свой врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу неоднократно звучавший выше совет - нужен постоянный врач. Мы, например, предпочитаем вот эту клинику http://home-stomatolog.ru/ Под словом "мы" я имею ввиду всю свою семью. Потому как у меня с деснами проблемы, у ребенка моего тоже, увы, есть, что полечить в стоматологии. Ну, а мужа к врачу не загонишь, пока уже совсем край не наступит (пока этот край только один раз был, когда его уже никакие обезболивающие не брали надолго). Так что вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не болели зубы хожу регулярно к стоматологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Согласна. Должен быть постоянный, свой врач.
я тоже люблю обращаться за помощью к проверенным врачам, вот сайт центра в котором лечим свои зубки http://www.odont.ru К вашим услугам также современное амбулаторно-поликлиническое отделение. так что рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит доводить зубы до болезненных ощущений. Лучше всего раз в год ходить на осмотр к своему стоматологу, а если есть проблемы с зубами, то лучше даже два раза в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что я вам скажу, здесь главное хорошую стоматологию найти. Тогда беспокоится не стоит, любую работу сделают без боли, и качественно. результат вас точно не разочарует. Я знаю только одну клинику - на приморской стоматология . Качество лечения там прекрасное и все стоматологи очень грамотные и опытные - по себе знаю. Так что смело обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, девочки, как по вашему, каким способом найти хорошую стоматологию? Вот мне подруга посоветовала сходить в ДенталКлуб, я пошла. А там же советские пережитки. Врачи-коновалы. Подруга в восторге, я в недоумении. Как так? Как вы выбираете, по первому впечатлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Хорошо, девочки, как по вашему, каким способом найти хорошую стоматологию? Вот мне подруга посоветовала сходить в ДенталКлуб, я пошла. А там же советские пережитки. Врачи-коновалы. Подруга в восторге, я в недоумении. Как так? Как вы выбираете, по первому впечатлению?

У нас в семье как-то так повелось, что папа ходил к доктору лечить зубы в районку, потом эта врач перешла работать в частную клинику и теперь мы все к ней ходим уже туда лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно делать зубы и срочно. Протезы ставить. Сейчас работаю в Москве, больше возможностей, конечно, привести рот в порядок. Опять-таки, куда идти, где хорошие доктора? Не просто полечить, а еще и протез сделать зубной:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raich Oksana писал(а):
Мне тоже нужно делать зубы и срочно. Протезы ставить. Сейчас работаю в Москве, больше возможностей, конечно, привести рот в порядок. Опять-таки, куда идти, где хорошие доктора? Не просто полечить, а еще и протез сделать зубной:((

Делала недавно зубной протез, поэтому понимаю, что вы беспокоитесь о том, чтобы найти хорошего доктора. Но важно не только, какой врач возьмется за лечение, но и то, в какой клинике вы будете делать зубы. Я нашла хорошую клинику по информации на http://1dentist.ru/bd/protezirovanie_zubov/Zubnoy_protez_babochka/ Здесь и рейтинг клиник можно посмотреть, и отзывы пациентов. Приятно удивлена была, что сайт регулярно пополняется интересной информацией. Очень понравилась статья о выборе зубной пасты. Нашла ответ на свой извечный вопрос, как выбрать хорошую пасту для зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Не стоит доводить зубы до болезненных ощущений. Лучше всего раз в год ходить на осмотр к своему стоматологу, а если есть проблемы с зубами, то лучше даже два раза в год.

Это самая большая ошибка - тянуть до последнего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Хорошо, девочки, как по вашему, каким способом найти хорошую стоматологию?

Мне моя подруга-врач посоветовала "Росс-Дент" http://www.rossdent.ru/ А кто может знать лучше о клиниках, чем медик? Они же всё про всех знают в этой сфере. Пошла туда с уверенностью, что сделала правильный выбор и не ошиблась. Врачи действительно большие молодцы, добросовестно делают и очень открыты в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не болели зубы - нужно делать профилактику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня столько денег пошло на лечение зубов. Мама не горюй, теперь вот ещё вставить нужно два.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой согласна на лечение сейчас уходит много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru