Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда болят зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ситуация такова - запустила зубы на столько, что теперь, после визита к стоматологу, мне придеться лечить верхних два и нижних четыре зуба. И это кроме того, что нужно еще пару пломб ставить и снимать зубной камень, а там возможно и отбеливание…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам, где бы вы не лечили, все-равно дорого будет. Теперь важно, что бы все четко и надежно сделали, а в этом есть отличная клиника, в которой сама проходила лечение когда то. Персонал обходительный и методы лечения по современным технологиям, так что, имейте в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мне уже подсказали одного стоматолога, который в своем частном кабинете способен привести мои зубы в порядок, и в денежном отношении выйдет куда дешевле, я думаю. Как ни печально, а сама виновата, что до такого дотянула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще одна хорошая стомтаология Альянс-Про http://medbooking.com/clinic/alyjans-pro . Раньше наблюдалась там, но потом переехали в другой район и пришлось искать что-то возле дома) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runaldia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня зубы больная тема. Но это у нас семейное.Мы с братом лечили зубы в Калининграде, в первом http://1centr.net/ мне просто ставили пломбы, а брату протезировали. Делают не больно и качественно. На моем опыте было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аиша писал(а):
болеть у меня зубы не болят, но диастема между зубами и неровный верхний и нижний ряды - это про меня..

А почему Вы ничего не делаете. Сейчас проблема диастемы уже давно разрешима, впрочем как неровный прикус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама консультировалась по исправлению прикуса в клинике Sdent. У ней вообще рентген снимок показал, что второй сверху зуб оказывается молочный! Да-да, и такое бывает! Врачи сказали что могут стимулировать рост постоянного зуба, который абсолютно здоров, но по какой-то причине не начал расти вовремя. Сейчас вот думает надо ли ей это в 52 года. Так что прикус никогда не поздно исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenny78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 11:14    Заголовок сообщения: Re: Когда болят зубы Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Наверное, есть счастливчики, которые не знают, что такое зубная боль. А вот тем, кто это испытал хоть раз, точно известно, насколько это мучительно.

Зубная боль возникает в результате химического, механического и температурного воздействия на нервный аппарат зубочелюстной системы, а также вследствие поражения твердых тканей зуба, околозубных тканей, воспаления надкостницы, челюстей или мягких тканей, окружающих челюсть.


ооо да, зубная боль она ни с чем не сравнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мама посоветовала данную клинику http://1centr.net/ делают все очень качественную и за адекватные деньги.Персонал приветливый,и что очень важно-все очень чистое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще сказали делать МРТ нижней челюсти http://testpuls.ru/clinics/mrt-visochno-nizhechelustnogo-sustava ,а потом к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоматологических клиник сейчас стало очень много, но, к сожалению, хороших с профессиональными стоматологами довольно мало. Я хожу только в "Дентозар" , мне очень нравится там обслуживание, хорошо налаженный сервис и конечно врачи, высококвалифицированные специалисты с золотыми руками. Клиника оснащена по последнему слову техники, используются только сертифицированные материалы и инновационные аппараты. Придя туда вы сможете не сомневаться, что получите безболезненное, качественное и надежное лечение. Кстати консультации в "Дентозар" http://www.dentozar.ru проводятся абсолютно бесплатно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Как бы мы не боялись похода к стоматологу, этого конечно же не избежать, вот и у меня так же. долго думать куда обращаться я не стала, так как стоматология Олис-Дент http://olisdent.ru/gde-vypolnyayut-kachestvennoe-protezir/ самая качественная стоматология в Кирово-Чепецке, многие ездят из Кирова и со всей области. Лечится вся администрация и высокопоставленные люди да и к тому здесь предоставляют все виды стоматологических услуг, в т.ч. эксклюзивные для региона, одним словом туда и обратилась. Огромное спасибо специалистам там работающим, протезирование мне сделали на самом высшем уровне, теперь я понимаю что не зря у нас в городе их хвалят, так что возьмите и вы на заметку. Поверьте того стоит. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Добрый вечер! Как бы мы не боялись похода к стоматологу, этого конечно же не избежать, вот и у меня так же. долго думать куда обращаться я не стала, так как стоматология Олис-Дент http://olisdent.ru/gde-vypolnyayut-kachestvennoe-protezir/ самая качественная стоматология в Кирово-Чепецке, многие ездят из Кирова и со всей области. Лечится вся администрация и высокопоставленные люди да и к тому здесь предоставляют все виды стоматологических услуг, в т.ч. эксклюзивные для региона, одним словом туда и обратилась. Огромное спасибо специалистам там работающим, протезирование мне сделали на самом высшем уровне, теперь я понимаю что не зря у нас в городе их хвалят, так что возьмите и вы на заметку. Поверьте того стоит. Удачи.

Верно пишите. Бойся не бойся а идти надо.
Да и сейчас уколы обезболивающие делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, неплохие рецепты есть для снятия зубной боли. иногда к стоматологу невозможно так сразу попасть, а зубную боль терпеть невозможно. я предпочитаю народные средства, а таблетки стараюсь пить только в крайнем случае.

Последний раз редактировалось: Владимир Тихонов (16 Май 2016 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедилась, что никто не слушает моих советов и рекомендаций врача, от которой я в восторге, так что особенно хвалить не буду... Хотя все же... Нет, не буду:)

А и пожалуй - много все-таки хороших врачей.

А еще - у каждого человека свои отношения складываются, то есть все равно надо "своего" врача искать.

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru