Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда болят зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нет ни одного человека, который бы не сталкивался с проблемами зубов. Невыносимо, когда болят зубы. Я раньше не задумывалась о выборе стоматологической клиники. Редко посещала стоматолога. Только районную поликлинику, и то для медосмотра. Сейчас после родов возникли проблемы. Несколько зубов с кариесом да еще и верхний зуб мудрости разболелся. Обратилась в стоматологическую клинику "Дента - 1" . Мой муж недавно у них зубы лечил. Ему понравилось, и цены довольно приемлемые. Зуб мудрости мне удалили быстро. Даже ничего не почувствовала. Естественно с обезболивающим. Сделали рентген всей челюсти и выяснилось, что нижние зубы мудрости у меня сидят горизонтально, упираясь в корни верхних соседних зубов. Я в ужасе. Чтобы их удалить, целая сложная операция нужна. Но врач сказал, что пока не беспокоят, нечего зря раньше времени паниковать. Хирургия http://dental-1.ru/hirurg/ у них на высшем уровне. Сложнейшие операции делают. Если что, сказали без проблем удалят. Но лучше чтобы этого не было. Теперь вся наша семья ходит лечить зубы только в эту клинику. Лучше лечить зубы у одного врача, чем бегать по разным. А я стараюсь тщательно чистить зубы и не запускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калининграде есть тоже хорошая клиника!

Последний раз редактировалось: Loro4ka (02 Ноя 2015 16:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю почему меня так Бог наградил , а именно плохими зубами. Недавно смотрела отзывы про стомат клинику http://www.smile-dent.kiev.ua/ , то вроде цены приемлемые. Может кто там лечил зубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelinaMe
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время обращаюсь в Первый стоматологический центр в Калининграде. Очень хорошая клиника, к клиентам относятся с уважением, оборудование современное. Лечением очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечилась в Первом стоматологическом центре, в Калининграде. Я там когда-то ставила зубные импланты. Которые до сих пор стоят и не беспокоят. И теперь как возникают проблемы с зубами, я разу туда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болеть у меня зубы не болят, но диастема между зубами и неровный верхний и нижний ряды - это про меня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы

Последний раз редактировалось: Jein63 (18 Дек 2015 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аиша писал(а):
болеть у меня зубы не болят, но диастема между зубами и неровный верхний и нижний ряды - это про меня..

так это дело поправимое, лучше так, чем терпеть мучительные боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, уже брекеты надумала даже ставить в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/vzroslaya_stomatologiya/ortodontiya/breket_sistemy/, последние приготовления так сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, читала тут что возможно исправить прикус без брекетов с помощью элайнеров.
Кто их носил - девочки - поделитесь опытом.
Знаю, что брекеты - это больно, а с элайнерами читаю практически боли не чувствуешь и зубки выравниваются...

_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, постоянно и правильно ухаживать за зубами, чтобы потом по врачам не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь в Лики Дент http://medbooking.com/clinic/lucky-dent . Сотрудница очень расхваливала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shagane писал(а):
Я лечилась в Первом стоматологическом центре, в Калининграде. Я там когда-то ставила зубные импланты. Которые до сих пор стоят и не беспокоят. И теперь как возникают проблемы с зубами, я разу туда)

Очень больно импланты вживлять? Слышала что такая дикая боль, хоть на стенку кидайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Очень больно импланты вживлять? Слышала что такая дикая боль, хоть на стенку кидайся[/quote]
Да ну, сейчас все делают без боли вроде, разве что с деньгами больно расставаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru