Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от целлюлита. Советы от Светланы Мастерковой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Домашние рецепты

Очень нравится косметика здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала о таких упражнениях от целлюлита:

1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.

2. Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.

3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.

4. Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ноги разводите и снова смыкайте.

5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.

6.Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100-150.

7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.

улыбка

_________________
Снежинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нармин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина «вытягивает» избыток жидкости из подкожной ткани.
Но я делаю вот так (гель для душа +кофе молотый) этой смесью массирую проблемные зоны .Около 10 минут . привет

_________________

За 3 недели я похудела на 5 кг .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно решиться на лазерную липосакцию, все-таки она безопасна и эффект от этого здоровский, от целлюлита ни следа не остается, в центре, где я делала, процедура называлась Смартлипо, делала в Элизе... решилась на такое, так как вообще нет времени на всякий фитнес, ну правда, теперь буду хотя бы утреннюю зарядку делать. Боюсь, что может вернуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрлеа цены, в Элизе лазерная липосакция дешевле, чем везде, а качество там какое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизе профессиональный центр, качество там на уровне, так что все нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с целлюлитом, как и у многих. Только все дело в том, что лишнего веса во мне нет, а вот целлюлит это просто ужас, при этом еще я не старая тетка, а мне всего-то 22.
Что делать? Как бороться?

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla, а вы сидячий образ жизни ведете в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
У меня проблема с целлюлитом, как и у многих. Только все дело в том, что лишнего веса во мне нет, а вот целлюлит это просто ужас, при этом еще я не старая тетка, а мне всего-то 22.
Что делать? Как бороться?

kamilla!
Ой, это проблема наверное, почти каждой девушки и как с лишним весом, так и без него. Целлюлит – это же своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса кожи, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке . Его возникновению способствуют такие факторы, как :
1. Наследственные факторы
2. Неправильное питание (значительное количество в рационе животных жиров и малое количество растительных, обилие углеводов, отсутствие в рационе овощей, фруктов и витаминов).
3. Малоподвижный образ жизни.
4. Гормональные нарушения (дисфункция яичников, надпочечников).
5. Вредные привычки - курение, алкоголь
6. Нарушение кровообращения
Так что мой тебе совет пересмотреть свое питание обязательно, если хочешь его хоть немного убрать. Еще тебе обязательно помогут массажи антицеллюлитные такие как медовый, есть множество скрабов с тем же кофе и даже маслами. А одна девочка написала где-то в блоге, что убирала целлюлит с помощью пылесоса!!!))))) Ну, он действовал так как и вакуумный массаж баночками. Так что выбрать есть их чего. Но повторюсь, питание играет далеко не последнюю роль и мне кажется, что даже стоило бы посидеть на антицеллюлитной диете немного.
получишь получишь

_________________
Любовь приходит и уходит, и только теща - неизменно рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Kamilla, а вы сидячий образ жизни ведете в целом?

в основном да грусть
lollita
Спасибо за такой подробный ответ! Слушай, а что за способ с пылесосом? Боюсь, что сама не найду как это делать. Еще интересна антицеллюлитная диета, я бы посидела, чтоб эффект точно был. Про кофе почитала уже, спасибо. подмигивалка

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):


lollita
Спасибо за такой подробный ответ! Слушай, а что за способ с пылесосом? Боюсь, что сама не найду как это делать. Еще интересна антицеллюлитная диета, я бы посидела, чтоб эффект точно был. Про кофе почитала уже, спасибо. подмигивалка


Kamila!
Хехе) Про пылесос :
Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина).
Прикладываем пылесос и вклучаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко, для регулирования давления.
Вот диета на которой сидела я:
В 1-й день (и все нечетные дни диеты) можно есть только сырые фрукты и овощи: завтрак – фрукты; обед – салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла (обязательно без соли) и прочих соусов. В салаты можно добавлять оливковое масло, но не более двух чайных ложек. И сколько угодно лимонного сока. Можно добавить миндаль, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут; ужин – как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты рекомендуется добавлять всякие проростки – ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д.
2-й день – только фрукты (кроме бананов).
4-й день и все четные, кроме второго – то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт.
Во время антицеллюлитной диеты нужно сначала есть сырые продукты, а потом – вареные. Из фруктов рекомендуется употреблять манго, ананас, киви и папайю.
На весь период диеты строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин (в том числе и тот, что содержится в чае). Пить не меньше полтора литра воды. Авторы рекомендуют есть побольше овощей и фруктов, дополнять пищу свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками. Перерывы между приемами пищи – не менее двух часов, оптимально – четыре часа.
Диета на 10 дней расчитана.
Ты только помни о том, что нужно пить витамины обязательно сидя на диете и что-то для печени (я беру эссливер форте), чтоб поддержать организм. Удачи тебе, отпишись потом о результатах, можно с фото)
улыбка

_________________
Любовь приходит и уходит, и только теща - неизменно рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lollita
И снова спасибо за подробный ответ! Про пылесос идея жжесть конечно, но попробовать стоит. За совет по витаминам тоже спасибо. Дней через 10-12 отпишусь! куль

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
ДЛЯ ТЕЛА

Маска-похудейка

Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.

Состав: 5 ст. ложек свежего виноградного сока, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки любого дневного крема

Как приготовить:

Смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Подержать маску на коже 15 мин. Этот состав идеален в качестве маски для проблемных зон и прекрасно сочетается с походом в сауну.


Очень хорошая маска. Пользовалась ей 2 месяца, правда совмещала с тренажерным залом и диетой. В результате минус 17 кг и 5см на попе. Кожа нежнейшая после нее

_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,девочки)помню год назад у меня была огромная проблема с целлюлитом.просто страшно на те фоты даже смотреть(((в салоны ходила на разные аппаратные процедуры,типа ковитации т.п...тольку фактически ноль,а вот денег было потрачено ппц.мне знакомая посоветовала девочку-специалиста -массажиста,короче дозвонилась до нее.она проводит антицел.массаж.ну мне на тот момент нужно себя было срочно к нг подготовить,так его я встречала в тайланде с новым мужчиной...сами понимаете)))так вот...массаж длится 2часа зонами:спина-попа-бедра-икры потом живот-бедра,сначала медовый потом баночный вауумный,удовольствие сначала было мало приятное,но результаты не заставили себя долго ждать уже где-то на 7 сеанс...а по окончанию(всего 10 сеансов) ЯВНО разгладилась кожа и обьемы(!!) ушли 3-5 см с талии-бедер-попа,а через месяц-полтора и кг...Я сама не верила(себя то каждый день в зеркало видишь) а подруги и мама заметили ,что в первую очередь ноги похудели(это моя самая сложная зона).ВООбщем я просто счастлива,делала уже 3 курса,и вам советую.прям очень советую.так что обращайтесь за номерком кто в гХабаровске.эффективнее еще ничего не пробовала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о результах:год назад 67кг сейчас 60,5кг...Не может не радовать улыбкаесли что то не так простите,я только сегодня зарегестрировалась у вас улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru