Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участие в фотоконкурсе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
Спасибо!Нужно почаще туда писать,хоть денежек подзаработать пока в декрете.... здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А как ваши детки встретили новый год? Для моей внучки он был первый. И пришлось ёлочку поставить маленькую и по выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Vaasilusha, как там подрастает Кирюша? Как, ладит с ним Ангелочек-цветочек? Ау, мамашки.... Как ваши малышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha
Всё хорошо! Растём потихоньку. Ангелинка помогает во всю управляться с сынулей. Спать не ложится, пока не поцелует его, и как встаёт - сразу целовать его несётся сломя голову. Бывает не выспится, капризничает, а только скажу идём Кирюшку любать, сразу нет ни слёз, ни писка - бежит быстрее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, настоящая нянька растёт. Только сильно не увлекайтесь малышом, уделяйте столько же внимания Ангелине. И не отстраняйте её от помощи. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha
Так это понятно. Итак по возможности стараюсь с ней побольше быть, вот только я ей не очень нужна, капризничает, только братика подавай. Даже обниматься со мной путём не хочет. С бабушкой вообще себя плохо ведёт - истерики закатывает ей. Бабушка конечно сама виновата - я пока месяц на сохранении была Ангелина у них жила (у свекрови). Свекровь за ней бегала, все её прихоти исполняла, голос не повышала, все её выходки терпела (даже кусать себя разрешала). Хотя это не только этот месяц, она и нам не разрешала ругать её за пакости, мол нечего ребёнку психику портить, а теперь вот решила, что хватит терпеть, а дочка-то привыкла, что с бабушкой можно вести себя как угодня, что всё позволено. Свекровь мне говорит, отругайте её за то, что она так себя со мной ведёт - спрашивается, а чем она раньше думала, мы её сразу предупреждали. Она теперь просто берёт и обижается на Ангелину, как маленький ребёнок, а ругать, так и не ругает, мне сиё задание оставляет, типа она вся белая и пушистая, а мама пусть будет монстром.
Извините, накипело у меня уже на свекровь, я конечно понимаю, она нам помочь хочет, но достала уже своими нравоучениями. То ей это не так сделали, то сё. После роддома в первый день я её вообще зашибить хотела. Тут надо комп переставить, и не докажешь, что Саша просто не успел, т.к. меня так неожиданно выписали (вместо положенной выписки в пятницу, они меня в среду выписали, нам только третьи сутки пошли). То я беречься должна (сказано было 21 раз за 1 час). То верёвку для белья не так натянули, то кушать Саша не приготовил почему-то а он в другом городе был по работе, когда я ему сообщила, что нас выписали - экстренно домой приехал, генеральную сделал и за нами рванул в роддом. То ребёнка надо кутать теплее, - дома мол холодно, это при температуре 24 градуса - и по фигу, что врач сказала, шапочку только после купания одевать, мы должны видите ли 2 носить. И одеялом укрываь, и не важно, что потничка у Кирюшки началась, даже в тоненькой пелёнке. В общем извините, что так вас нагрузила, просто надо кому-то выговориться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я соей свекрови вообще доченьку доверить не могу не знаю Когда Каринка малюськой была еще нормально было, спит и ест смотреть толком не надо. А сейчас за ней глаз до глаз. 100 раз говорила не довайте ребенку дейзики, духи и все такое (все в рот тащит, выкавыривает, облизывает...). Конечно Маша, я все поняла больше не дам, это она мне говорит. Приезжаем на днях к ней в гости, не успели зайти Каринка уже бежит с полным набором запрещенных вещей, мало того что она дает ей эти вещи, так она же за ней не смотрит вообще, а потом выесняется что ребенок дейзика твердого наелся думы2 Ну как тут быть, а сколько других ситуаций было, ужас!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka
Я б такой свекрови удивление тоже дитё не доверила! злость2 Ни за что!ни за что

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
Вот я и не доверяю!!! злость2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
а потом выесняется что ребенок дейзика твердого наелся

с ума сойти удивление даже слов нет.. не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато мамуличке доверяю на все 100%, она у меня умничка улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мамочка всегда надёжнее. привет Конечно, содной стороны я понимаю ваших свекровей. (хотя внуков пока нет, только мужнины). как говорят, дети, это игрушки, а внуки - это дети. Вот с детьми играли,надоедали, их в сторону, сами растите. А вот внуки!!!!! Их зацеловывают, нежат и балуют. Хотя это всё в корне не правильно. Нельзя всё поголовно разрешать. Ну, а раз бабушки белают по своему, то надо ограничивать их влияние. думы Да, бабушка нужна, но... если она взваливает всю "грязную" работу на вас (заставляет вас ругать, то подведите всё к тому, чтоб бабушка сказала внучке слово нельзя. Да говорят в Японии до 8 лет вообще не говорят это слово и разрешают всё. Но надо разрешать так, что ребёнок понят, что этого делать не надо. Не буду читать вам лекцию, книжек много. я стесняюсь Пусть ваши детки растут. Нужно ребёнка занимать чем-то. Тогда ему некогда будет безобразничать. А играть нужно только игрушками. Ни в коем случае не давать косметику и парфюмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё Vasilusha, по поводу кутать. Надо больше давать ребёнку двигаться. Сейчас уже не кормить ребёнка по часам. Ребёнок сам знает когда ему надо есть. И не надо бержать в пелёнках, что не пугался всоих ручек и ножек. Смотри на градусник, жарко- лёгкая пелёнка сверху, или вообще без неё. Пусть закаляется. Шапочки дома давно вышли из моды. низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olha
Так я всё это понимаю, мы до недели пеленались постоянно, а теперь только спать, он так сразу капризничаеть перестаёт В трусиках и ползуночках частенько лежим. А шапочку и после купания редко одеваю - дома 24 градуса, чего парить его.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olha
Победитель конкурса Влюбленная пара


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну богатырь прямо! как прибываете? С большим наверно весом уже? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru