Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астро-ароматы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:38    Заголовок сообщения: Астро-ароматы Ответить с цитатой

Вы верите в гороскопы?

[img]http://www.mycharm.ru/showimage.asp?type=2&id=1706[/img]

В нашем журнале наткнулась вот на такую статью Астро-ароматы 1 часть

2 часть

2 часть



Там даются советы Какой парфюм лучше подарить представительницам разных знаков Зодиака

Вот хотелось бы знать, есть ли в этом вообще какой-то смысл?

У нас сейчас дни рождения намечаются у девушек-козерогов. Согласно данным, вам должны нравится аромат с нотками восточных фруктов: London Woman от Burberry. Он хорошо поднимает настроение и способен заставить петь даже под дождем!
аромат Heure bleue от Guerlain, который следует нежным шлейфом.
Allure от Chanel, такой же сдержанный и уравновешенный, как они.
аромат на основе розы, ириса и сандала So Pretty от Cartier, который сделает их еще красивее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как Телец, должна любить
ardins romantiques Paris от Yves Saint Laurent: этот сентиментальный аромат будит воспоминания о весеннем Париже. Сочетание нот розы и сандала пробуждает настоящий вихрь чувств.
яркий и очень женственный букет из роз: Very Irresistible от Givenchy.
Тонкие и цветочные духи с древесными нотками Haute Couture от Hanae Mori очень подходят Тельцам, чья отличительная черта - элегантность.

не знаю

Мне кажется, что эти ароматы мне неочень подходят. А от Givenchy у меня очень сильно болит голова.

А у вас как? Совпало?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то што про рака написали правда, мне ети духи нравятся Nina от Nina Ricc ,Lolita от Lolita Lempicka
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
Может и стоит верить гороскопам? улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе.... у нас в Ори и в Эйвоне тоже такое писали, и те что и там и там писали Козерожкам мне нравятся, так что думаю что и тут не наврали :)
_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне как-то такое не очень... не знаю У меня другие пристрастия.
Светлая писал(а):
такой же сдержанный и уравновешенный, как они

Такие ароматы категорично не люблю, как и не могу назвать себя сдержанной и уравновешанной. чешем репу ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Светлая, а есть там что-то про овнов? Куда можно зайти, чтобы посмотреть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашла!

Овен

Стихия этого знака – огонь. Покровитель Овна – планета Марс, которая символизирует активное действие и даже некую воинственность. Рожденные под этим знаком, как правило, динамичны и предприимчивы. Они не боятся рисковать и двигаться вперед. Когда что-либо западет в душу Овнам, они готовы ломиться во все закрытые двери ради достижения желаемой цели. В любви представители этого знака очень страстны. Если они встретили свою «вторую половинку», то чувства их глубоки и длительны. Правда, иногда импульсивность Овнов толкает их на ссоры с любимым, но они всегда заканчиваются быстрым примирением, потому что у представителей этого знака нет ни злости, ни злопамятности.

Чтобы подобрать подарок для Овна, остановите свой выбор на Reflets d’eau от Rochas. Эта свежая, с нотами лимона композиция воплощает радостные отблески лучиков света на воде. Цитрусовый аромат хорошо подойдет решительным и динамичным представительницам этого знака Зодиака.

Еще один вариант подарка для Овна - Eau parfumée au thé от Bvlgari: этот аромат с нотками перца и зеленого чая придаст тонус, пробудит чувства и сделает отношения более острыми.


Прекрасно сочетается с предприимчивым характером Овнов Hugo Boss Woman от Hugo Boss. Это легкий, свежий и чувственный аромат.

Ну а если вы хотите прибавить Овну еще больше энергии и заставить женщину, рожденную под этим знаком, просто горы сворачивать, подарите ей Aqua Allegoria Lemon Fresca от Guerlain.


Такие я не нюхала еще! :(


Последний раз редактировалось: bombotchka (24 Янв 2008 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
Эта свежая, с нотами лимона композиция воплощает радостные отблески лучиков света на воде. Цитрусовый аромат хорошо подойдет решительным и динамичным представительницам этого знака Зодиака.

А вот с этим я согласна, люблю свежие, цитрусовые, сладенькие ароматы, так что может и стоить верить горосокопам!

А вот Hugo Boss одни из моих любимых! браво здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТРИН
Практикант


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знаю... думы
Козерогам прочат одно, но я выпадаю из всех гороскопов про Козерога не знаю . Ничего мне не подходит, какая-то я неправильная Козерожка улыбка А влюблена уже много лет в Hugo Boss Woman от Hugo Boss... Но периодически всё равно ему изменяю!.. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, а где о Водолеях пишут? Найти не могу не знаю
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкусняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте я впервые столкнулась с астро-ароматами, которые полностью совпадает с моими вкусами. Я Рак и везде, где бы я ни читала, пишут, что от Рака должен исходить водный аромат - какая глупость, раз я водный знак, значить я должна пахнуть как Н2О?
хи-хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусняшка писал(а):
раз я водный знак, значить я должна пахнуть как Н2О?

Ага, а я, как водолей должна пахнуть водой из-под крана ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Водолей

Стихия этого знака – Воздух. Водолей подчиняется Сатурну, символизирующему хорошую работоспособность и концентрацию, и Урану – символу независимости ума. Оригинальность и независимость не дает Водолеям идти по проторенным дорожкам. Они чувствуют себя счастливыми только, когда придумывают, создают что-нибудь новое. Водолеи не приемлют ограничения и не чувствуют себя хорошо в каких-либо рамках. В любви представители этого знака мечтательны и идеалистичны. В партнере любят загадку и могут возводить объект любви просто на пьедестал, но при условии, что он не будет посягать на их личную свободу.

В ароматах Водолеи ценят индивидуальность, необычность, и именно это нужно учитывать при выборе подарка. Остановите свой выбор на удивительном, околдовывающем аромате Armani Code pour femme от Giorgio Armani, который удивляет сочетанием нот меда, сандала, апельсина и имбиря.




Чтобы подчеркнуть индивидуальность женщины-Водолея, подарите ей Miss Boucheron от Boucheron. Это современный и яркий аромат, который очень понравится представительницам данного знака.




Чтобы внести в образ Водолея нотку поэтичности и романтики, подарите цветочный аромат Love in Paris от Nina Ricci. Этот удивительный и опьяняющий парфюм призван соблазнять и поможет Водолею найти новых поклонников.


Первый вариант мне соответсвует. А вот второй нужно узнать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ardins romantiques Paris от Yves Saint Laurent: этот сентиментальный аромат будит воспоминания о весеннем Париже.


А если тельцы там не были ни разу что он им напоминать то будет? ))

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru