Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джинсы и брюки с завышенной талией снова входят в моду
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:22    Заголовок сообщения: Джинсы и брюки с завышенной талией снова входят в моду Ответить с цитатой

Мы только-только окончательно смирились с тем, что «линия талии» на наших джинсах располагается низко на бедрах. Мы привыкли оголять животик или, наоборот, выбирать длинные топы, чтобы скрыть его. Мы поняли, для чего нужны колготки с заниженной талией. И именно в это время дизайнеры решили сделать все наоборот и вернуть талию, собственно, на талию. И даже выше.

Джинсы и брюки с завышенной талией празднуют свой триумф. Как известно, победителей не судят, поэтому нам лишь остается усвоить новые модные правила: как их носить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите нужный уровень.

В зависимости от того, где проходит линия талии, меняется и ваша фигура. Поэтому в данном случае следует быть особенно внимательной: пара лишних сантиметров на север – и ваш силуэт становится чудовищно непропорциональным. Дизайнеры, например Филипп Лим, предлагают носить джинсы так, как это делали в семидесятых: явный акцент на самом узком месте талии зрительно удлиняет ноги и придает фигуре хрупкость. В данном случае верх должен быть обязательно укороченным, жакет – двубортным, топ – пышным или многослойным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте о высоких каблуках.

В принципе здесь ничего не меняется. Чем выше каблук, тем стройнее кажутся ноги. Но тонкая шпилька явно проигрывает каблуку цилиндрической формы и всегда актуальной платформе.

Исходите из особенностей собственной фигуры. Разумеется, джинсы с завышенной талией больше подходят стройным девушкам. Но даже те, кто не обладает подобной фигурой, могут найти в этой тенденции модели для себя. Например, брюки или джинсы с широкими штанинами, расширяющимися книзу. Подобный вариант создаст эффект «наличия талии», даже если на самом деле она не очень ярко выражена.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все боятся, что джинсы с завышенной талией неизменно ассоциируются с теми, что сейчас носит мама или даже бабушка. Необходимо помнить, что в моде – совсем другой силуэт, исключающий слегка мешковатую середину и зауженные книзу штанины (именно такой крой чаще всего предпочитают женщины старшего возраста). В фаворе четко очерченная, скульптурная линия бедер и талии. Пояс становится гладким и гипершироким, иногда имитируя утягивающий корсет. Подобный крой способен скорректировать мелкие недостатки фигуры, но противопоказан тем, чьи изгибы далеки от совершенства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги такие джинсы, она их купила еще в мае прошлого года, как они смотрятся и сидят мне не понравилось.
Вообще они не на каждую фигуру. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже история, ети джунсы точно не для моей фигуры привет
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкусняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в моду возвращаются джинсы с завышенной линией талии? Я этому, наоборот, очень рада. Мода на брюки с заниженной линией талии, когда виден лобок и жопа, непонятна многим модельерам. С их слов такая мода слишком вульгарна и пошловата - я с ними согласна. мама-мия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высокая талия-так неудобно!!! Мне не нравится-как бы это не было модно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее...завышенная талия точно не для меня я стесняюсь
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не с каждой кофточкой их можно одеть грусть
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завышенная талия это на мой взгляд стильно и практично. Может быть я конечно и старомодна, но считаю, что это классика джинс и правильно подобраные джинсы могут придать фигуре нужные формы подобрав живот и складки.
Я За! браво

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Сейчас модно, чтобы талия была чуть ли не до груди....нет, такое я точно не надену, это на высокую девушку, а я маленькая думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся

Куся, во мне 165 см с кепкой улыбка Я не думаю, что рост будет очень влиять на внешний вид. Хотя, посмотрим))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
И не с каждой кофточкой их можно одеть

Зато прикольно смотрятся со шпилькой и туникой)))

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
такое я точно не надену, это на высокую девушку, а я маленькая

Ну почему же? Сейчас в моде туфли-шпильки на платформе, они очень подойдут под такие брюки и визуально прибавят рост)))

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru