Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородавки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Да, вот мне тоже интересно, какие-то есть последствия после лазера.

docha, а вы говорите, что "порадовали" ценой. а сколько, если не секрет. Я-то так думала, что примерно тысяча, тысяча двести рублей за одну бородавку. или нет, это не так?

Да нет, от 300р самая обычная бородавка 1 шт плюс анализы, анестезия, я тоже поначалу думала, что дорого будет очень, было бы конечно дешевле, если бы у меня их меньше было, но около 5 - я думаю это многовато. Это подошвенные бородавки, они большие и тяжелее выводятся.

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.


Последний раз редактировалось: docha (29 Июн 2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Шанелька писал(а):
Я чистотелом прижигала, не больно, только долго, около месяца мазала, мне врач сказала, что бородавки появляются, когда ослаблен иммунитет.


А поделитесь рецептом, если помните)))))))

Тут рецепт прост -идем в аптеку и покупаем, он так и называется - чистотел, а на самом деле там кислота какая то и очень аккуратно нужно, а травой не пробовола, вернее пробовала, просто мазала , когда чистотел находила, ничего кроме окрашивания не происходило.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже бородавку удаляли лазером, корочка отпала где-то через 10 дней, рубца нет. уже год прошел, рецидивов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то свежим соком чистотела смазывала, в конце-концов она усохла и сама отпала, на коже руки оставался почти незаметный след, а сейчас вообще даже не помню то место, где точно она была. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):

docha, а вы говорите, что "порадовали" ценой. а сколько, если не секрет. Я-то так думала, что примерно тысяча, тысяча двести рублей за одну бородавку. или нет, это не так?

Удаление лазером в црч мне обошлось меньше, чем в 2000 рублей. Да и по времени заняло всего несколько минут.

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лазером не понравилось, мало того, что дорого и больно, так еще так долго заживало, перевязки делать пришлось.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docha писал(а):
Юлия Гнедина писал(а):

docha, а вы говорите, что "порадовали" ценой. а сколько, если не секрет. Я-то так думала, что примерно тысяча, тысяча двести рублей за одну бородавку. или нет, это не так?

Удаление лазером в црч мне обошлось меньше, чем в 2000 рублей. Да и по времени заняло всего несколько минут.

И вы хотите сказать, что это дешево? Я вот взяла криофарму, 700р., в ней 12 аппликаторов, на 12 бородавок хватит, несколько секунд держишь аппликатор на бородавке и все, дней через 8, по-моему, у меня отвалилась корочка, а вместе с ней и бородавка и никакой боли. Вот это я понимаю просто и не дорого.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Юлия Гнедина писал(а):
Шанелька писал(а):
Я чистотелом прижигала, не больно, только долго, около месяца мазала, мне врач сказала, что бородавки появляются, когда ослаблен иммунитет.


А поделитесь рецептом, если помните)))))))

Тут рецепт прост -идем в аптеку и покупаем, он так и называется - чистотел, а на самом деле там кислота какая то и очень аккуратно нужно, а травой не пробовола, вернее пробовала, просто мазала , когда чистотел находила, ничего кроме окрашивания не происходило.

Вот-вот, надо очень аккуратно, у меня вообще весь палец распух, так жгло, не доделала я дело до конца, ожог остался, и бородавка тоже, вот так с ней и хожу теперь((

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

И вы хотите сказать, что это дешево? Я вот взяла криофарму, 700р., в ней 12 аппликаторов, на 12 бородавок хватит, несколько секунд держишь аппликатор на бородавке и все, дней через 8, по-моему, у меня отвалилась корочка, а вместе с ней и бородавка и никакой боли. Вот это я понимаю просто и не дорого.

А вы уверенны, что это у вас бородавка, а не раковое образование? А анализы сдавали, что так рискуете - занимаетесь самолечением. Я не такая храбрая, поэтому выбрала клинику там и врач, и анализы делают все это входит в стоимость эту. А что у вас - так много этих бородавок?

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
Мне лазером не понравилось, мало того, что дорого и больно, так еще так долго заживало, перевязки делать пришлось.

Наверное мы говорим о разных лазерах. Тем, что мне удаляли, боли я не чувствовала, только тепло, перевязок никаких мне не делали, через пару дней осталось только пятнышко красноватое, через время и оно побелело, а потом совсем исчезло.

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
docha писал(а):
Юлия Гнедина писал(а):

docha, а вы говорите, что "порадовали" ценой. а сколько, если не секрет. Я-то так думала, что примерно тысяча, тысяча двести рублей за одну бородавку. или нет, это не так?

Удаление лазером в црч мне обошлось меньше, чем в 2000 рублей. Да и по времени заняло всего несколько минут.

И вы хотите сказать, что это дешево? Я вот взяла криофарму, 700р., в ней 12 аппликаторов, на 12 бородавок хватит, несколько секунд держишь аппликатор на бородавке и все, дней через 8, по-моему, у меня отвалилась корочка, а вместе с ней и бородавка и никакой боли. Вот это я понимаю просто и не дорого.

Хорошо что помогло. Вот моей подруге она не помогла совсем, хотя все делала по инструкции или может бородавка большая была, зато после криофармы, может совпадение конечно, но рядом две еще вылезло, я вот поэтому и пошла в црч, мне как-то страшновато стало, а вдруг меня обсыпет, ведь таких случаев много, если учесть что в эту стоимость входят все анализы, анестезия, лечение, то это совсем не дорого. Я лично над собой эксперементы проводить не хочу, как почитаешь - того обсыпало, у того ожоги или еще что... Лечением врач должен заниматься. Я довольна, без гемора всякого, быстро, а самое главое то, что у меня больше этой дряни нет.

_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделана
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то, чтобы по таким вещам как удаление что-то с тела, нужно советоваться с врачом сначала. Лично мне просто страшно проводить всякие эксперименты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
Мне выжигали бородавки жидким азотом, это не больно, и быстро заживает.

Моему супругу жидкий азот не помог абсолютно. Даже я бы сказала спровоцировал рост бородавок. Удаляли 5 штук, а потом его просто начало сыпать. Проблема в том, что параллельно нужно иммунитет укреплять иначе просто выжиганием-удалением дело не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, криодеструкция считается одним из самых надежных способов по удалению бородавок.
Уже и дома можно делать ее - сестра приносила вартнер, гель как раз для этого (у нее на пальцах куча бородавок). Нормально работает, примерно за две недели сводит на нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru