Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia_yulia
а мне вообще не подошла, тоже думала вкусняшка будет (я обожаю шоколадные десерты с мятной ноткой), но тааак не понравилась, что купила себе другую, а этой муж чистил)))

Моська
А разве только в пасте дело? Мне кажется, нужно в комплексе все средства использовать. За полостью рта тоже нужно ухаживать, я всегда пользуюсь ещё и ополаскивателем после чистки зубов и после каждого приёма пищи.

Garara писал(а):
Попробуйте пародонтоцид пасту, мне очень нравится, такая же проблема была как и у вас. Но продается она только в аптеках. Сейчас еще и спрей их купила, вместо ополаскивателя применяю, очень удобно, потому как могу воспользоваться и на работе.

А что за спрей, о таком ещё не слышала. Расскажите подробнее, какой у него эффект? Он как ополаскиватель работает? Я на работу ополаскиватель беру, после обеда все время пользуюсь, да и после каждой чашки кофе тоже (кофе ужасно желтит зубы). Знаю, что это не очень правильно, мало того, это ужасно неудобно, но ничего лучше я не придумала пока. А вот спрей с подобным действием был бы очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara
А на основе чего паста пародонтоцид? Я думаю, что мне сейчас стоит пользоваться травяными пастами.
Так спрей же только дыхание освежает? Или я ошибаюсь? Про лечащие спреи ничего не слышала. Я последнее время спреями перестала пользоваться вообще, т. к. последний который я купила в супермаркете был просто ужас.

Лепесток15

Я только зубной пастой пользуюсь. Раньше и не задумывалась о чем-то еще, т. к. не было проблем с зубами и деснами. А вот теперь думаю, что настало время. А что вы можете сказать по поводу ополаскивателей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):

А что за спрей, о таком ещё не слышала. Расскажите подробнее, какой у него эффект? Он как ополаскиватель работает? Я на работу ополаскиватель беру, после обеда все время пользуюсь, да и после каждой чашки кофе тоже (кофе ужасно желтит зубы). Знаю, что это не очень правильно, мало того, это ужасно неудобно, но ничего лучше я не придумала пока. А вот спрей с подобным действием был бы очень кстати.
Я лично спрей использую в основном с целью, чтобы освежить дыхание посреди рабочего дня, всегда в сумочке его ношу. Даже и не знаю - поможет ли он справиться с проблемой желтизны зубов, думаю вряд ли. Он больше для лечения десен подходит.
Моська писал(а):

А на основе чего паста пародонтоцид? Я думаю, что мне сейчас стоит пользоваться травяными пастами.
Так спрей же только дыхание освежает? Или я ошибаюсь? Про лечащие спреи ничего не слышала. Я последнее время спреями перестала пользоваться вообще, т. к. последний который я купила в супермаркете был просто ужас.
Пародонтоцид вообще на растительной основе, у нее даже привкус не химический. Спрей воспаление десен снимает, не только дыхание освежает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
Я только зубной пастой пользуюсь. Раньше и не задумывалась о чем-то еще, т. к. не было проблем с зубами и деснами. А вот теперь думаю, что настало время. А что вы можете сказать по поводу ополаскивателей?

Ну я постоянно им пользуюсь, но на работу его брать неудобно, а вот после чистки зубов он очень хорошо работает. Во всяком случае, проблем с полостью рта у меня нет. Не знаю конечно, точно ли это заслуга ополаскивателей, но отказываться от них, чтоб это проверить, не буду)))

Garara писал(а):
Я лично спрей использую в основном с целью, чтобы освежить дыхание посреди рабочего дня, всегда в сумочке его ношу. Даже и не знаю - поможет ли он справиться с проблемой желтизны зубов, думаю вряд ли. Он больше для лечения десен подходит.

Да я не с целью отбеливания его беру. Я имела в виду, что если не использовать никаких средств, то зубы быстро теряют белизну из-за кофе, ну во всяком случае у меня так. Не знаю, может у меня эмаль какая-то очень пористая, что как губка всё впитывает. А может у всех так. В любом случае, спасибо за наводку, куплю и попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вам попробовать профессиональную чистку зубов? В ходе комплексной чистки зубов вам будут удалены все виды отложений. Так называемые "камни" легко уберут с помощью ультразвука , ваши зубки будут отполированы щетками и абразивными пастами , а от тёмного налёта избавят используя порошкоструйный аппарат для чистки Air Flow. Все эти 33 удовольствия для ваших зубов предлагает питерская стоматология "Дента Хауз" http://dent-h.ru/profilaktika_i_gigiena/ . Причём вы будете сверкать своей голливудской улыбкой намного дольше , чем от простой чистки зубной пастой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если паста профессиональная, а чистка регулярная, то проблем с зубами быть не должно. Лично мне пасты Рокс http://www.rocs.ru/adult_toothpaste_rus.html подошли идеально, особенно против окрашивания хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистить зубы надо правильно, не горизонтальными движениями, а вертикальными, сверху вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Чистить зубы надо правильно, не горизонтальными движениями, а вертикальными, сверху вниз.

А еще как минимум два раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только нужно правильно выбрать зубную пасту , но и щетку. Хороший эффект дает использование для чистки зубов ирригатора. Должна быть стоматология на дому http://tobewell.ru/stomatiligia-na-domy.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt , все необходимое для ухода за зубами. При правильном уходе не придется часто к стоматологам обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пасты Рокс нравятся за то что у них большая линейка разных вкусов, поэтому можно не зацикливаться только на мяте или ментоле. Притом такой выбор не только детских пастах, но и во взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Мне пасты Рокс нравятся за то что у них большая линейка разных вкусов, поэтому можно не зацикливаться только на мяте или ментоле. Притом такой выбор не только детских пастах, но и во взрослых
Да, только стоят они намного дороже простых паст и купишь не везде. Я в наших магазинах даже не видела, только в нескольких аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Да, только стоят они намного дороже простых паст и купишь не везде. Я в наших магазинах даже не видела, только в нескольких аптеках.
Цена полностью компенсируется качеством и натуральным составом, ну и отсутствием фтора в составе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится что после чистки Роксом надолго во рту остается запах свежести, гораздо больше чем от предыдущих бюджетных паст.
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила набор Crest 3d White купить вот такой http://www.go-smile.ru/ Очень хотелось перед свадьбой отбелить зубы. На отбеливание в клинике у меня денег не хватило бы, поэтому решила в домашних условиях попробовать добиться эффекта голливудской улыбки. Признаюсь, что не слишком надеялась что зубы станут белыми, но все получилось даже лучше, чем я хотела! Зубки сверкают, запах мяты очень приятный после процедуры отбеливания. В общем, довольна, что купила, не прогадала. Еще парочку процедур перед свадьбой проведу и буду блистать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Мне пасты Рокс нравятся за то что у них большая линейка разных вкусов, поэтому можно не зацикливаться только на мяте или ментоле. Притом такой выбор не только детских пастах, но и во взрослых

За зубную пасту РОКС тоже отдам свой голос, пол года пользуюсь пастами этой фирмы. Сначала Гелем РОКС про отбелила зубки, а после чищу только пастой "Белым стих" для поддержания зубов белыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru