Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровые ноги, как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
элеонора12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 20:46    Заголовок сообщения: Здоровые ноги, как? Ответить с цитатой

Не удалось мне избежать варикоза вен, хотя работа у меня сидячая (бухгалтер) огромные пакеты с едой я не ношу и в этом плане вообще себя не утомляю, а вот варикоз все равно заработала. Скажите от чего я могла им заболеть, я ведь еще молодая, да и чем лечить это нужно и впредь не допустить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, именно из-за сидячей работы...

Я много хорошего слышала об уксусе. Протирать яблочным уксусом. У меня подруга так вылечила ножки, во время беременности вены начали появляться. Мы нашли вот этот совет про яблочный уксус, она всю беременность мазала, после этого - всё в порядке вроде. Может, от стадии зависит. Если вы молоды, наверное, не все запущено ещё и есть надежда избавиться....

Хотя, конечно, мы не врачи, и лучше к специалисту обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Возможно, именно из-за сидячей работы...

Я много хорошего слышала об уксусе. Протирать яблочным уксусом. У меня подруга так вылечила ножки, во время беременности вены начали появляться. Мы нашли вот этот совет про яблочный уксус, она всю беременность мазала, после этого - всё в порядке вроде. Может, от стадии зависит. Если вы молоды, наверное, не все запущено ещё и есть надежда избавиться....

Хотя, конечно, мы не врачи, и лучше к специалисту обратиться.


Народные способы лечения не рекомендовала бы, болячка на ранних стадиях хорошо и быстро лечится, но если затянуть будут проблемы. Сама переболела знаю, что это такое, обратитесь за консультацией к врачу. Я ходила на разные массажные процедуры + врач прописал антистакс, примерно через 3 месяца уже бегала:) шучу конечно, но болезнь прошла, сейчас ухаживаю ха ногами.
П.С. причин появления варикоза очень много, наследственность, нагрузка на ноги и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже антистакс пила,сйчас вены не вылезают так, как было. Но всё равно постоянно слежу. И гелем мажу всё время. Боюсь, говорят из варикоза на который не обратили внимания произрастает тромбофлебит. А это очень страшная штука. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все таки к врачу заглянуть, потому что такими вещами не шутят. Если это часто случается. Если периодически, то вполне хватит охлаждающего геля или спрея, что там еще бывает. Летом я использовала антистакс, хорошо помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Неговорова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше болезнь остановить на начальной стадии.
_________________
живи, как захочется, пока все не кончится
а после отвертимся - в космосе встретимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу нужно конечно, а в качестве профилактики попейте дигидрокверцетин плюс, он поможет укрепить ваши кровеносные сосуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам к специалисту надо. Лучше самой не заниматься всякой фигнёй. Появилось - даже нет вариантов.... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если замучал варикоз-то надо начать с рентгена http://testpuls.ru/clinics/rentgen ,и потом к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 17:14    Заголовок сообщения: Re: Здоровые ноги, как? Ответить с цитатой

элеонора12 писал(а):
Не удалось мне избежать варикоза вен, хотя работа у меня сидячая (бухгалтер) огромные пакеты с едой я не ношу и в этом плане вообще себя не утомляю, а вот варикоз все равно заработала. Скажите от чего я могла им заболеть, я ведь еще молодая, да и чем лечить это нужно и впредь не допустить?


К лечению варикозного расширения вен советую отнестись очень серьезно. В принципе, заболевание ведь полностью излечимо. Возможно у Вас плохо работают почки или сильно закупорены венозные сосуды. В первую очередь, необходимо сдать анализы и обратиться к компетентным специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз по наследству передается? У мамы ужасный, что она только не делает - ничего не помогает. Боюсь, чтобы и у меня такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
Варикоз по наследству передается? У мамы ужасный, что она только не делает - ничего не помогает. Боюсь, чтобы и у меня такого не было.
Мне тоже варикоз достался по наследству, но я вовремя начала носить компрессионные чулки http://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/, и это не дает болезни прогрессировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз, действительно, наследственное заболевание. Если есть такая предрасположенность, нужно обязательно заниматься профилактикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы и бабушки тоже варикоз( Я стараюсь не сидеть долго в одной позе, на каблуках долго не ходить, в основном у меня обувь на низком ходу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно обязательно сходить к флебологу на прием, чтобы они определил какая стадия варикоза, прописал лечение. Если не лечить ноги, это не только выглядит некрасиво, но еще и опасно - могут появиться венозные узлы и даже образоваться тромбы. Очень хорошо при варикозе помогает гирудотерапия. У меня мама нашла скидки на процедуры здесь http://krosto.ru/cards/girudoterapija, хочет пройти курс. Дело в том, что эти процедуры помогают разжижать кровь и устраняет венозные сгустки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru